Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Не включаем тумблер "Д"   как повелось снимаемся с камазовского ручника. Прекрасно понял, так они дали не свое, то что им не принадлежало. Ленин тоже между прочим часть дорезал и так практически все после по чуть чуть. 

 Сразу ни чего не понимаю, я такой  парубок  деревенский що вы от меня хотите)))

Другого ответа даже не ожидал. вы банально предсказуемы.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Ленин тоже между прочим часть дорезал

Насмотрелся дебильных картинок в интернете? А про то, как Ульянов отписал территории по Брестскому миру там найти не хочешь?

Коммунисты вас стоя ссать научили...начну с малого

 

гыгыгы, когда в Казани камнями жопу подтирали и гнилых лошадей хавали - во Львове пиво варили и газеты печатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком интернете, дятлотестер? При чем тут брестский мир, если границы были определены после ВОВ?

Поляки может и варили, и может печатали, а вот рогатки на ночь на вьезде ставили от вас. Потому и назвали вас рогулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком интернете, дятлотестер? При чем тут брестский мир, если границы были определены после ВОВ?

Поляки может и варили, и может печатали, а вот рогатки на ночь на вьезде ставили от вас. Потому и назвали вас рогулями

Да ладно, не оправдывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по поводу камней, есть у нас такой городок, Болгары, так там еше у булгар были каменные бани с керамическими трубами для воды, а вы тогда даже жопы свои мыть не умели, а гавно дрюк дрюку из окон на башку выливали...Хотя это наверное больше про европейцев, ибо это у них были шляпы с большими полями, чтобы гавно за шиворот не текло, а вы, как их подстилки, на уровне генома впитали, что чем больше шляпа, тем выше чин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для поднятия настроения:

 

Жители курортного города Бердянска, находящегося на побережье Азовского моря в Запорожской области, отказались пропустить через территорию частного отеля на пляже семью киевского журналиста Вячеслава Гармаша, говорящего на украинском языке. Об этом на своей странице в Facebook рассказала жена журналиста Ярослава Гармаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, во время прогулки по пляжу её муж, ведущий псевдоисторической программы «В поисках истины» на телеканале «СТБ», обратился к персоналу местного отеля на украинском языке с просьбой позволить им пройти через территорию, так как участок пляжа был огражден забором. «Пи*дуйте, хохлы, по дороге», – последовал ответ. После этого киевские туристы предъявили претензии, что по законам Украины на расстоянии до 50 метров от воды может быть только общественная территория. «Мы тут живем не по вашим дебильным украинским законам, мы тут все за Россию», – отрезали собеседники. При этом, как утверждает Ярослава Гармаш, угрозы вызвать полицию также не возымели эффекта. «Вызывай, украинская хохлица, они тут тоже за Россию, и это ты уедешь в обезьянник», – ответили непрошеной гостье жители Бердянска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для поднятия настроения:

 

 

 

У вас действительно поднимается настроение, когда кто-то кого-то нагнёт, отпиздит или отожмёт чего-нибудь?

так там еше у булгар были каменные бани с керамическими трубами для воды,

 

 

Может у булгар и были когда-то керамические трубы. Но тридцать процентов сегодняшних россиян продолжают срать в дырку в земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, не только Россияне, а и Украинцы, зато живут с своих домах, на своей земле, на западе в дырки на земле практически не срут, потому-что это дорого, там живущий на своей земле, это богач. :emot64:

Но разница есть,, в России из гранатометов, в двух-тысячных годах, по домам не стреляют, и второе, продажа земли даже не обсуждается.

Так что кто первый вылетит из своего сада-дома, в случае проводки закона о земле, вопрос. :8_1_228:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой враг тестед1, когда мы говорим с тобой о помидорах, и о сливах, мы почемуто понимаем друг, друга. (кстати, ты на каркал), слива посыпалась. Да хуй с ней. Я свое возму.

Почему по остальному, ты гундосишь о враждебности? Скажи, сколько тебе платят?

Нет, ты герой, ой патриот.

Да, тогда не курим с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой враг тестед1, когда мы говорим с тобой о помидорах, и о сливах, мы почемуто понимаем друг, друга. (кстати, ты на каркал), слива посыпалась.

 

 

Вредитель - сливовая толстоножка. Сейчас расколупай косточку - там червяк сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, сколько тебе платят?

 

 

Где ты видел, чтобы жиды кому-то платили? На энтузиазьме херачим.

Одометры правим. Аирбаги чиним. Кста, мотанул Лансер10 недавно, клиент пожалился, что суточник мотает, а основной стоит. Машину не видел, есть подозрение на непропай С86. Как думаешь?

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел, чтобы жиды кому-то платили? На энтузиазьме херачим.

Одометры правим. Аирбаги чиним. Кста, мотанул Лансер10 недавно, клиент пожалился, что суточник мотает, а основной стоит. Машину не видел, есть подозрение на непропай С86. Как думаешь?

Я их не выпаиваю. Так что покупай оборудование. Не жлобись. Дамп если надо, поищу. Но этой хрени, валом на кардампе. Если не в состоянии купить, то это тебе минус. Значит ты халявщик, не хороший. А так, лохам, не помогаю, потому как вы, обвалили цену.

Я очень рад, что ты попал с этой, элементарной панелью. Привози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, сколько тебе платят?

Зачем платить? Замечательная для запада особенность южных славян, они сами себе так полдосрут, что никакие хитлеры с наполеонами не смогут.

Страну вон как шустро разнесли, даже с радостью, ну и продолжают так же, вместо того чтобы думать, гадят друг на дружку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не выпаиваю. Так что покупай оборудование. Не жлобись.

 

Бугога. Как раз через дырку больше шансов привалить. Мне не в падлу раскидать щиток. Но в той панели проблема не в дампе, так как ошибиться при пересчёте я не мог, а ногу не пропаять - мог. И кто является халявщиком - тот, кто мотает через дырку или тот, кто дёргает стрелы?

Я очень рад, что ты попал с этой, элементарной панелью. Привози.

 

Я? Попал? бугога :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотчики куевы оба, шаровики затейники блин, потом после вас, или уровень не правильно показывает, или приборку глючит, а то и знакомые дерьмо убитое покупают. хотя в последнем сами виноваты.

Другое дело домотка, для наепки спекулей, правильное и угодное дело.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотчики куевы оба, шаровики затейники блин

 Поперла культура... :emot64:

Про остальное - полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотчики куевы оба, шаровики затейники блин, потом после вас, или уровень не правильно показывает, или приборку глючит, а то и знакомые дерьмо убитое покупают. хотя в последнем сами виноваты.

Другое дело домотка, для наепки спекулей, правильное и угодное дело.

Настырный поц. Троллить надо жирнее и тщательнее, товарищ молдованин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поперла культура... :emot64:

Про остальное - полный бред.

Почему бред, да и надоедает по культурному, народ сматывая пробег, эммулулируя подушки, откровенно участвует в обмане других, таких же, а это не правильно, другие такие же, это не государство или спекули которых наеать сам бог велел.

 

Настырный поц. Троллить надо жирнее и тщательнее, товарищ молдованин

Я тролю нежно, гаспадин недоукр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тролю нежно, гаспадин недоукр.

 

 

Троллить надо жырнее. Видишь, же, что на молдаванские провокации никто не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллить надо жырнее. Видишь, же, что на молдаванские провокации никто не реагирует.

Так вы пока ничего серьезного и не написали, чтобы я ваш власовский бред, в очередной раз расчехвостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования