Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

думаю что они для старта хотят такие обороты) как на настоящих гоночных авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, нужна ваша помощь . Есть коммерческая двух режимная прошивка от паульса  mr_gbo4_startpower_2010_b104cr08_e2_v2, в ней в газовом режиме отключается бензонасос , кто может это исправить. В справке к прошивке написано что править нужно в MEpro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма,т.к в "газовом" режиме должен отключаться насос и форсунки. Павлу напишите он поправит,что нужно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит прошивка от Павла такая и бензонасос в штатеом режиме. Когда приобретал то меня и спросили надо чтоб отключался или нет,если примерно есть доп впрыск или при более 4000 т на бензин переходит то это не очень будет затык. Брал прошивку а ТТЛ у Представителя. А править да надо у них. Они вкл эту функцию или выкл. На газу машинка бодрее , Виктор а вы для газа не делаете? Ваши прошивки отличные ездил на них и на газу в принципе пойдет. Но больше для бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С газом сильно не работал.Делал несколько двухрежимок для я72 и м73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор а случайно для переделонного с 126на 124 резвенькой нет? А то думаю перебирать на 124 или безвтык 126...

Изменено пользователем goshaguz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. По совету Виктора обратился к автору поправили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Расточил на своей Шнивке впуск - выпуск (34-32 ) , поменял приемную трубу (стингер) , но датчик кислорода до ката стоит не в стандартном месте , а прям перед катализатором . Выскакивает постоянно ошибка после замены приемной трубы по высокому уровню ДК до ката , но думаю убило масло этот датчик ,когда поставил неудачные бронзовые направляющие . Нужна прошивка под  bosh 7.9.7  без датчиков кислорода или с ними но повеселей , буду ставить 52 дроссель .Если есть реально обкатанная за деньги - куплю для себя. Залил в январь прошивку от Паулюса , неадекватно ведет авто себя на не прогретую , хоть и купил за деньги . Да , после расточки башки , даже на стоке стало гораздо резвее и ощутимо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Кто нибудь может поправить температуру включения вентилятра  , нужно 98 градусов...Может кому не трудно 

B104DR17.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень поможешь. если сделаешь поправочку включения вентилятора на 98 градусов, как предыдущему участнику форума, только вот на такой прошиве. Не сочти за труд, пожалуйста.

B119DQ01без ДНД.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста

Большое тебе человеческое спасибо!!!!!!!!!!!! Выручаешь уже не первый раз меня, дружище) Премного тебе благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Выручите пожалуйста прошивочкой на блок 21114-1411020-40  b104cr01 Е-0, с отключенным абсорбером и  без датчика фаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Выручите пожалуйста прошивочкой на блок 21114-1411020-40  b104cr01 Е-0, с отключенным абсорбером и  без датчика фаз.

Купите редактор,да крутите! Превратили ветку в онлайн редактор! Хотя бы в личку выкладывали бы,что ли ,ради приличия...нигде такого нет,бардака.

всем привет. Выручите пожалуйста прошивочкой на блок 21114-1411020-40  b104cr01 Е-0, с отключенным абсорбером и  без датчика фаз.

Купите редактор,да крутите! Превратили ветку в онлайн редактор! Хотя бы в личку выкладывали бы,что ли ,ради приличия...нигде такого нет,бардака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите редактор,да крутите! Превратили ветку в онлайн редактор! Хотя бы в личку выкладывали бы,что ли ,ради приличия...нигде такого нет,бардака.

Купите редактор,да крутите! Превратили ветку в онлайн редактор! Хотя бы в личку выкладывали бы,что ли ,ради приличия...нигде такого нет,бардака.

фильм "Жмот" 2017 года вышел, посмотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!Нужна прошивка под шеви ниву в замен прошивы B122HR91 ...желательно без  счетчиков пропусков воспламенения и чтоб маленько порезвее была,,,можно коммерческую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования