Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Вот, сразу видно, что в Крыму всё шоколадно и с работой и с ценами. Не то, что на материке

Ты че, по ночам не спишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, сразу видно, что в Крыму всё шоколадно и с работой и с ценами. Не то, что на материке

Предел мечтаний работа=деньги-цены?

Ну есть Работа и цены низкие, и все, вот оно счастье? Значит окружающая обстановка это не главное, натуральные овощи и фрукты не главное, отношение людей друг к другу то-же не главное.

Главное набитые суррогатами обмена счета в банках, и чтобы на них можно было как можно больше купить, чего не важно, главное чтобы покупки были "в тренде".

Только почему то я не вижу счастливых людей, и морды лиц у всех одинаково без радостные, что у спекулянта владельца пятерочки, что у чиновника у которого дома деньги по мешкам фасовать можно, что у обычного работяги копящего чтобы поехать на курорт.

А вы тут еще пропаганду ругали, так вот она, счастье это деньги, а ведь это не так, деньги это комфорт, и он имеет отношение только к мимолетному счастью, мы на столько устали быть не счастливыми, что даже маленьким мгновениям комфорта рады, мы считаем что вот оно счастье.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добухался?

Вообще не пил спиртного и слишком много работал . Да и наследственное походу , за год до него у него отец помер тоже от инфаркта . Отец у него был мужик здоровый , раз уипет , два раза упадешь , преподавал ПДД в агротехникуме , тоже вообще не пил спиртного , но инфаркт стебанул и помер мужик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тут еще пропаганду ругали, так вот она, счастье это деньги, а ведь это не так, деньги это комфорт, и он имеет отношение только к мимолетному счастью, мы на столько устали быть не счастливыми, что даже маленьким мгновениям комфорта рады, мы считаем что вот оно счастье.

Ага, расскажи это больному, кторый умирает, у которого нет денег на операцию.

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, расскажи это больному, кторый умирает, у которого нет денег на операцию.

Извините, не знал что вы больны и умираете, и вам нужны деньги чтобы еще помучатся. Ведь за деньги вас не вылечат, а полатают, чтобы потом еще принесли.

Врач не от слова Лечить, Врач от слова Залечивать.

А теперь о больных, все хотели личный транспорт, джинсу и прочие как бы блага? Вот и принимайте теперь Рак и Алергии, как плату, за не нужные и не важные вещи.

И от этого не появится лекарств, ибо капитализм и рыночная экономика, не выгодно производить лекарств которые лечат, выгодней катать БАДы.

Вот и помогли вам деньги?

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сразу видно, что в Крыму всё шоколадно и с работой и с ценами. Не то, что на материке

Да не жалуемся пока, а сколько авто нагнали работы всем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто с Оренбурга?

это правда,что за бензином газпром,лукоил,ездите в казахстан или это интернет вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и помогли вам деньги?

 

 

Друг, не неси хню. Как раз шунтирование или стентирование сосудов при инфаркте спасает жизнь.

Ты че, по ночам не спишь?

 

 

Ночью всегда  сало перепрятываем, вот и есть минутка в инет заглянуть.

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто с Оренбурга?

это правда,что за бензином газпром,лукоил,ездите в казахстан или это интернет вранье?

 

 

Если в Казахстане существенно дешевле и недалеко ехать, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не неси хню. Как раз шунтирование или стентирование сосудов при инфаркте спасает жизнь.

 

 

 

Ночью всегда  сало перепрятываем, вот и есть минутка в инет заглянуть.

Вы когда сало перепрятываете-аккуратнее!А то у некоторых фанатично настроеных(ипанутых) на слово сало

неадеакватная реакция.А если учесть что они из ЕР(собрание лиц нетрадиционной сексуальной ориентации)-это вообще полный .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не неси хню. Как раз шунтирование или стентирование сосудов при инфаркте спасает жизнь.

 

 

 

Ночью всегда сало перепрятываем, вот и есть минутка в инет заглянуть.

Да еще с возрастом, есть проблемы с глазами, и зубами. Очень не бюджетно обойдеться. Как тут один высказался, продлить мучения? Если ты слепнеш, то твоя жизнь, превращаеться в мучение. Если нет зубов, жизнь превращаеться в мучение.

Но если есть деньги, то все поправимо. И много чего, со здоровьем, упираеться в деньги. Товарищь счастливый без денег, вам наверно 18 лет.

 

Зачем сало перепрятывать? Я сало уважаю, но воровать у тебя, не буду. Просто попрошу. Ты наверно обманываеш. Черешню у соседа воровал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ночью всегда  сало перепрятываем, вот и есть минутка в инет заглянуть.

Картоплю тоже в ночи высаживаете, чтоб колорадский жук не видал  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Казахстане существенно дешевле и недалеко ехать, то почему бы и нет?

странная логика-родным подороже,а соседям подешевле продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика-родным подороже,а соседям подешевле продавать?

Цена пляшет от бакса. А не своим дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда сало перепрятываете-аккуратнеей .....

.....есть надо ПРАВИЛЬНОЕ мясо.... я предпочитаю кроликами пользоваться.....поэтому у меня нет проблем... с мяс/лом..... :bux:   :emot64: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика-родным подороже,а соседям подешевле продавать?

При чем тут логика ? Российские компании добывают нефть в Казахстане , там же перерабатывают и там же продают продукцию от переработки нефти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще с возрастом, есть проблемы с глазами, и зубами. Очень не бюджетно обойдеться. Как тут один высказался, продлить мучения? Если ты слепнеш, то твоя жизнь, превращаеться в мучение. Если нет зубов, жизнь превращаеться в мучение.

Но если есть деньги, то все поправимо. И много чего, со здоровьем, упираеться в деньги. Товарищь счастливый без денег, вам наверно 18 лет.

Да понимаю я все, деньги продлевают жизнь, вон один мульти-миллиардер менял сердца как перчатки, и умер представляете АЖ в 70 лет!!!!

А мой дед, с тремя ранениями, и не извлеченными осколками, со своим сердцем, умер всего в 69 лет, вот что делают отсутствие денег и "Совок".

 

 

А если серьезно, покажите мне человека который прожил до ста лет, за счет наличия мнооого денег.

Сегодня кому-то подлатали артерию, завтра почку, после завтра хрусталик, и так и ходит бедняга по врачам, и ведь здоровее не становится. И по молодости такой бедолага рвал жилы зарабатывая рубль, ел суррогаты, смотрел на сварку сквозь неподходящий светофильтр и варил сырыми электродами (ибо экономия) итд итп, теперь под старость, ходит и лечится.

И врачам выгодно такое положение дел.

И я что, сказал что не нужно денег? Не нужно превращать количество работы, денег и товаров которые можно купить в счастье, деньги нужны для комфорта, но они не приносят счастье.

При чем тут логика ? Российские компании добывают нефть в Казахстане , там же перерабатывают и там же продают продукцию от переработки нефти .

 

странная логика-родным подороже,а соседям подешевле продавать?

Помнится мне, в начале нулевых, какой то финансист, говорил что если мы будем продавать нефтепродукты внутренним потребителям, по ценам ниже мировых, то их товары будут стоить дешевле, а это создаст не здоровую конкуренцию западным кампаниям, а не здоровая конкуренция это вредно. Поэтому внутренние цены, должны не сильно отличаться от внешних. Судя по всему, этот финансист до сих пор пашет.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю я все, деньги продлевают жизнь, вон один мульти-миллиардер менял сердца как перчатки, и умер представляете АЖ в 70 лет!!!!

А мой дед, с тремя ранениями, и не извлеченными осколками, со своим сердцем, умер всего в 69 лет, вот что делают отсутствие денег и "Совок".

 

 

А если серьезно, покажите мне человека который прожил до ста лет, за счет наличия мнооого денег.

Сегодня кому-то подлатали артерию, завтра почку, после завтра хрусталик, и так и ходит бедняга по врачам, и ведь здоровее не становится. А врачам выгодно такое положение дел.

И я что, сказал что не нужно денег? Не нужно превращать количество работы, денег и товаров которые можно купить в счастье, деньги нужны для комфорта, но они не приносят счастье.

 

Сдаеться мне, вы не лучше маугли. Вы молоды, и проплачены. Вы не знаете в виду вашего возроста, о катаракте, да и о замене хрусталика. Когда человек, становиться полноценным. Видно вас не косалось, и ваших близких. Дай бог здоровья. Но если не знаете, не пишите. Не говняйте. Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут логика ? Российские компании добывают нефть в Казахстане , там же перерабатывают и там же продают продукцию от переработки нефти .

даааааа  оборудование чье газпрома,зарплата у казахов не как у росгазовиков.вот тебе пример квас в россии производят на одном и том же оборудование,но чувашский признан самым хуевым-почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования