Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Ребята помогите с небольшой проблемой сегодня приезжала классика с эбу М73 А327RB06 - надпись на блоке, пользуюсь комбиком, начал считывать прошивку доп. модулем м11/М73А выскакивает ошибка типа не тот тип эбу, решил попробовать считать доп. модулем январь 7.2+/М73 все считалось, но не могу понять что за программа может есть у кого чем посмотреть, вот прошивка

классика.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishka150107, Классика М73 всегда читалась как открытый блок модулем январь 7.2+/М73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на классике автеловские блоки имеют софт как и у ителмы. со всей классикой м73 (хоть автел, хоть ителма) работаем я7.2+/м73. причем прошивки автел-ителма взаимозаменяемые (как на я7.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте, дайте пожалуйста прошивочку для2105 супер спорт без дк

как скачивать прошивки подскажите пожалуста мне пишет что у меня недостаточно прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте кто поможет,ваз 2107 2010 года прошивка а327кR07 загарается ошибка кислародника и начинает двигатель троить так как отключается фарсунка,нужна поменять прошивку как я понял,но я не пойму там надо прошивать и флеш и еппром или как я тока начал заниматься прошивками и где взять эту прошивку слышал что этот блок какой то новой реализации и если закачать не ту прогу эбу может сгореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, нужно заполнить полностью профиль, а потом точнее описать проблему....

кислородник какой ? их там два

больше инфы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят!!будьте добры объясните мне как заливать прошивку,всё что с этим связано.эбу. м 73 ваз 21054 евро 3,может ли работать без 2х лямда зондов?жду ответов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете ПАК Загрузчик, например, подключаете блок, запускаете программу, выбираете модуль Я7.2+/М73 и работаете. Без обоих ДК работать может, только зачем? Для работы совместно с ГБО на классике рекомендую исключительно двухрежимку в виду отсутствия ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете ПАК Загрузчик, например, подключаете блок, запускаете программу, выбираете модуль Я7.2+/М73 и работаете. Без обоих ДК работать может, только зачем? Для работы совместно с ГБО на классике рекомендую исключительно двухрежимку в виду отсутствия ДД.

Смотря что он ещё зальёт.Может вообще не завестись.Например в блок ДПКВ или наоборот.А закрытые не встречались ещё?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на классике не попадалось ни закрытых, ни дпкв

Вот один из таких с точкой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо бывают. для меня это даже приятно) т.к. стараюсь всегда перекалибровывать слитый софт. и опенбокс, и комбик (в том числе м11/м73А) в наличии имеются)

 

а сток можно в личку с того блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с ДПКВ тоже встречаются(на автеле похоже чудеса какие-то работают,все палки нам в колеса пихают),то-ли дело интелма!понимают,что мы все равно их творения перешьем,и не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классике нет датчика детонации (ДД). Поэтому если оставлять бензиновые углы зажигания - на газу будет перерасход + повышенная тепловая нагрузка на выпускные клапаны (быстрая просадка седел, прогар клапанов). Если сделать углы под пропан - на бензине будет детонация ("зазвенят пальцы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования