Весь контент sovetskiy
- МВ Е320 2005г.
-
722.6 W220
подниму тему, коробку перебрали полностью в мастер акпп, работает отлично, только нагрузка на двигатель всеравно есть! на холодную, если только завел и на улице -15 -20, проблему исчезает. как только нагревается проблема появляется. симптомы теже, педаль тормоза с повышенным усилием, D, резко отпускаешь педаль тормоза и машина сама набирает 12-15 км/ч, и так и едет далее. сейчас обнаружен подсос в впускном коллекторе, после заслонки, прокладка уже в пути. ИТОГ поиска неисправности. поменяли ГДТ, перебрали коробку, проверили эбу коробки ставили такой же с рабочей машины. в коробке все новое!!! вот и думаю, неужто подсос, по остальной лайвдате все везде в порядке, кроме завышенных значений по амперажу в клапане BAS Тормозной системы. ищу специалиста по 722.6 коробкам для конструктивного разговора!
-
как прописать ключ Mitsubishi Carisma, 2000 1.8 АТ
да не на куреный я мне и так номрально)
-
как прописать ключ Mitsubishi Carisma, 2000 1.8 АТ
а теперь по порядку 1 Не имею свойства себе льстить. 2 Мое мнение хочу высказываю хочу нет, тебя забыли спросить. 3 лично обращаются в личку, а тут для широких масс. въезжай в жизнь и учи правила этикета. неандерталец! 4 все по факту, ничего лишнего. (дальше много) самая простая машина с трансами что я встречал, все яснопонятно на уровне взгляни в дамп зачиши в чип. если голова не работает, работают руки, но вот если руки из жопы и в голове ничего (в виду воспитания) отсюда вытекает твоИ предыдущие сообщения. дайте, скажите, а я заработаю. 5 сидел и читал, интересовался и вникал. все не знаю, но в уме больше чем у тебя лежит знаний. НО НЕ ТАК С КАКИМ ПОДХОДОМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ. 6 найди, где? хотя ты разницу между серьезным вопросом и пустяком не увидишь. отказался от машины - красавчик, так тебе, приятно предугадать что клиент подумал! Прежде чем задаваться вопросом почему я на ТЫ, задай себе вопрос а надо ли тебе это знать? если хочешь могу твой психологический портрет нарисовать. тогда в личку. хотя смысла дальнейшего 0 так как я уверен все это твое на уровне подсознания, а не в сознании и уже не поправить.
-
как прописать ключ Mitsubishi Carisma, 2000 1.8 АТ
народ ну в самом деле, уж такая машина если вызывает вопросы то явно понятно что человек не в теме и просит чтобы за него все туда запихнули. пусть человек работает дальше диагностом раз подход такой, или работы и так нет что надеемся на то что вальнет и потом самим достанется? неужто так плохо все7 куда катимся? Andry53 профиль заполни бомжара
-
MB glk 204 13 г парктроник не дышит
про какие схемы вы имееете в виду?
- Grand cheroke 97 P56041
-
BMW 5 e 39 1998 г. 2.5 л сделать синхронизацию ews-dme
если исн положил правильно нужно просто засинхрить, ланчем пробуй, подсказка в личке
-
BMW 5 e 39 1998 г. 2.5 л сделать синхронизацию ews-dme
скинь мне дампы евс и моторного положу исн, через личку
-
нужно фото платы ESM от W220 Mercedes
спасибо огромное... самое важное под компанундом насколько я вижу!!! знать бы что!)))
-
MERCEDES W210 E240(112eng) 98г.в. замена ЭБУ, ключи рыбки...
даже если совпадает, не факт что пойдет, были случаи
-
Сбор информации по KEYLESS-GO Mercedes W220
Пост выше не актуален. Сегодня победил кейлесс, карту карта заводит мотор!!! далее актуальны наработки и личный опыт привязки карт. интересуют два вопроса: Как узнать иденты карты? (то что она передает через блок кейлеса ее ид, хеши?) Нужно фото карты в разборе, так как свою я естессно колупать не буду, а может у кого-то имеется уже нерабочая которую не жалко
-
Сбор информации по KEYLESS-GO Mercedes W220
Вопрос подниму в связи с маленькой неприятностью! Новую карту прописал, но счастье длилось не долго, работая над оживлением родной старой карты, нечаянно через активации заблокировал новую. Итого замок блокирован, кулиса блокирована, разрешения на запуск в моторнике нет. В замке ключи разблокировал, в кулисе тоже. Теперь в моторнике при использовании ключей есть разрешение на запуск, а если используешь карту то разрешение отсутствует. В замке карта разблокирована - используется. В кулисе разблокирована - используется, разрешение на старт дает. В моторнике разрешение на запуск стоит нет. В итоге что имею, с карты АСС включается, зажигание тоже, либо запустится и заглохнет, либо даже стартером не крутит. НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРОФИ АУУУ!
-
нужно фото платы ESM от W220 Mercedes
актуально
-
нужно фото платы ESM от W220 Mercedes
спасибо! получил! актуальны фото кейлесс карты!!! Ключ в кулисе разблокировал! и еще вопрос, кто может помочь разобраться как поправить кодировку. сейчас кулиса безкейлессовая, а должна быть с кейлесом! и по этому не отсылает команду в моторник с разрешением на запуск!
-
нужно фото платы ESM от W220 Mercedes
еще ребят, есть нужда в дампе с проца кулисы ESM W220, хеши все совпадают, а сам ключ заблокирован... нужно для сравнения, или возможность сделать кулису новой.
-
Mercedes 210 2001гв ABS/ESP
1 на заглушенную проверь ошибка удаляется или нет. 2 тормоза должны быть прокачены! (на этот пункт внимательно!!!) 3 вакуумник 4 сам датчик вставляется в резинку. ради приличия полей на нее бензином разведенным с маслом чтобы набухла, может подсос? отпишись по рез-ту
-
нужно фото платы ESM от W220 Mercedes
а у кого случаем может есть фото разобранной карты кейлесс-го? внутрянку посмотреть
-
нужно фото платы ESM от W220 Mercedes
спасибо!
-
нужно фото платы ESM от W220 Mercedes
ребят, копашился со своей машинкой, разобрал кулису и забыл с какой стороны стоит проц и 93c56? Вызвонил, вроде нашел, припаял все обратно, но блок на диагнозу не выходит, где-то накосячил, нужно фото платы блока упр. селектора
- Что такое IC в мерседесе
-
Сбор информации по KEYLESS-GO Mercedes W220
подниму тему, нужен специалист кто поможет оживить систему, есть две карты. 1 родная, 2 новая. вознаграждение! в личку или скайп!
-
транспортный режим е90
очень опасный блок на самом деле, через меня таких за год штуки четыре прошло
- Что такое IC в мерседесе
-
Ews DME синхра
личку почисти, ответ туда