Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

uncle_sem

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uncle_sem

  1. там ен такое количество воздуха прокачивается, чтобы прямо фильтр нужен был. а с учетом практически герметичных разъемов - грязи там браться неоткуда.
  2. а лужа-то тут при чем? там все разъемы вполне так с уплотнениями, воду не пропускают.
  3. 0 261 200 491 - это такой мотроник, который ставился на мотор AAA - VR6 2.8. он на мотор 2Е похож только тем, что тоже бензиновый.
  4. копать в сторону отсутствия напряжения на катушках. неужели это до сих пор неочевидно?
  5. о. пошли отсылки к матчасти. а по делу есть чего сказать? я вот от стабилитронов (но на сигнальных выводах, понятное дело, не последовательно) никакого вреда не предвижу, при условии что мы не роняем с 5В до 1.8. а 3.3 - вполне себе прокатит. так что там матчасть говорит? что не так будет? фронты завалятся?
  6. ну так чтобы платы не портить - и существует нижний подогрев. а для защиты других деталей - да хоть фольгой алюминиевой их заклеить.
  7. еще можно посмотреть на загрязненность ДМРВ - и почистить его, ну и высоковольтную часть. наверняка как минимум в 3 цилиндре свеча с наконечником пробиты ;) а что за софт, кстати? или это хард? ;)
  8. диагностику делать, то есть искать проблему.
  9. по симптомам - бедная смесь может перестать забивать себе голову УОЗ, а начать с очевидного - переобедненной смеси?
  10. сканер обычно показывает признак блокировки иммо.
  11. хотелось бы предположить датчик распредвала, точнее сбитое положение трамблера, но вроде как оно завестись не должно в этом случае? может открученный датчик детонации?
  12. установка правильного положения ДПРВ осуществляется поворотом распределителя, в котором он расположен. а там уж как хочешь называй... ;) ошибка, кстати, прописывается ен всегда.
  13. с плохой массой от двигателя к кузову - да, блок горит, причем вылет проца - 50/50. но там симптомы другие обычно - наоборот, постоянно включен насос и постоянно открыты форсунки
  14. разъем с датчика температуры снимался на старых дигифантах. на симосах регулировка зажигания не предусмотрена, но есть регулировка положения датчика положения распредвала, который стоит в трамблере. а трамблер у нас любят покрутить, думая что порегулируют зажигание. соответственно, сбит он в 80%случаев. для его регулировки нужно смотреть в 7 группе данных 1 и 2 окно и по их значениям крутить трамблер. посмотрел в вагкоме - для ady и agg процедура одинаковая. в 7 группе 59 и 6 в 1-2 окне соответственно
  15. ну вообще-то нужно было сразу сбрасывать адаптации. естественно, что машину заливало и коптило свечи - блок-то пытался на старых адаптациях работать, считая что смесь бедная.
  16. в седьмой. или в пятой, кажется тоже где-то видел. я вагкомом смотрю, там обычно все поля подписаны.
  17. а у меня - не просит. серийник тот же. сбацал подобие инсталлятора ;) содержимое архива распаковываем в c:\program files запускаем autoboss.reg из папки pc-max копируем свой license.dat в pc-max\work (сейчас там лицензия для версии p30003109) запускаем PC-MAXClient.exe из PC-MAX Update Client, нажимаем manual update, выбираем язык (лучше вначале английский, потом русский), ставим галочку "all" слева, нажимаем update оно само скачает всё что нужно, вплоть до экзешника. проверено на бездонгловой версии адаптера с вышеприведенным серийником. бить на куски лень. качать отсюда
  18. какой клон? клон адаптера? так для использования автодаты он не нужен. или "клон" софта, самой автодаты? так тут опять мимо - это не клон, это автодата, которую вюрт уж явно не стырил по-тихому, а официально приобрел.
  19. да он и не задает вопросы-то. где ты у него вопросительный знак видел? он констатирует факт. ЭБУ нужно дорабатывать. нужно, да.
  20. пресс им уже нужен, а не реставрация...
  21. зачем же херню человеку советовать? там симос, не дигифант. распределитель крутится, контролируя параметры кажется в 7 группе данных. впрочем, если его никто не трогал и нет ошибки по неправильному сигналу с датчика распредвала - то и не нужно его крутить. собственно, его положение крайне слабо влияет на угол опережения зажигания на симосе. он и вообще без него будет работать. на шаране в 7 группе 1-2 параметр 59 и 6 сооответственно. тут будет по аналогии.
  22. как вариант, впрочем, воткнуть последовательно стабилитрон.
  23. gez - это что такое? а вообще - ставить pc-max update client и обновляться с офсайта. там много обнов вышло.
  24. они странные. все. поэтому и спрашиваю - как выбрать адаптер самому ;)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.