Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

маугли

Посмотрел по внимательней на АК-46, действительно реплика StG44, однако имеет мало общего с работами Калашникова 42-43 годов, те такой же неудачник.

АК-47 это уже совсем другая машинка, если предположим гипотетически что Шмайсер за год войны и два года плена, полностью поменял свой же автомат на совершенно другую конструкцию, где этому доказательства? Или только то что Хуго был немцем а Михаил крестьянином?

Поищите в сети фильм 1999 года.Там живые свидетели говорят что было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.gunza.ru/faq/shiraev.html

это так для почитать.Может и повезет-фильм найдете.Он назывался "я памятник себе воздвиг..."

Там воспоминания тех кто действительно создавал автомат, а не перлы колхозника.

Вижу, вот в самом начале ссылка на информацию "Но в статье, опубликованной в журнале "Вiйсько Украiни""   я подозреваю что в этой статье где-то и укры есть с ложками которыми они черное море копали, вы дурак?

 

Советую почитать про Ломоносова, Зелинского, Рамеева, Горохова, Тихонравова.....можно добавить Королева но о нем и так все знают, и про Басова и Прохорова не знает только убогий.

Поищите в сети фильм 1999 года.Там живые свидетели говорят что было.

Кто создатель фильма, великие Укры?

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адэса прекрасный город???))

Сжог бы нахуй целиком...

Зря ты так. В 2011 году, прекрасный город был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что верхогляд?Статья была в издании солдат удачи и в московском комсомольце.Читайте внимательнее!

Вы же только увидели гдето украинское название сразу все переиначили!

 

 

заметьте какая сбалансированость при стрельбе короткими у штурмгевера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хуею с мавуглей, ничего им не нравится в стране, может просто страна не ваша, и вы сьебете с нее? Подлечите нервы круассанами, поносите кружевные труселя на гей-парадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адэса прекрасный город???))

Сжог бы нахуй целиком...

Да, Одесса это прекрасный украинский город.

я подозреваю что в этой статье где-то и укры есть с ложками

Если найдете в статье про укров с ложками, свисните, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адесе прекрасно горят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хуею с мавуглей, ничего им не нравится в стране, может просто страна не ваша, и вы сьебете с нее? Подлечите нервы круассанами, поносите кружевные труселя на гей-парадах?

Мне должно нравиться когда настоящих изобретателей и конструкторов задвигали в тень, а заведомую херню проталкивали по политсоображениям?!А сейчас вообще никто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем цены на топливо будут расти.Нефтянке правительство и раньше то было не указ...

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/06/29/81067-konets-benzinovogo-eksperimenta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем цены на топливо будут расти.

Давно пора в два раза поднять. Нищеброды типа маугли, с дороги уберут свои корыта немецкие, тридцатилетней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Маугли: я не виноват, что ты не видишь, что делают, хотя может о "калибрах" до ваших ебеней слухи доходили)))

 

2 tested1 ты специально дебилом прикидываешься, или так на самом деле?

 

Гыы:

 

Немецкие корыта с украинскими и белорусскими номерами)))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора в два раза поднять. Нищеброды типа маугли, с дороги уберут свои корыта немецкие, тридцатилетней давности.

Какая близорукость!Повышение цен на топливо приведет к дальнейшему увеличению цен на товары народного потребления.В первую очередь на продукты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие корыта с украинскими и белорусскими номерами)))

В Беларусии, средний доход людей, не очень высок. Поэтому там так много старых автомобилей. А не из за дикой любви к импорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Маугли: я не виноват, что ты не видишь, что делают, хотя может о "калибрах" до ваших ебеней слухи доходили)))

 

Про новые сушки здесь уже рассказывали...

Что, правда про калаши раздраконила мозг патриота?!

С калашом как с жигулями: куча недостатков, но делать будем его в силу традиций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая близорукость!Повышение цен на топливо приведет к дальнейшему увеличению цен на товары народного потребления.В первую очередь на продукты!

Значит надо больше зарабатывать а не ебалом торговать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у бульбашей. Все живут довольно ровно. Нет такого, как у нас, когда на стоянке новый Кайен стоит и рядом Москвич412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала свежий калаш в руках подержали, правда и старым пользоваться не умеете нихуя. О надежности я уже и не говорю.

Касаемо белки, конечно не стоят там маргарины 412, но среднедушевой доход так себе...

2 tested1,

ну раз вам так сильно нравится адэса, представляю, в каких ебенях вы живете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала свежий калаш в руках подержали, правда и старым пользоваться не умеете нихуя. О надежности я уже и не говорю.

Касаемо белки, конечно не стоят там маргарины 412, но среднедушевой доход так себе...2 tested1,

ну раз вам так сильно нравится адэса, представляю, в каких ебенях вы живете...

Да хоть того свежее, но жигули не станет мерседесом.Можно улучшить, но искоренить детские болезни не получится!Посмотрите на скачку патронов при перезарядке, а это вкупе с большой массой затворной рамы приводит к снижению кучности огня в основном режиме автомата-автоматическом!

https://youtu.be/sQKtjkbMcGg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдмаршал,а Вы из наших ебеней давно выезжали?

А в "адэсе" хоть раз бывали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования