Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Е.. анутость не порок

Форумным дебилам посвящается.
ПАРАНОИКИ ПОЛЕЗЛИ ПОД КРОВАТЬ,
И НА ПОЛПУТИ ЗАСТРЯЛИ ГДЕ-ТО,
ШИЗОФРЕНИКИ ЗАМУЧИЛИСЬ ИСКАТЬ
ПИССУАРЫ В ЖЕНСКИХ ТУАЛЕТАХ.

ОХ, КАК ТРУДНО НА ГЛАЗА ЯВЛЯТЬСЯ!
Е..АНУТЫМ БЫТЬ – ВЕЛИКО РЕМЕСЛО,
ЧТОБ В ИСТОРИИ БОЛЕЗНЕННОЙ ОСТАТЬСЯ
ЖИДКИМ ПУКОМ ОТ РАЗРЫВА НА КИЗЛО.

Вместо эпилога:

МУХИ ПОШЛИ НА ПОСАДКУ,
А КОМАРЫ – НА ВЗЛЁТ.
ЖИВЁТ ШЕСТАЯ ПАЛАТА,
ШУТИТ И ПЕСНИ ПОЁТ.

27.09.99.
Изменено пользователем Боцман_Кацман
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

В Узбекистане запрещают георгиевские ленты на день Победы Об этом сообщает Рамблер.

https://news.rambler.ru/world/42092617-v-uzbekistane-zapreschayut-georgievskie-lenty-na-den-pobedy/


В Узбекистане запрещают георгиевские ленты на день Победы Об этом сообщает Рамблер.

https://news.rambler.ru/world/42092617-v-uzbekistane-zapreschayut-georgievskie-lenty-na-den-pobedy/

у нас тоже пытаются,правда пока не официально..

Опубликовано

В Узбекистане запрещают георгиевские ленты на день Победы Об этом сообщает Рамблер.

 

А Раблер не сообщает, что Георгиевский крест не имеет отношения к  победе над фашизмом?

Если только не считать около 400 награждённых им солдат и офицеров, воевавших на стороне Германии и её союзников.

Может кто не знает историю России, а может кто забыл. Геогриеский крест был вне закона в России с 1917 по 1992 годы.

Опубликовано

Так речь не за орден, а за ленту.На ордене Славы утвержденном в 1943 году она и была.

Тогда много чего вернули из царской армии: ленту, погоны и тд.

Опубликовано (изменено)

это чмо- дитя облезяны, все еще живое? его пристрелить - в баню отправить еще не собрались навсегда? с формулировкой неадекват

Изменено пользователем sergeyrodionov
Опубликовано

это чмо- дитя облезяны, все еще живое? его пристрелить - в баню отправить еще не собрались навсегда? с формулировкой неадекват

Так застрелись.Так всем будет лучше.

Другие путлеровцы уже поняли, а ты все не догоняешь....

  • 2 недели спустя...
Опубликовано


Бывший президент Бразилии Мишел Темер сдался полиции


Бывший президент Бразилии Мишел Темер приехал в штаб-квартиру полиции в Сан-Паулу после того, как суд постановил вернуть его под стражу, сообщает канал Globo. Господин Темер должен будет оставаться под стражей на время следствия по делам о коррупции, фигурантом которых он является.


Мишел Темер был арестован по подозрению в коррупции 21 марта. Предположительно он получил взятку в размере 1 млн реалов (более $250 тыс.) за заключение контрактов при строительстве атомной электростанции «Ангра-3». По версии прокуратуры, господин Темер возглавлял организованную преступную группировку, которая действовала в течение 40 лет


Подробности — в публикации “Ъ” «Бывший президент Бразилии Мишел Темер арестован».


Опубликовано

Это разве взяточник, нашим в подметки не годится.))

Опубликовано

Отстраненный от власти экс-президент Судана Омар аль-Башир признал себя виновным в коррупции и отмывании денег


Сообщает «РИА Новости» со ссылкой на суданскую газету «Аль-Джарида». Свергнутый 11 апреля в результате военного переворота президент якобы назвал фамилии и других бывших высокопоставленных деятелей страны, причастных к коррупционным схемам и согласился с выдвинутыми против него обвинениями. По данным источников издания, экс-президент находился в подавленном состоянии. Газета сообщает, что генеральная прокуратура Судана готова начать расследование против экс-президента, связанное с военным переворотом 1989 года, в результате которого Омар аль-Башир пришел к власти.


Напомним, протесты в Судане вспыхнули в декабре 2018 года из-за решения правительства в три раза поднять цену на хлеб и урезать субсидии. Когда недовольство распространилось по всей стране, власти попытались вступить в диалог с протестным движением. В апреле захватившие власть мятежники объявили об аресте Омара аль-Башира и создании временного правительства под управлением военных. 17 апреля стало известно, что господина аль-Башира перевели из-под домашнего ареста в тюрьму. Переходный военный совет объявил, что решение судьбы бывшего лидера — прерогатива будущего правительства. Но когда оно будет сформировано, неизвестно.


Подробнее о ситуации в Судане — в материале “Ъ” «Режим умер, да здравствует режим».


Опубликовано

Админы, бомжи на форуме охуели.

Может стоит почистить? От тем дебильных, и от пидерастов бомжеватых.

Опубликовано

 Тоже спрошу. Почему чтим память воевавших в период 41-45г.?  А помнить и чтить тех которые в 39-ом в Польше и Финляндии воевали? 

Опубликовано

Тоже спрошу. Почему чтим память воевавших в период 41-45г.?  А помнить и чтить тех которые в 39-ом в Польше и Финляндии воевали?

 

Еще один бомжара.

Админы, ау.

Опубликовано (изменено)

Уважаемый, утрите сопли и молча пишите донесение, как дед НКВДист.  А если пожелаете поговорить о истории которую нам из телевизора не показывают, милости просим, заходите. Мне тема второй мировой интересна, не один десяток стран в ней участвовали. 

И советую почитать, что такое коллаборационизм  в годы второй мировой и почему день победы не праздновали почти 20 лет. А у нас превратилось это в карнавал. Лунты георгиевско-гвардейские на ботинки вяжут, антены и даже дворники. Нет ничего святого у народа. 

Вот это нормально? Вот туда жалобу напишите, а не админов звать и истерить

 

dddde1.jpg

Изменено пользователем Ivan Ivanov
Опубликовано (изменено)

Не стОит сявок и стукачей называть "уважаемыми" (хотя бы ставить кавычки), и обращаться к ним на "Вы".

У них от этого непропорционально растёт ЧСВ, и они начинают ощущать себя почти равными нормальным людям, и даже позволяют себе делать замечания.

Достаточно простого "пшол вон".

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Опубликовано

Со стороны на себя посмотреть не можем, оно только догоним и перегоним, на коленях:). Хотя многие последнее время стали задумываться, но у них не хватает флеши в голове, телевизор засрал все ячейки.  

Готов поговорить о второй мировай, так как очень интересно. но не об какрнавале где портреты наших предков на палках несут и всем покуй в какой подвал этот портрет упадет до следующего карнавала.О дедах которые ваевале могут говорить только один день в году, а в октябре никто не помнит.

Если ресурс выдержит рамки дискуссии, готов поучаствовать в диалоге. 

Опубликовано

Два дебила, тупорылых хохла, идите на хуй. Уроды бомжеватые, закройте свое ебало. Вас тварей, не только банить, но стирать надо вообще. И темы ебаных ублюдков, удалять.

Опубликовано

У дохлой обезьяны отсоси. Черт проплаченный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования