Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

даааааа оборудование чье газпрома,зарплата у казахов не как у росгазовиков.вот тебе пример квас в россии производят на одном и том же оборудование,но чувашский признан самым хуевым-почему?

С чего вы, решили , что квас в чувашии, плохой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да понимаю я все, деньги продлевают жизнь, вон один мульти-миллиардер менял сердца как перчатки, и умер представляете АЖ в 70 лет!!!!

 

 

Только не в 70, а в 101 год.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа  оборудование чье газпрома,зарплата у казахов не как у росгазовиков.вот тебе пример квас в россии производят на одном и том же оборудование,но чувашский признан самым хуевым-почему?

Ты же не дурак ! Если уж тебя заинтересовал этот вопрос , то подними договора лукойла и газпрома с правительством Казахстана и почитай о добыче , налогах и ценообразовании на гсм . А по поводу кваса , то у нас никогда не было специалистов по изготовлению кваса , а вот по пиву да , пиво хорошее варили .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А если серьезно, покажите мне человека который прожил до ста лет, за счет наличия мнооого денег.

 

 

Ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квас в россии производят на одном и том же оборудование,но чувашский признан самым хуевым-почему?

И еще по квасу. Вы в курсе, что есть хлебный (красный), и окрошечный (белый).

Если в Москве, ипр, делают окрошку из красного, или из кефира с минералкой, то вы просто лохи. Окрошка делаеться из белого кваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не дурак ! Если уж тебя заинтересовал этот вопрос , то подними договора лукойла и газпрома с правительством Казахстана и почитай о добыче , налогах и ценообразовании на гсм . 

мне интересно, правда что с оренбурга заправляются в казахстане или инет врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, правда что с оренбурга заправляются в казахстане или инет врет.

Здесь в помойке, вряд ли ответят. Создай тему.

мне интересно, правда что с оренбурга заправляются в казахстане или инет врет.

Если тебе интересно сколько стоит топливо в Казахстане, могу спросить на прямую у казахов. В тенге, в долларах, и рублях.

Только, что позвонил казаху. Дизель 32рубля. А бензин дешевле нас, на 5-7рублей. И еще, вы че, там ебанулись? Мне за час, ты уже пятый позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы этот казахсстанский бенз на своих машинах опробуйте, посмотрю на ваши удивленные физиономии...

Дешево не значит хорошо, или вы еблю со своим авто себе в доход вменяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаеться мне, вы не лучше маугли. Вы молоды, и проплачены. Вы не знаете в виду вашего возроста, о катаракте, да и о замене хрусталика. Когда человек, становиться полноценным. Видно вас не косалось, и ваших близких. Дай бог здоровья. Но если не знаете, не пишите. Не говняйте.

И вам крепких нервов.

Вы написали что деньги делают кого-то здоровей, я написал что это не так. Чего сразу с иностранцем меня ровнять?

 

даааааа  оборудование чье газпрома,зарплата у казахов не как у росгазовиков.вот тебе пример квас в россии производят на одном и том же оборудование,но чувашский признан самым хуевым-почему?

Потому что дешевый и обычно страна добывающая и перерабатывающая нефтепродукты, делает внутреннюю цену ниже. И конкурентноспособность внутренней продукции выше, и цены на все внутри то-же ниже. Но это не о России.

 

Блин, еще один пожиратель сердец, мультипульти миллиардер с восемью сердцами, дожил до ста лет, и все равно издох.

Меня аж гордость берет за наших актеров, среди них оказывается триллионеры попадаются, Зельдин дожил до 101 года, со своим сердцем.

И кому в могилу плюнут, а кому цветы принесут?

 

PS Я вообще-то про другого читал, то-же четыре или пять чужих сердец, а умер в 70.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам крепких нервов.

Вы написали что деньги делают кого-то здоровей, я написал что это не так. Чего сразу с иностранцем меня ровнять?.

Ну если ты за сравнение с маугли, то извини. Наверно не так сказал. Тот черт внатуре иноземная падаль.

Тебе скажу, что ты не прав про, за деньги, продлить мучения. Ты не прав. Почему, потому, что ты не сталкивался со смертью близких. Когда увидиш в их глазах, жажду жизни, все переосмыслиш, вообще все. Видно у тебя на руках, не умирали ни отец, ни мать.

Не дай бог тебе этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что позвонил казаху. Дизель 32рубля. А бензин дешевле нас, на 5-7рублей. 

значит врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит врут.

По поводу того, что ему перезвонили пере до мной, после твоего вопроса. Значит был вброс в инете.

А вообще, если в приграничных дешевле, почему нет? Страну разорвали на княжества.

А дележ произошел как по учебнику. Разные языки, разное вероисповедание. Все по майдану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один значит начал юлить: типа маугли прав, но я не совсем согласен, но вы казлы, но я тут нипричем....

А пидарас вибел сразу подхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидрила налей себе еще стакан бояры и возгордись что с пьяных глаз тебе показалось что здесь написали что ты прав. далее сьибасто спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один значит начал юлить: типа маугли прав, но я не совсем согласен, но вы казлы, но я тут нипричем....

А пидарас вибел сразу подхватил.

Есть здесь люди, которые высказывают свое мнение. Правильное оно или нет, решит время. Кто будет прав про сало, думаю решим.

Но есть проплаченые пидеры, которые на зарплате. Один из них Маугли. Живет хуй знает где, нация хуесос.

Админы форума, должны выкашивать пидересню, на втором, третьем выкрике. Но видно они заняты другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во всем виноваты вы, все. Кто промолчал.

Чойта мы молчали? Мы пиздили Беркут и скинули банду Януковоща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, у тестера одна радость, запанували))) Хоть бы перепись по приколу провели, дебилы...писдили они беркут, ты то диван проперживал, а беркут без оружия и без приказа был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования