Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Чойта мы молчали? Мы пиздили Беркут и скинули банду Януковоща

теперь отписди порошенку и вашего (этого нынешнего клуона), и путлера, как вы пиздили беркут. писдильщик. а когда отписдишь  - тогда и пописдишь

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если ты за сравнение с маугли, то извини. Наверно не так сказал. Тот черт внатуре иноземная падаль.

Тебе скажу, что ты не прав про, за деньги, продлить мучения. Ты не прав. Почему, потому, что ты не сталкивался со смертью близких. Когда увидиш в их глазах, жажду жизни, все переосмыслиш, вообще все. Видно у тебя на руках, не умирали ни отец, ни мать.

Не дай бог тебе этого.

Не будем переходить уже в такие крайности, но для меня деньги были и остаются не главное, деньги для меня это инструмент сделать жизнь комфортней. Никогда в своей жизни не мечтал найти клад, или чумодан с деньгами, никогда не увлекался поиском как срубить бабла по быстрому, и никогда не играл ни в карты (только в дурака в детстве) ни в лотерею. Считаю что жить в долг не достойно человека, а вестись на модные веянья, недостойно разума.

Деньги никогда никому не давали настоящую власть.

 

Чойта мы молчали? Мы пиздили Беркут и скинули банду Януковоща

Из окон гостиницы по беркуту и майданутым то-же вы стреляли? А с фига-ли вы скидывали банду януковича, чтобы поставить банду Порошенко? Так молодцы, банду Порошенко вы фих скинете. Или вы из тех патриотов которым поднятие собственной страны связывается с выездом в Евросоюз?

Могу вас обрадовать, никакую банду вы никогда не свергали.

 

Вообще протест это хорошо, когда есть точная цель, и знание кто виноват и что делать.

Во всем виноват Янукович/Россия/инопланетяне, это полная чушь, Янукович только пешка, говорящая голова, Россия сама в ж-пе, а инопланетян ни кто не видел.

Если бы вы хотели что то поменять, знали бы с чего начать, почитали бы отца Украины В.И. Ленина, вот тот знал, кто виноват и что делать. И его тезисы про почту, телефон, телеграф до сих пор актуальны, думаете что его везде сносят, и коммунизм гадят, бояться сфолочи.

Стоило бы добавить, в современных реалиях, брать нужно в первую очередь банки и районы проживания банкиров. Вот тогда у вас бы все вышло. Захватывать говорящих голов это полная чушь, одних "свергли" вторых над вами поставили, нужно свергать тех кто их ставит.

Чего вы добились майданами, свержение олигархов это установка других у кормушки, олигархи это такие же зависимые люди как и вы. Вам показали лицо и сказали фас, а своей головы у вас нет? Что даст смена президента когда страна в руках банкиров? Смысл? Сказать что вы типа протестовали?, это как протест овцы против ведра куда её доят, а на самого дояра ни одна овца и не подумала, а уж о молоко-мясо заводе даже самый умный баран не догадался..

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того что что Россия в жопе не тебе решать. и не бандерлогу. сам живешь в России, никто не гонит, но не нравится в России- катись в украину, пиши о китае - там у них все в жопе, или о сша, или катись туда и там живи

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того что что россия в жопе не тебе решать. и не бандерлогу. сам живешь в россии, никто не гонит, но не нравится - катись в украину, пиши о китае - там у них все в жопе, или о сша, или катись туда и там живи

А кому решать и за чем?, это факт, отличие России от Украины в наличие Нефти. А д.бов везде полно, не зря первый майдан был в Москве. Просто деньги есть у Российских спец-служб, и сидят там умные люди (хохлы в том числе), сидят и рубят любую трезвую идею или народного лидера на корню, вот и нет майданов в России. Да и зачем майданы, нефти пока всем хватает, это хохлы не знают что продать, вот и делят худеющую кормушку.

 

И живу я на русской территории, на территории Российской империи, или советского союа, на том огрызке что называется РФ я не живу, и не очень то охота.

Я за справедливость в суждениях и осуждениях, хочешь критиковать кого-то, найди сначала бревно в своем глазу.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, твою писанину, по моему она не имеет смысла, если у приднестровцев мышление отличается от моего то обьясни на пальцах, чем тебе в России не нравится? мое мнение на счет молдавашек - это цыгане которые могут только взять и испортить хорошую вещь, потому что цыгане, теперь думай на разных языках мы говорим или просто кто-то не совсем понял что другой написал, еще вспомни про киевскую русь - там еще несколько поляков подтянуться делить территорию, я вообще не понял где ты живешь, ты или врешь что живешь в России или иди на хутор виноград подрезай пока в стрелы не пошел

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один подтянулся!Тебе к Панину в компанию вместе с вибелом и ялимкой!

на счет того что что Россия в жопе не тебе решать. и не бандерлогу. сам живешь в России, никто не гонит, но не нравится в России- катись в украину, пиши о китае - там у них все в жопе, или о сша, или катись туда и там живи

Почему интересно я должен катится "в украину"? и почему у них все в жопе?Всеже почему именно " в украину"?Не в Прибалтику, не в Белоруссию....

Мне кажется что в жопе то у нас.

А если молчать или кричать что все у нас хорошо то эти пэжэ доведут в конечном итоге страну до алеса!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта мы молчали? Мы пиздили Беркут и скинули банду Януковоща

Дурак ты. 

 Вы являлись исполнителями в чужих рука,  Вас использовали как презерватив  только и всего.  Вы вашими руками начали разрушение Украины как целостности, чем еще вам аргументировать если еще не дошло. Что там уже новый презик толкает, недавно об этом уже упоминал нужно полистать тему  сколько времени прошло и земля пойдет в ход с молотка. Украинцы без Украины вернее без земли.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про пляжи то не заливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, твою писанину, по моему она не имеет смысла, если у приднестровцев мышление отличается от моего то обьясни на пальцах, чем тебе в России не нравится? мое мнение на счет молдавашек - это цыгане которые могут только взять и испортить хорошую вещь, потому что цыгане, теперь думай на разных языках мы говорим или просто кто-то не совсем понял что другой написал, еще вспомни про киевскую русь - там еще несколько поляков подтянуться делить территорию, я вообще не понял где ты живешь, ты или врешь что живешь в России или иди на хутор виноград подрезай пока в стрелы не пошел

Обьясняю, мне не нравится в России зависимость от запада, не нравится политика по отношению к русским, по отношению к своей собственной истории, не нравится мнение упоротых рАсеян о том что сегодняшняя Россия является продолжением Российской Империи или Советского Союза, не нравится её следование западным путем, и то что нет официального осуждения горбачева, ельцина, и их последователей что нет уголовных дел на этих персонажей, не нравится что Россия кормит половину мира, остальная половина кормит Россию суррогатами. итд итп.

Короче, если на пальцах,  мне не нравится ограниченность в территориях и политике современной России.

 

Молдавашки как и прочие гастеры, отстраивают Россию, хотя-бы за Крымский Мост, могли бы гастерам сказать спасибо.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится что Россия кормит половину мира,.

Да чо там только половину? Россия кормит весь мир!!!

Ты про пляжи то не заливай

Батилиман, Толстый мыс - эти названия тебе что-то говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западный курс уже положили

Тестер, ты законодательство наше поизучай сперва о прибрежных зонах, что там можно, а что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западный курс уже положили

Тестер, ты законодательство наше поизучай сперва о прибрежных зонах, что там можно, а что нельзя

Те люди, которые захватили Батилиман и Толстый мыс ложили большой и толстый член на ваше законодательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Крыму уже продают пляжи и участки на юбк с молотка полным ходом.

Был в Крыму? Так приедь посмотри, поговори с людьми.

 А для неведущих и упертых,  сносят нелегально построенные гостишки  на ЮБК.  очищают прибрежную зону у кого нет оф. документов или полная липа которая была выдана при Ук.

