Весь контент lis@a
-
Fgtech Galletto 2
BDM лечится заменой 74HC14D(3шт), вместо них китайцы частенько 74HC125D ставят. А вот про J-TAG можно поподробнее....у меня тоже не робит...
-
kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
Привет! U2 должно быть это.... rt9193-33gb.pdf
-
И снова Grand Starex((
аппаратура какая?, год выпуска....
-
Занимаюсь продажей компонентов для ремонта блоков
Привет! SAK-C167CR-LM есть в наличии, цена?
-
Fgtech Galletto 2
Либо "натыкается" на не знакомый ей адрес например.... Или на что-то, что заставляет прекратить чтение....
- Fgtech Galletto 2
- FGtech Galletto v 54
-
Прошивки Renault
-
pajero 4m40 1998 efi не работает тахометр и ошибка 21 (дпкв)
Еще смотрите жгут проводов от ТНВД. Частенько отваливается масса датчика оборотов ТРВД (прикручена на блоке обычно)
-
Прошивки KIA
Прикольно.... хотя были подозрения.... Особых подробностей не знаю, единственное сказал, что покупал на киа-клубе. Цену не сказал, попросили только сделать фото моторника в хорошем разрешении. aleks-ua Спасибо за помощь.
-
Прошивки KIA
Всем привет! В общем обратился чел с просьбой добавить коней его дизельному спортажу.... Протянул флешку, и сказал заливать только эту прошивку. Говорит; делали под заказ для его авто.... Купил в инете в общем.... Кому не сложно посмотрите пожалуйста что за прошка. Не хотелось бы блок положить...или потом мотор перебирать... Благодарен заранее. 388033_mod для Владимира.Д.rar
-
Autocom CDP Pro
По железу немного разобрался, порт флешхит видит, а проц нет.... Как должен вести себя прибор при успешном переводе в бут? Релюхи должны щелкать? Светодиоды должны гореть? 2 или 3?
-
Autocom CDP Pro
В частности интересна микруха U25(отвечает за сброс проца) в бут без нее не идет.....
-
Autocom CDP Pro
Привет всем! Может есть у кого фото платы автокома (старый двух платник с блюпупом, золотистый корпус, проц С-167) Интересует осн плата. Нужно для сравнения....похоже чего-то не хватает на плате. Прибор изначально не работал. Спасибо.
- помогите с проверкой прошивки
-
Пьезо-форсунка и замыкание на корпус.
Это Delphi euro 4 звонилась на корпус 1.16 мОм( в моторнике- эл. неисправность инжектора,мотор троил и жутко дымил) При разборе четко видны "шарики" воды(а может еще какой жидкости.)
-
Пьезо-форсунка и замыкание на корпус.
Соляру на экспертизу не возили, но люди в лаборатории говорят, что в таком топливе много "лишнего" ; газо-конденсат, керосин, бывает ацетон и содерж. воды зашкаливает... "Микро капельки воды оседают на электродах пьезо-элемента и вызывают пробой изоляции на корпус" Обычно от такой соляры идет отчетливый запах газо-конденсата, может быть бесцветная(с желтизной) иногда мутноватая...
-
Пьезо-форсунка и замыкание на корпус.
Привет! На ML-ке такое было. Только форсы "коротили" на 3-5 день после стенда. Просто начинала троить(элемент звонился на массу 7-13 мОм). Соотв. ошибки по эл неисправности инжектора... Пока всю топливку не почистили проблема не ушла
-
Hyundai Porter 2 заводиться и сразу глохнет
Это только у нас, по моему, солярка- а должно быть дизельное топливо.... Она(соляра) ведь просто так не замерзает: значит мног парафинов, низкие смазывающие свойства да и серы вагон и маленькая тележка... ТНВД(Common Rail) смазывается только за счет топлива, соотв чем ниже смаз. свойства топлива-тем быстрее авто "встанет". Начинается повышенный износ деталей ТНВД(подкачка, вал насоса, плунжерные пары..) И все эти продукты износа летят в рампу, забивают форсы далее в обратку в бак и снова в насос по кругу.... Топл. фильтр(ори) держит частицы приблизительно до 50 микрон, а через не оригинал "пролетает" гайка на 42....+ не своевременная замена и.т.д
-
Hyundai Porter 2 заводиться и сразу глохнет
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/63101-duster-15-cdi/?p=838380 Оля привет! Ссылка на ту тему. Там все четко расписано, почитайте...
-
Hyundai Porter 2 заводиться и сразу глохнет
Удачи в ремонте.
-
Hyundai Porter 2 заводиться и сразу глохнет
А как его можно проверить на неисправность? Визуально...наконечник регулятора является микрофильтром( на нем обычно собирается грязь) 1186 возникает скорее всего из-за долгой прокрутки стартером без запуска ДВС. 1185-Забит регулятор(присадки в топливо, стружка, грязь, и.т.д) превышена обратка с форсунок(скорее всего). В сервис на диагностику вам надо.... Если хотите сами-снимите обратку с форсунок и покрутите стартером. Где "фонтан" топлива будет больше -ту форсунку заглушите шариком(можно с рампы, можно со стороны форсунки) Скорее всего мотор запустится(и будет работать на трех цилиндрах). А дальше- к диагносту. Еще есть смысл проверить нагревательный элемент на топливном фильтре Частенько "прогарает" разъем(от перегрева оплавляются контакты и начинает подсасывать воздух)
-
Hyundai Porter 2 заводиться и сразу глохнет
-
Hyundai Porter 2 заводиться и сразу глохнет
Год машины какой? Проверяйте параметры при прокрутке стартером....набор давления должен быть ровным, без пауз(провалов). При 270-300 ВАR запуск(если аппаратура BOSCH). Регулятор на рампе есть?