Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Может кто-нибудь пожалуста мне помочь. ОЧень нужно сделать декрипт прошивки. Заранее спасибо :post-6: :post-6: :post-6:

что такое декрипт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа спецы разложите по полочкам начинающим.

1. Что за прогу надо для шитья ЭБУ и что за адаптер??

2.Можно ли залить прошивку например A(I)327RR07 в ЭБУ на котором стоит совершенно другая прошивка на конце .....rd08?

Не заводится.Я пробывал.Прошивать только софтом с08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блоке нет такой надписи!!! А что эта надпись значит???

У меня тоже нет.А когда понял что что-то не так было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток комрады. Требуется прошить блок Автэл М73 21067-1411020-21 A327RC07 авто 2009гв... попробывал считать прошивку через перевод в " бут" прогой ST10Flasher ...слилось - открыл HEX а там 9B 00 9B 00 9B 00 9B 00.........думал на класике нет закрытых блоков. Где моя ошибка??

походу все-таки закрытый блок есть на классике :( Сливал с такого же блока ST10Flasher-ом ... слилось и те же 9B 00 9B 00 9B 00 9B 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю комбиком шил без проблем :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, нужна прошивка на базе i327rd08, чтоб перевести на евро 2 и динамики прибавить немного, i327rd08-Т ставил, ошибка P0136 такая же как на стоке, дк2 не исправен. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужна прошивка на базе i327rd08, чтоб перевести на евро 2 и динамики прибавить немного, i327rd08-Т ставил, ошибка P0136 такая же как на стоке, дк2 не исправен. Заранее благодарен.

личку почистий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Подскажите пжлста чем шить М 73 ? Программатор и прогу?!

Надо прислать программатор и прогу?Заполните местожительство..бомж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылать мне ничего не надо.Подскажите просто, по людски,новичку! Что нужно для программирования ЭБУ М 73.Какой адаптер ,версии проги. Без нотаций пжлста, я плохо еще знаю ваши правила!? Постараюсь исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен бокс подойдет,адаптер продаеться отдельно.набираешь в гугле загрузчик эбу опен бокс и переходишь по первой ссылке,попадаешь на сайт автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь я новенький всех терминов не знаю просто нужна программа чтобы вентилятор пораньше включался чем на 103 градусах и машина чуть по динамичные себя вила чем сток. Ах да сейчас стоит эта I327RD08 нужна ли она вам я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

через комбилоадер как загрузить прошивку на м73? провода соединить как бош м 7.9.7...а в загрузчике какую вкладку выбирать? бош 7.9.7 и шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё маё шо тут творится одни пионеры, нехочу учится, а хочу чиповать все классики подряд это кошмар :post: ну блин почитайте хотябы форум что-ли, знаний 0(зеро) а туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через комбилоадер как загрузить прошивку на м73? провода соединить как бош м 7.9.7...а в загрузчике какую вкладку выбирать? бош 7.9.7 и шить?

А хелп к комбику почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему эбу евро-3 не прошивается как обычный Я7.2???

Наверное потому, что это не обычный январь 7.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования