Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Дружище, ты привозил 200сотые? Домой. Родителям? Ты в глаза им смотрел?

Я на колчаковских фронтах воевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на колчаковских фронтах воевал!

Колчаковские не причем, был утрированный про  Донбасс, Луганск и в плане мог развиваться сценарий подобный в Крыму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог развиваться сценарий подобный в Крыму.

А мог и не развиваться.

Луганск и Донецк России интересен как способ содержания постоянной кровавой раны на теле Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог и не развиваться.

Луганск и Донецк России интересен как способ содержания постоянной кровавой раны на теле Украины.

Не гони беса! 

Не согласные вашем выборе, оправдываться и перекладывать  вину на плечи других это удел убогих. 

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Луганск и Донецк России интересен как способ содержания постоянной кровавой раны на теле Украины.

А зачем это России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения обычного человека, я лично когда смотрел что творилось на Майдане, резко расхотел жить в/на Украине, и я не один такой.

У нас тут и Русский запрещали и фамилии заставляли переписывать, ну так и получили.. И это у нас небыло альтернативы, у ДНР, ЛНР альтернатива первоначально была и есть, так чего бы ей не воспользоваться? В нормально функционирующем государстве, у обычного гражданина, редко возникает желание куда-то дергаться, критиковать это да, даже на стенке слово написать, но куда то выходить, или рисковать своей жизнью, увольте.

Вы что действительно думаете что в ДНР ЛНР пришли Россияне, сказали давайте в вас будут стрелять и убивать, а мы вам за это деньги, будем платить? Вы смеетесь? Вы бы пошли умирать за деньги?

Значит было за что встать с оружием в руках, и не зря образовались "кровоточащие раны" на теле Украины, в которые укры, регулярно тыкают крупноколиберной палкой.

Глядишь, еще пару майданов,  и точно столицу в Львов перенесут, и назовут Оченькраина. Так что вперед в Европу.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на колчаковских фронтах воевал!

Я спросил, без сорказма. Без Донбаса, и прочего нового.

Я про старое, то, что было в СССР, и после лет так десять.

Наверно было у тебя все нормально. Гробы, ты не опускал в тудой.

Дай бог, тебе здоровья. Какой бог? Решать тебе. Да наверно, и не важно какой. Лиш бы не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1980 год, Одесса. Мне 9 лет. Какой то летний Театр. Свадьба в Малиновке. Помню только Водяного, он играл. Остальное, ну 9лет мне было. Пепси помню. У нас не было. Бананы, которые текли, переспелые. Вкуссссные. У нас, зеленые. продовали.

Сука, Украину кормили. За нас. Без обид.

Конфеты грильяж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1980 год, Одесса.

грильяж был одесский, а пепси кола евпаторийская

Сука, Украину кормили.

ж

Чем вы Украину кормили? Нежинскими огурцами или херсонскими арбузами? Или может кормили Украину пирятинским сыром и буковинскими яблоками? Подсолнечное масло с Урала везли, от себя отрывали? Помидоры из Вологды нам отгружали, а сами без помидор оставались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завод заз что сейчас производит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели двух теперь раздельных государств примерно схожи, с маленькими нюансами. 

Ук после восстановления Вов. по обеспечению и общему развитию была на голову выше чем Рф, предводители коммунистического  состава  были выходцами основном с незалежной и способствовали развитию и процветанию своей Родины, был заложен потенциал от коммунистов.

 Чего и не хватило даже на годы незалежности, успели все развалить. аналогично и в Рф. но только часть. При этом Рф взяла все долги после развала союза на себя и отдала их, вот Ук. влезла в большую клоаку.

  Не имею виду полезные ископаемые, хотя для своих нужд было бы вполне достаточно ,  аграрный сектор, фабрики и заводы, хотя не маловажный фактор и энергетика около половины было сосредоточена на Ук. 

 Где былое наследие, тепер  монументы повалили осталось здания разрушить. Занавес тушим свет ложимся спать)) 


завод заз что сейчас производит?

 Уже ни хрена не производят и разработки оборонки умудрились продать на сторону, как известно без развития идет упадок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, не кормили бы вас, так и жили бы вы как сейчас, даже без своего сала...методичкин сын блеать...ссать вас стоя хоть научили, мог бы и спасибо сказать, но нет, срать научились, а слово мама говорить не умеете...короче в штате Айдахо нельзя рыбачить верхом на верблюде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы Украину кормили? херсонскими арбузами?

Херсонские арбузы, очень хороши. Можно спорить, что даже вкусней астраханских, или прочих. Но давай честно.

Завод пепси, был построен на валюту, явно не с продажи арбузов. У нас, только буратино был, за рубли.

Импортных шмоток, и обуви, в той же Одессе, в магазинах было валом.

Закуплены были явно не с продажи херсонских арбузов. А у нас, кимры.

Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, в этом году легенда низалежалой, баржа с кавунами уже была, не? Это ж бля национальный праздник пятачков, раньше помню сам пэдра лично встречал, попов пригонял,демонстрацию проводил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а откуда ты знаеш?

из телевизера!

Завод пепси, был построен на валюту, явно не с продажи арбузов.

Ну, допустим завод был куплен за продажу запорожских ферросплавов и спецсталей. Или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из саловизора мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, не кормили бы вас,

Дык я и утчняю, чем же вы нас кормили? Черниговской картошкой или полтавскими галушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из телевизера!

 

Ну, допустим завод был куплен за продажу запорожских ферросплавов и спецсталей. Или не?

Не, на сколько я знаю, по принципу взаимозачета, ну и получил обратно станки и оборудование, специалистов и то что в Украине, России, Беллорусии, Таджикистане, итп не добывается и не растет. То же топливо, или драгоценные сплавы, хлопок или урановую руду.

Если кто то думает что кто то, кого-то на шару кормил, одевал или еще чего, вроде как были лишние республики.

Посмотрите вокруг, кто в чем, на чём, и чем, и что жрет,так вот, раньше все это производилось в Союзе.

И это еще не всё, от этого и стабильность и независимость и проистекает. Когда максимально на сколько можно, не зависишь от чужих стран.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на сколько я знаю, по принципу взаимозачета, ну и получил обратно станки и оборудование, специалистов и то что в Украине не добывается и не растет. То же топливо, или драгоценные сплавы.

Друг, в основном станки и оборудование ссср производил сам. Только на начале эпохи индустриализации импорт приходил в обмен на зерно насильно изьятое у украинских крестьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования