Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Первоначальное название Екатеринослав. Новороссийск . как столица Новороссии. Шо такое город Днепр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо такое город Днепр ))

Это нынешнее официальное название бывшего Днепропетровска.

И народное название тож.

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, ты наверно олень. В условиях повышенной опастности, ношения оружия без патрона в патроннике, только для дебилов. Ты действительно служил, в автороте. Ты вообще не имеещ представления о..... Пиздабол ты.

Это ты дядя олень!Я еще устав караульной помню.

Там четко сказано: без необходимости запрещается досылать патрон в патронник.

Ну да ладно.

Иди кампот лучше вари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, прям народное. И какой народ так назвал.

-o

Еще в семидесятых годах прошлого века каждый днепропетровец называл свой город сокращенно Днепром.

Первоначальное название Екатеринослав. Новороссийск)

Новороссийск это же где то в Краснодарском крае. Или там тоже хотели Новороссию замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в семидесятых годах прошлого века каждый днепропетровец называл свой город сокращенно Днепром.

 

Новороссийск это же где то в Краснодарском крае. Или там тоже хотели Новороссию замутить?

Вот так и рождаются байки ))  как называют в народе прекрасно знаю.  

 Первое название города Екатеринослав далее был переименован в Новороссийск  и т.д.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются байки )) как называют в народе прекрасно знаю.

 

И как? Новороссийск? Не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может уже и называют.

 С разных предложений все до кучи ))   второе официальное название города Новороссийск  после Екатеринослав,  Историю русских городов знать нужно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты дядя олень!Я еще устав караульной помню.

Там четко сказано: без необходимости запрещается досылать патрон в патронник.

Ну да ладно.

Иди кампот лучше вари!

Персонаж маугли.

1. У вас в автороте, оружейка была?

2. Как к вам в автороту попали АКМС?

3. В автороте, ты ходил в караул?

4. Ты, пиздабол.

5. В Питере, у меня родственник, три года назад, пенсион, в ментовке, в звании полковник. Твои байки про девяностые, и стрельбу на пылегоняле, из базуки, и узи. Пиздобольство. Тебя хуесоса, не пустили бы туда, если бы даже ты отсосал у всего Питерского увд.

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж маугли.

1. У вас в автороте, оружейка была?

2. Как к вам в автороту попали АКМС?

3. В автороте, ты ходил в караул?

4. Ты, пиздабол.

Автороты разные бывают...

С АКМС я познакомился на стрельбище под Питером.Хорошая машинка.Только повторяю: Калашников не имеет к ней никакого отношения, как впрочем и к АК-47.Поищи его личное творение под индексом АК-46 и все поймешь.После того как это творение мягко говоря отклонили он самоустранился и АК-47 создавала группа конструкторов.Там были наработки Льюиса, элементы МG-42, STG-44, автомата Булкина и автомата Судаева

И все равно автомат был сырой донельзя.

Я с самого начала пытался тебе это донести.АК47 допиливали еще 12 лет чтоб получить АКМ(с)

Если бы Шмайсер в условиях войны допиливал свой автомат столько времени?А он создал его за два года.

Вот посмотри что представил колхозник на суд комиссии!

Ничего знакомого?!

post-254917-0-37792300-1562011182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автороты разные бывают...

С АКМС я познакомился на стрельбище под Питером.Хорошая машинка.Только повторяю: Калашников не имеет к ней никакого отношения, как впрочем и к АК-47.Поищи его личное творение под индексом АК-46 и все поймешь.После того как это творение мягко говоря отклонили он самоустранился и АК-47 создавала группа конструкторов.Там были наработки Льюиса, элементы МG-42, STG-44, автомата Булкина и автомата Судаева

И все равно автомат был сырой донельзя.

Я с самого начала пытался тебе это донести.АК47 допиливали еще 12 лет чтоб получить АКМ(с)

Если бы Шмайсер в условиях войны допиливал свой автомат столько времени?А он создал его за два года.

Вот посмотри что представил колхозник на суд комиссии!

Ничего знакомого?!

Где ты познакомился с АКМС?

Ты в армии вообще был?

Ты сказал в автороте, обстрелялся из АКМС.

Пиздабол.

Это нынешнее официальное название бывшего Днепропетровска.

И народное название тож.

Вы житель ..... Какое имеете право, заявлять, народное название? Вы решала за жителей? Вы там родились, жили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решала за жителей? Вы там родились, жили?

нет, я не решаю за жителей. Я просто знаю, что уже очень давно днепропетровцы называют свой город Днепром. А теперь это название города утверждено официально. Революционно-коммунистические символы канули в лету, как говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин уже вставлен давно, ты идешь с калашем к примеру держа его в руках.Патрон не в патроннике, оружие на предохранителе.Чтоб открыть огонь по внезапно появившейся цели тебе нужно проделать кучу операций сняв правую руку со спуска.А за это время тебя дурилка уже убили(правда никто не расстроится)

На штурмгевере оружие на предохранитель ставить не надо(шторка закрыта и ничего в окно не попадет), палец лежит на спуске.Взвести, дослав патрон в патронник левой рукой-доли секунды.

Хотя все это дело тренировки.Главное не это.АК-47 в первозданном виде-это не автомат, а недоразумение!Я повторяю: нормальным он стал после доработки в течении 12 лет и получил индекс АКМ

 

пидрило , я знаю чем тебе нравится эта хрень stg ! просто пока ты будешь в условиях боя перезаряжать эту хрень вертя в руках туда-сюда , тебя не просто убить успеют , но и порадовать , отымев тебя !

Автороты разные бывают...

С АКМС я познакомился на стрельбище под Питером.Хорошая машинка.Только повторяю: Калашников не имеет к ней никакого отношения, как впрочем и к АК-47.Поищи его личное творение под индексом АК-46 и все поймешь.После того как это творение мягко говоря отклонили он самоустранился и АК-47 создавала группа конструкторов.Там были наработки Льюиса, элементы МG-42, STG-44, автомата Булкина и автомата Судаева

И все равно автомат был сырой донельзя.

Я с самого начала пытался тебе это донести.АК47 допиливали еще 12 лет чтоб получить АКМ(с)

Если бы Шмайсер в условиях войны допиливал свой автомат столько времени?А он создал его за два года.

Вот посмотри что представил колхозник на суд комиссии!

Ничего знакомого?!

дебил , читай статью полностью !!! я понимаю ты пидор , но читай статью полностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ МР44 были на порядок выше чем у АК-47 всилу устарелости прообраза(всеж винтарь 23 года устарел к концу 40-х), его допиливали еще более 10 лет.Более менее достойный образец это АКМ, но там уже внесли более 200 изменений.

ТТХ штуга были хуже, иначе его реплики начали бы штамповать в 47 году в СССР и США, однако Автомат Калашникова был признан лучшим.

выложите фото АК-47  и Stug44, ничего похожего, разве для человека не разбирающегося в оружии. О каких 10-ти годах вы пишете? На кого похож АКМ?

 

Где вы увидели мое упоминание о МР40?Мы пистолет-пулеметы не обсуждали.

МР это пистолет пулемет, МР40 был такой, МР44 небыло, был Stug-44 на фрицы прямо поверх надписи с перепугу и для поднятия боевого духа, нанесли MP-44, но с такой логикой все у чего четыре колеса мерседес.

 

Вот посмотри что представил колхозник на суд комиссии!

Ничего знакомого?!

Вы как раз и предоставили фото АК46 а теперь выложите вновь фото, пулемета Калашникова, АК-46, Stug-44 и АК-47, и давайте вместе поищем отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидрило , я знаю чем тебе нравится эта хрень stg ! просто пока ты будешь в условиях боя перезаряжать эту хрень вертя в руках туда-сюда , тебя не просто убить успеют , но и порадовать , отымев тебя !

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

дебил , читай статью полностью !!! я понимаю ты пидор , но читай статью полностью !

Какую статью мне советует почитать представитель чувашских сексменшинств?

ТТХ штуга были хуже, иначе его реплики начали бы штамповать в 47 году в СССР и США, однако Автомат Калашникова был признан лучшим.

выложите фото АК-47  и Stug44, ничего похожего, разве для человека не разбирающегося в оружии. О каких 10-ти годах вы пишете? На кого похож АКМ?

 

 

МР это пистолет пулемет, МР40 был такой, МР44 небыло, был Stug-44 на фрицы прямо поверх надписи с перепугу и для поднятия боевого духа, нанесли MP-44, но с такой логикой все у чего четыре колеса мерседес.

 

 

Вы как раз и предоставили фото АК46 а теперь выложите вновь фото, пулемета Калашникова, АК-46, Stug-44 и АК-47, и давайте вместе поищем отличия.

не stug-44, a Stg-44.

http://www.gunza.ru/faq/shiraev.html

это так для почитать.Может и повезет-фильм найдете.Он назывался "я памятник себе воздвиг..."

Там воспоминания тех кто действительно создавал автомат, а не перлы колхозника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маугли

Посмотрел по внимательней на АК-46, действительно реплика StG44, однако имеет мало общего с работами Калашникова 42-43 годов, те такой же неудачник.

АК-47 это уже совсем другая машинка, если предположим гипотетически что Шмайсер за год войны и два года плена, полностью поменял свой же автомат на совершенно другую конструкцию, где этому доказательства? Или только то что Хуго был немцем а Михаил крестьянином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адэса прекрасный город???))

Сжог бы нахуй целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адэса прекрасный город???))

Сжог бы нахуй целиком...

А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования