Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)


jdou

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем. Здравствуйте. на м114 заменил процу и не могу залить еепром и калибровки. не выходит на связь. через BSL пишит и читает калибровки .что делать как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Всем.

 

Имеется Газель с идентами М113111GA293035 2008г Е-3 (на сколько я понял, там старая приборкка). Немного себе мозг поломал. :3_8_14: Помогте разобраться, плз:

 

1) Могу ли я с помощью ChipLoadera 1.96 или 1.97.7 залить туда тупа просто калибровки от софта М113, например выбрав в лодыре прошивку с поста 298. Я так не положу блок?

2)И отключатся ли там ДК ( при загрузке только калибровок с прошивки без ДК, но на базе "неродного", но такого же софта М113)? Или нужно только скачивать прошивку с машины, отключать ДК, перекидывать калибровки с помощью редактора и загружать эту прошивку в блок (или опять же можно только калибровки закинуть и при этом Дк отключатся)? А отключить ДК2 край надо (кат вырезан)

3) Почему немогу открыть прошивки софтов М113 и М114, выложенные здесь с помощью ЧипЭксплорера 1. 95 (хотя там, вродебы как, есть модуль микас 10.3+/Микас 11)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мужики, помогите отключить 2-й дк. Заранее благодарен

AEC 02.33.111-M113111UA293017.rar

Изменено пользователем serg-viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу перевести Газель Е-3 на Е-2 с отключеным 2ДК , родная прошивка M114151GN293061,можно ли заменить на что-нибуть выложеном здесь,и ещё вопрос чем и как прошивают М11.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 10.3 М114 это закрытый блок, прошивается комбиком с соответствующем модулем, опеном и др. . сам пользуюсь опеном 3.19 справляется на ура.

Обратись к Игорю у него зачётные прошивки есть на этот блок сам пробовал и Е2 и Е0.

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 10.3 М114 это закрытый блок, прошивается комбиком с соответствующем модулем, опеном и др. . сам пользуюсь опеном 3.19 справляется на ура.

Обратись к Игорю у него зачётные прошивки есть на этот блок сам пробовал и Е2 и Е0.

Где и по чём приобретал openbox 3.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мужики, помогите отключить 2-й дк. Заранее благодарен

 

Если ёще актуально держи без второго ДК.

AEC 02.33.111-M113111UA293017.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зашить только AEC 02.33.111-M113111UA293017, хочу сделать без 2-ДК, но еепром не хочется трогать и вобще только слить родной флеш и этот залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зашить только AEC 02.33.111-M113111UA293017, хочу сделать без 2-ДК, но еепром не хочется трогать и вобще только слить родной флеш и этот залить?

 

Считай свою прошку и скидывай, уберем тебе 2-ДК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай свою прошку и скидывай, уберем тебе 2-ДК!

А если просто взять и калибровки флеш чиплодырем 1.97.7 залить с такого же софта, но без ДК-2, неполучится разве ? Я на газельке с М113 софтом так сделал, все красиво получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай свою прошку и скидывай, уберем тебе 2-ДК!

 

У меня как в посте выше М113111UA293017

я думаю различий не будет, если залить уже выложенную выше без 2-ДК? Или принципиально именно со своего блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем заливаешь ?

 

Чиплодырем с эл ключом на м114

 

 

Изменено пользователем коса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как в посте выше М113111UA293017

я думаю различий не будет, если залить уже выложенную выше без 2-ДК? Или принципиально именно со своего блока?

Не принципиально можно залить выше выложенную Только прошка под чиплодырь 512кб. если заливать Опеном надо 576кб.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ёще актуально держи без второго ДК.

Добрый день Анатолий! Скажите, а прошивка (576кб) в вашем архиве тоже без второго ДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Анатолий! Скажите, а прошивка (576кб) в вашем архиве тоже без второго ДК?

 

Там же подписано, одна сток, другая без 2-ДК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же подписано, одна сток, другая без 2-ДК!

Здравствуйте. А можно попросить вас отключить второй ДК в этой же прошивке для Опена (576кб)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования