Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Я вот например как увидел название канала- уже подозрения закрались.А как начал смотреть- путреоты опять очередное шоу сваяли.

Блевотно!

Очень рад что тебе блевотно. Ибо твои вбросы вызывают сходные ощущения))) :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень рад что тебе блевотно. Ибо твои вбросы вызывают сходные ощущения))) :emot64:

Так блевотно не от твоих патриотических ощущений!

Блевотно от того что в стране делается.

Вот честно сказать: лучше бы Брежнев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевотно от того что в стране делается.

 

либо бери и изменяй что-то в стране, либо вали на хутор из страны. задолбал уже ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо бери и изменяй что-то в стране, либо вали на хутор из страны. задолбал уже ныть

Не, у нас так нельзя.Вот ты- обычный чепушила.Сидишь в гараже, лохов разводишь и тебя все устраивает.

Так сиди дальше и не вякай!Тебе же неведомы проблемы простых "лохов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас так нельзя.Вот ты- обычный чепушила.Сидишь в гараже, лохов разводишь и тебя все устраивает.

Так сиди дальше и не вякай!Тебе же неведомы проблемы простых "лохов"!

 

чепушила это ты, опять перепутал. и в гараже я не сижу.

а вот один лох действительно задолбал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маугли 

предупреждал же о переходе на личности , отдыхайте  15 дней  или 30? :post:

2 всех -цивилизованно можете общаться ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маугли 

предупреждал же о переходе на личности , отдыхайте  15 дней  или 30? :post:

2 всех -цивилизованно можете общаться ?

Странно что предупреждение и наказание касается только меня.

Я могу показать как нарушают правила переходом на маты.

Давайте не будем.Я же же озвучиваю этих ублудков!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже слышал , вы двигатель срача в теме , поэтому вы пойдете на скамейку запасных .( опять не сдержались - про ублюдков )

по возвращению посмотрим активность темы .

не судите да не судимы будете .

Марк Аврелий : "Делай что должен и свершится, чему суждено."

2 всех вопрос -  казнить нельзя помиловать - поставьте запятую 

 

 

Проповедники учат "ударят по одной щеке, подставь другую" 
Призывая подставить другую щеку, Иисус не имел в виду, что, если кого-то из его учеников ударят по одной щеке, тот должен буквально повернуться и подставить для удара и вторую. Во времена, когда писалась Библия, пощечину наносили не для того, чтобы ранить человека физически, а чтобы его оскорбить или спровоцировать.
Иисус говорил о том, что, когда нас провоцируют на конфликт с помощью буквальной пощечины или злых слов, не следует отвечать обидчику тем же. Вместо этого нужно постараться разорвать порочный круг мести, не воздавая злом за зло.
Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему 

 

 

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то знакомое от маугли:"А нас за ще?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищно и поучительно,жаль что причину не обозначили,но это и не важно наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищно и поучительно,жаль что причину не обозначили,но это и не важно наверно...

Не буду говорить о многом, причины просты это нужно определенному дяде, довести митингующих до определенной стадии и спустить поводок это работа "психологов"  руководящих на своих местах. Было и будет для них народ вышедший вроде на мирную демонстрацию это механизм достижения цели, для других груши для битыя. а в народе "пушечное мясо".

 Причины как всегда  на устах, не согласны с действующей властью.    

чепушила это ты, опять перепутал. и в гараже я не сижу.

а вот один лох действительно задолбал

Михаил, не заводись, "оно того не стоит" плавает да и все. Его цель вывести тебя или кого другого из себя. и его цель достигнута.

 Не верю что это оно имеет инженерное образование, не может анализировать,  ответить о его точной цели. на что не может дать ответа идут оскорбления в твой или чей другой адрес нет  этого оно ответов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить о многом, причины просты это нужно определенному дяде, довести митингующих до определенной стадии и спустить поводок это работа "психологов"  руководящих на своих местах. Было и будет для них народ вышедший вроде на мирную демонстрацию это механизм достижения цели, для других груши для битыя. а в народе "пушечное мясо".

 Причины как всегда  на устах, не согласны с действующей властью.    

Михаил, не заводись, "оно того не стоит" плавает да и все. Его цель вывести тебя или кого другого из себя. и его цель достигнута.

 Не верю что это оно имеет инженерное образование, не может анализировать,  ответить о его точной цели. на что не может дать ответа идут оскорбления в твой или чей другой адрес нет  этого оно ответов.

 

Обсуждать заблокированного - это моветон, коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без моралей о приличии. конкретно в его адрес ни чего не сказано, через сколько всплывет и опять будет издавать дурное осязание.  

  Мораль сей басни такова и этот камень в ваш огород, правда однобокой не бывает, трудно согласится верно колега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без моралей о приличии.

правда однобокой не бывает, трудно согласится верно колега.

Это ты про копание в одно лицо канала шириной в штык лопаты?

но в истории этот "канал" будет основоположником учения по отделению полуостровов от материков.

Хохлы Черное море копали, а путлеровцы полуострова в острова переделывают лопатой между испытаниями ракет от которых скоро мухоморы своим ходом пойдут в сторону Новой Земли...

Одни скачут, другие скачут...А амеры деньгу на этом скакании делают.

Скачем дальше путлероиды!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ОД Caterpilar работали.Вот тебе и санкции, и прочее...

Все эти санкции- для обывателей из Чувашии!Они как употребят - так на подвиги тянет: захватить всю восточную Европу и засрать ее неподецки.

Для всех остальных(которые понимают что Россия не может выпускать такую технику)-сотрудничество это нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про копание в одно лицо канала шириной в штык лопаты?

но в истории этот "канал" будет основоположником учения по отделению полуостровов от материков.

Хохлы Черное море копали, а путлеровцы полуострова в острова переделывают лопатой между испытаниями ракет от которых скоро мухоморы своим ходом пойдут в сторону Новой Земли...

Одни скачут, другие скачут...А амеры деньгу на этом скакании делают.

Скачем дальше путлероиды!

Вам уже все сказал ранее, вы не адекватный человек и мне с вами разговаривать не о чем, как всегда всплыл и льется с ваших уст одно как это мягко сказать. зачем мягко, скажу как есть чего темнить "дерьмо".. А по существу ни чего, кроме оскорблений. лозунгов и все связанное с президентом. сказать нового вам просто не хватит собственных мыслей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не желающих думать головой , есть вот такая карта к примеру , чтобы сравнить площадь России и всей Европы , думаю численность населения всей европы сосчитать тоже не составит труда , а численность населения нашей страны и так известно . Во сколько раз наша страна больше всех стран Европы вместе взятых ? Во сколько раз численность населения у нас меньше чем во всех странах европы вместе взятых ?

2019-08-30_08-52-27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не желающих думать головой , есть вот такая карта к примеру , чтобы сравнить площадь России и всей Европы , думаю численность населения всей европы сосчитать тоже не составит труда , а численность населения нашей страны и так известно . Во сколько раз наша страна больше всех стран Европы вместе взятых ? Во сколько раз численность населения у нас меньше чем во всех странах европы вместе взятых ?

 

Бугога. Мля. Это было бы сильно смешно, если бы не было так грустно. Как доберусь до компа, выложу карту реальных размеров России. А не поцреотических.

 

И это, в Нигерии, Пакистане, Бразилии и Бангладеш численность населения уже давно больше, чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования