Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Друг, в основном станки и оборудование ссср производил сам. Только на начале эпохи индустриализации импорт приходил в обмен на зерно насильно изьятое у украинских крестьян.

Ой-ли только у Украинских кулаков :emot64: , и не производила ни одна республика Союза все сама, достаточно было прийти на любой завод или фабрику, и посмотреть на маркировку оборудования.

Союз производил все сам, что не производил, так потому что было лень, или по прихоти какого-то партагенойсе, короче с какого-то, то что не хотели производить закупали за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хлебом, тестер, обычным хлебом, построили предприятия, дома, школы, больницы, сами же покупали вашу продукцию, отпустили без долгов, а что построили вы за время низалежалости? Да нихуя ничего. Жили только на то, что продавали вооружение четырех армий. А теперь шаритесь по миру с протянутой рукой, нищеброды бля.

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще крайне странно в бывших республиках выглядят, площади независимости, праздники дня независимости, это как наркоман будет ходить и орать что он не зависим от еды, потому что ему, за его хату и по дешевке толкают просроченный Героин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как были лишние республики.

 

А ты в этом сомневаешся?

Лезут в РФ на заработки, гастеры со всех бывших республик. Как тараканы.

Отделились а своих прокормить не могут. Хуле, зато пальцы загибаем про арбузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже того...с укропии везут ещё и синтетику...а хуль, закупят в чинке, и сюда тащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебом, тестер, обычным хлебом, построили предприятия, дома, школы, больницы,

 

 

В упор не помню эшелонов с зерном, которые к нам приезжали со стороны РСФСР

Также не помню гастарбайтеров из Курска или Воронежа, которые нам строили дома школы, больницы.

 

Может месье - пиздобол?

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не помню 

Так ты гупёшка тупая, естественно...Ты про комбайны че нить почитай, и вообще про экономику, тебе блеать дали удочку, пруд, а ты всё это просрал.

 

Ещё раз: куда делось всё ваще благополучие за 30 лет? Рукожопы? Долбоёбы? Оба пункта вместе? После войны кто ваш сраный куев с адэсой отстраивал?

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не помню эшелонов с зерном, которые к нам приезжали со стороны РСФСР

Также не помню гастарбайтеров из Курска или Воронежа, которые нам строили дома школы, больницы.

 

Может месье - пиздобол?

У вас сударь с памятью плохо. Самое главное, что хорошее быстро забываеться.

Гавно то, долго плавает, да еще, и накапливаеться. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезут в РФ на заработки, гастеры со всех бывших республик. Как тараканы.

Отделились а своих прокормить не могут. Хуле, зато пальцы загибаем про арбузы.

Сволочи гастеры, а еще глаза мозолят, работают, мешают задумчиво бухать.

И жрать китайскйую гидропонику лучше, хоть на очке зато в гордом одиночестве.

 

Эшелонов с зерном, из центра Союза, не помню, станки и оборудование, Удобрения, Руда, Уголь, машины, топливо и инженеры, это помню, у меня дядя машинист.

От сюда помню, овощи и фрукты, консервы, продукцию ткацких фабрик, ремонт передвижных пусковых установок, даже травы на лекарства, Мёд, Воск, Шерсть итп.

Еще помню пенсионеров приехавших сюда пенсионерить, Букет Молдавии в ресторане Благовещенска помню, ну и Буратино местного разлива, куда уж без него.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После войны кто ваш сраный куев с адэсой отстраивал?

 

 

Наверное какие-то гастеры из Костромской области.

 

 

Эшелонов с зерном, из центра Союза, не помню, станки и оборудование, Удобрения, Руда, Уголь, машины,

 

Да-да. Эшелоны с углём мчались на Донбасс, а эшелоны с рудой мчались на Кривбасс. Из центра России. Прямо из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд в Архангельске рассмотрит дело пенсионерки, которую обвиняют в неуважении к власти из-за фразы «Они оборзели»

https://echo.msk.ru/news/2462221-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Но это не точно..,т.к вещает эхо москвы(госдЭп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Эшелоны с углём мчались на Донбасс, а эшелоны с рудой мчались на Кривбасс. Из центра России. Прямо из МосквЗ

Зачем уголь в Донбасс, просвещаю, в Донбассе есть свой уголь, а вот отбойных молотков, компрессоров, фонарей лифтового и вентиляционного оборудования итд итп, они не производят.

А почему из центра, и зачем из Москвы, Москва у нас не труженик. Как и Киев, или другие мегаполисы, это центр власти, и от того кто сидит в этих центрах, и зависит развитие страны.

Так скажу я вам, в Москве, сейчас больше умных людей, чем в Киеве. Хотя как и везде, процент прозападных идиотов зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жрать китайскйую гидропонику

Я вам сочувствую.

У меня сад, фазенда, дача. Кому как удобно. Я в отличае от вас, не покупаю в магазине помидоры, огурцы, кабачки, свеклу, млоковь, тыкву, лук, чеснок, редис, яблоки, груши, сливы, абрикосы, вишню, смородину, малину, клубнику. У меня, все свое. Все это, без единой капли химии.

Еще раз, сочувствую вам.

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европейской части России,невозможно вырастить яблоко без своевременной обработки химикатами.,да и не в европейской тоже.

В Липецкой же обл.,за весенне-летний сезон выводится ТРИ полноценных поколения плодожорки.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европейской части России,невозможно вырастить яблоко без своевременной обработки химикатами.,да и не в европейской тоже.

Чего? Вы яблоню хоть видели? Деревьям, по 30 лет, ни разу не брызгали ни чем. В прошлом году, 25 банок трех литровых сока закрутил.

Или побеленный ствол известью, на метр от земли, вы химией зовете?

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:

Я об яблоке,а не о 25 банках с нескольких 30-летних деревьев)))  Такой урожай только на сок,ну или свиней кормить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты гупёшка тупая, естественно...Ты про комбайны че нить почитай, и вообще про экономику, тебе блеать дали удочку, пруд, а ты всё это просрал.

 

Ещё раз: куда делось всё ваще благополучие за 30 лет? Рукожопы? Долбоёбы? Оба пункта вместе? После войны кто ваш сраный куев с адэсой отстраивал?

Да успокойся ты наконец, а то кондрашка хватит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, так обьясни, почему вы отделивщись, живете все куевее и куевее?

Факк, да я то спокоен, просто епанутый сосед под боком не нужен

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, так обьясни, почему вы отделивщись, живете все куевее и куевее?

Факк, да я то спокоен, просто епанутый сосед под боком не нужен

 

Всё банально просто. Народ голосует за гречку и выбирает во власть воров, которые дерибанят страну дальше.

В европейской части России,невозможно вырастить яблоко без своевременной обработки химикатами.,да и не в европейской тоже.

В Липецкой же обл.,за весенне-летний сезон выводится ТРИ полноценных поколения плодожорки.

 

 

Товарища вполне устраивает червивая падалица, которая непригодна для хранения и перерабатывается на компот тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:

Я об яблоке,а не о 25 банках с нескольких 30-летних деревьев))) Такой урожай только на сок,ну или свиней кормить))

Мне трех деревьев хватает а что там в промышленных масштабах, мне пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования