Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
ViViseKtor

Пользователям программы и всем форумчанам 2

Recommended Posts

Ключик покупал в онлайн магазине.

там и обновляйся, новая версия давно лежит...

Обновляйтесь на моем оф. сайте. Регистрируйте свой ключ и скачивайте новую версию. Я вообще-то всем зарегистрированным пользователям делаю почтовую рассылку, когда выходит новая версия :))))

Абсолютной защиты не существует, к сожалению. Весь вопрос только в желании потратить время на ее взлом. У кази ко мне видно что-то личное :) если он с упорством КОЗЛА штампует взломы на и так весьма недорогое программное обеспечение :)

Ну а в остальном как я и говорил - каждый взлом - заплати денежку Х** с горы. Ну что же пускай покупают если денег куры не клюют. Что на итоге дороже выйдет, я думаю люди хоть немного знакомые с математикой и так могут прикинуть :)))

Виктор мы с тобой ! Собака лает ,караван идёт ! :emot62::emot64:

Может быть есть какая нибудь возможность заблокировать Октю за размещение пиратского ПО?

Я понимаю, что даже СМСовцы не смогли. Но все-же...

Ура. А то я расстроился. Купил оригинал а он не обновляется. А как можно обновиться? Ключик покупал в онлайн магазине.

Там не получится!!!!!

2016-03-17_09-35-44.jpg

Там может совсем не получиться..........вчера вечером пара парней(жаль не сделал скрин) писали КОЗЛУ что он их кинул и не раз с прогами сегодня уже всё КОЗЛИНА почистила. Так что дерзайте рисковые  :emot64:

Ну что же пускай покупают если денег куры не клюют. Что на итоге дороже выйдет, я думаю люди хоть немного знакомые с математикой и так могут прикинуть :)))

а подсчитаем - первая казина версия - 1000руб, вторая 2400руб, итого уже 3400руб.

Может быть есть какая нибудь возможность заблокировать Октю за размещение пиратского ПО?

Я понимаю, что даже СМСовцы не смогли. Но все-же...

Только по суду к сожалению :) http://nap.rkn.gov.ru/holder/ Нуа как понимаете - судиться это тот еще геморой :) Нет абсолютно никакого желания, и времени запускать всю эту бодягу. 

Ну и потом , ну заблокируют сайт - перелезут куда-нибудь в другое место :))) Борьба с пиратами идет долго и безуспешно :))))) И похоже пираты побеждают :( Посмотрите хотя бы на историю с рутрэкером :)

Только по суду к сожалению :) http://nap.rkn.gov.ru/holder/ Нуа как понимаете - судиться это тот еще геморой :) Нет абсолютно никакого желания, и времени запускать всю эту бодягу. 

Ну и потом , ну заблокируют сайт - перелезут куда-нибудь в другое место :))) Борьба с пиратами идет долго и безуспешно :))))) И похоже пираты побеждают :( Посмотрите хотя бы на историю с рутрэкером :)

Рутреккер, как и прочие тррренты сейчас меняют домены постоянно. Если Октя.ру придется переезжать то на .су , то на .ин то ещё куда нибудь... Неприятности почитателям сайта гарантированы.

Начнется большая форумах война... Чего давно, вроде, не было.

Да и черт бы с ними, просто, я боюсь, что проект опять забуксует. Ещё на пару лет или уже навсегда.

Я надеюсь что не забуксует :) Просто я на самом деле вижу сейчас единственный (ну кроме усложнения защиты, что тоже делаться естественно будет) способ действенной борьбы - это постоянное и достаточно регулярное обновление программы, добавление новых блоков, исправление ошибок. Ломать каждую новую версию и продавать ее любителям сомнительной халявы думаю будет ОЧЕНЬ накладно для этих любителей халявы :)))

Конечно мне хотелось бы посвящать программе все свое время. В силу определенных обстоятельств это пока невозможно, но я буду стараться :)))

Надеюсь что к концу марта выйдет очередное обновление. Ну и дальше думаю регулярно буду обновлять.

Я надеюсь что не забуксует :) Просто я на самом деле вижу сейчас единственный (ну кроме усложнения защиты, что тоже делаться естественно будет) способ действенной борьбы - это постоянное и достаточно регулярное обновление программы, добавление новых блоков, исправление ошибок. Ломать каждую новую версию и продавать ее любителям сомнительной халявы думаю будет ОЧЕНЬ накладно для этих любителей халявы :)))

Конечно мне хотелось бы посвящать программе все свое время. В силу определенных обстоятельств это пока невозможно, но я буду стараться :)))

Надеюсь что к концу марта выйдет очередное обновление. Ну и дальше думаю регулярно буду обновлять.

А возьми и выложи полнофункциональную версию без ключа, у нормальных людей уже она есть и работает, а халявщикам будет очень обидно :)

Всё интереснее и интереснее...

09d2dff8f4ee.png

Edited by evan66

А возьми и выложи полнофункциональную версию без ключа, у нормальных людей уже она есть и работает, а халявщикам будет очень обидно :)

С какой стати ? Человек работает и должен получать за это соответственно оплату ! Итак развелось диагностов на каждом углу EMLкой сидят и на его проге бабки делают ! Похоже казачёк  то заслоненный !! :emot64:  :18_1_35: 

а как быть с пользователями которые купили этот софт? справедливо?

А возьми и выложи полнофункциональную версию без ключа, у нормальных людей уже она есть и работает, а халявщикам будет очень обидно :

Ну насмешил!!!!!!!!!! :AllSmail (10):  :AllSmail (10): 

Поделись, - халявой без ключа..... :heresmile: 

ага. И каждому скачавшему ещё и денежку накинуть на елм адаптор! А автора программы будем звать присвятой диагност...

Всё интереснее и интереснее...

Сел на своего конька :)))) Даже и говорить по этому поводу ничего не хочется. 

Одно словоблудие да мат. Ну видно нравится ему. Это его стихия :))) Когда сказать что-то по делу нечего, то такие выступления в самый раз. Как на базаре, кто кого перекричит? :)))) Да успокойся, не собираюсь я с тобой перекрикиваться. Лучше пойду чего полезного для проекта сделаю :))))  

По авторству программы - любой желающий на сайте ФИПС может посмотреть, кто автор и правообладатель :))))

Номер свидетельства 2014662076

http://www1.fips.ru/wps/portal/Registers/

Edited by ViViseKtor

Виктор, в отдел К заяву напиши...

Сел на своего конька :)))) Даже и говорить по этому поводу ничего не хочется. 

Одно словоблудие да мат. Ну видно нравится ему. Это его стихия :))) Когда сказать что-то по делу нечего, то такие выступления в самый раз. Как на базаре, кто кого перекричит? :)))) Да успокойся, не собираюсь я с тобой перекрикиваться. Лучше пойду чего полезного для проекта сделаю :))))  

По авторству программы - любой желающий на сайте ФИПС может посмотреть, кто автор и правообладатель :))))

Номер свидетельства 2014662076

http://www1.fips.ru/wps/portal/Registers/

Виктор, я тоже сторонник соблюдения авторских прав.  http://market.opendiag.pro/catalog/adaptery- многие из этих адаптеров разве не китайские клоны?

способ действенной борьбы - это постоянное и достаточно регулярное обновление программы, добавление новых блоков, исправление ошибок. Ломать каждую новую версию и продавать ее любителям сомнительной халявы думаю будет ОЧЕНЬ накладно для этих любителей халявы :)))

путь правильный но очень тяжелый

duh55555...

Вы о чем?! 

Тут про взлом,речь идет. В контексте .....

Клон каким боком?

http://wikipedia-info.ru/vzlamyvat/

duh55555...

Вы о чем?! 

Тут про взлом,речь идет. В контексте .....

Клон каким боком?

http://wikipedia-info.ru/vzlamyvat/

ELM327 — микросхема,  как и микрокод, разработаны компанией Elmelectronics Может быть сравните цену микросхемы и сопоставите с ценой адаптера, размещенного на сайте http://market.opendiag.pro/catalog/adaptery????     ППВ - как-то не по людски получается......Возмущаемся, что ломают программу, и в то же время помогаем торговать ворованным.....???????????

)))) Да с чего ВЫ взяли что там эти чипы стоят? У них и версии разные. Честно сказать мне етот елм как зайцу стоп сигнал.Хотя он есть у меня (версия 1,5)

Там есть опенпорт 2,0 ну дык он с татрихом и рядом не лежал.- на заборе то же пишут... Так можно далеко зайти обвиняя.

ELM327 — микросхема,  как и микрокод, разработаны компанией Elmelectronics Может быть сравните цену микросхемы и сопоставите с ценой адаптера, размещенного на сайте http://market.opendiag.pro/catalog/adaptery????     ППВ - как-то не по людски получается......Возмущаемся, что ломают программу, и в то же время помогаем торговать ворованным.....???????????

Вы не совсем правы с ELM327. Да, когда-то давно китайцы сп"""ли прошивку 327 елма. По моему версии 1.2. Но с тех пор много воды утекло. И сейчас эти адаптеры представляют собой уже не взлом оригинала, а именно клон - т..е. устройство реализующее тот же функционал, что и оригинальный адаптер. Канадцы и не скрывали никогда набор команд своего  устройства. Он лежит у них на сайте в открытом доступе :) Впрочем как и схемотехника адаптера. И даже больше - китайцы сейчас пытаются реализовать данное устройство на другой схемотехнике, с другими чипами. Правда пока у них это плохо почему-то получается. Ну я думаю всем известны проблемы с адаптерами версии 2.1, которые работают только по протоколу EOBD.

В этом плане наши российские ребята продвинулись намного дальше китайцев :))))))) Я имею ввиду LS27. Давайте и их обвиним в нарушении авторских прав, хотя там вообще ничего общего кроме набора команд нет. Ну а набор команд канадцы насколько мне известно никогда и не патентовали, хотя тут могу ошибаться, но информации об этом я в свое время нигде не нашел.

Максимум пожалуй в чем можно сейчас обвинить китайцев, что они до сих пор используют название ELM327, хотя по сути их адаптеры уже ими не являются.

Но вопрос даже не в этом - если ко мне обратится правообладатель с требованием не нарушать его авторские права - я моментально перестану продавать эти устройства. Пока насколько мне известно канадцы не выдвигали никому подобных требований. 

Что такое ELM327?

Это микроконтроллер PIC18F2480 фирмы Microchip Technology Inc., в который канадская фирма Elm Electronics загрузила свою прошивку и наклеила свою бумажку с надписью ELM327.

В Канаде PIC18F2480 никогда не производился.