 То что вам преподносят полная липа, хотя такуй куйни и в нете полно.

  Те кто вам вдувает ложили на Вас толстый балисман  "болт с резьбой" и растаскивают Ук. слушайте дальше Армянское радио)).

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там только половину? Россия кормит весь мир!!!

Неа, остальная половина недоразвитых зависимых, либо помогает западу контролировать Россию, либо так-же как Россия, они кормят, снабжают оставшуюся часть "развитого" мира.

Но судя по тенденциям, западу становиться мало, запад жрет все больше, оттого и раздаюсся тихие голоса о антиглобализме, каком-то смещении центров силы, и пр. чушь о независимости.

Именно от этого недовольства Крым таки в России, Москва то думала, что если сдаст Союз, её пустят на западные рынки, и пустят не только с нефтью, но обломали, вот и приходится вставать с колен, на которые сама встала, приходиться вспоминать о гео-интересах, вспоминать историю, и все это через не хочу, оттого и чуждо иногда выходят патриотические движения.

 

Все потому что сильные мира сего, ставят своих единомышленников на ключевые посты, а те не в силах понять что же такое родина и что такое патриотизм. Обучались то они если не в Лондоне, то по крайней мере мечтают чтобы их дети там обучались.

Представьте, если Маугли поставить на организацию дня памяти погибшим от рук Янки. Что выйдет? Через не хочу, но он выполнит задание (если кто то считает таких как Маугли тупыми, он ошибаеться, они чужие но не тупые), он даже плакаты нарисует политически выверенные, и контингент подберет, только выглядеть это будет, не очень.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что сильные мира сего, ставят своих единомышленников на ключевые посты, а те не в силах понять что же такое родина и что такое патриотизм. Обучались то они если не в Лондоне, то по крайней мере мечтают чтобы их дети там обучались.

Представьте, если Маугли поставить на организацию дня памяти погибшим от рук Янки. Что выйдет? Через не хочу, но он выполнит задание (если кто то считает таких как Маугли тупыми, он ошибаеться, они чужие но не тупые), он даже плакаты нарисует политически выверенные, и контингент подберет, только выглядеть это будет, не очень.

Добавлю, если он не найдет индейцев, он нарядит негров в индейские наряды и посадит их в типпи, если задача есть, её нужно выполнять, даже если не согласен с идеей события.

Так что не зачем удивляться странными ветеранами, чужими лицами со странными для них плакатами, соревнованиями вроде кто сошьет длиннее Георгиевскую ленту итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже день такой придумали наши политтехнологи?

Ваши пока не придумали, по моему есть у вас пляски на костях, называются то-ли день памяти предков племени Сиу, то-ли Апачей.

В этот день янки напяливают якобы индейские наряды, разрисовывают морды, и делают другие вещи, которые якобы делали  индейские племена.

Но ведь индейские народы, вырубили под корень. Вот и ходют потомки убийц, в одеждах убитых, якобы даже аутентичных.

Ряженный цирк издевательства над памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Крыму? Так приедь посмотри, поговори с людьми.

слушайте дальше Армянское радио)).

Сижу на городском севастопольском форуме, читаю много чего интересного.

Того, чего не показывают на Первом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши пока не придумали, по моему есть у вас пляски на костях, называются то-ли день памяти предков племени Сиу, то-ли Апачей.

В этот день янки напяливают якобы индейские наряды, разрисовывают морды, и делают другие вещи, которые якобы делали  индейские племена.

Но ведь индейские народы, вырубили под корень. Вот и ходют потомки убийц, в одеждах убитых, якобы даже аутентичных.

Ряженный цирк издевательства над памятью.

Так им нечего больше отмечать!Ига у них не было, с Наполеоном и Карлом не воевали, Ледового побоища не было, Гитлер не приходил.

Приходится видимо придумывать индейские праздники.Я не в курсе-меня история Штатов не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования