Весь контент uncle_sem
-
Замена ДК. Паять- обжимать или тот разъем, что в комплекте
там ен такое количество воздуха прокачивается, чтобы прямо фильтр нужен был. а с учетом практически герметичных разъемов - грязи там браться неоткуда.
-
Замена ДК. Паять- обжимать или тот разъем, что в комплекте
а лужа-то тут при чем? там все разъемы вполне так с уплотнениями, воду не пропускают.
- Volkswagen Passat B3 1992г 2Е
-
Megane - не заводится
копать в сторону отсутствия напряжения на катушках. неужели это до сих пор неочевидно?
-
MiniPro Tl866A Как понизить напряжение?
о. пошли отсылки к матчасти. а по делу есть чего сказать? я вот от стабилитронов (но на сигнальных выводах, понятное дело, не последовательно) никакого вреда не предвижу, при условии что мы не роняем с 5В до 1.8. а 3.3 - вполне себе прокатит. так что там матчасть говорит? что не так будет? фронты завалятся?
-
Паяльник или Станция..
ну так чтобы платы не портить - и существует нижний подогрев. а для защиты других деталей - да хоть фольгой алюминиевой их заклеить.
-
Ford Mondeo Zetec 2.0 1996г
еще можно посмотреть на загрязненность ДМРВ - и почистить его, ну и высоковольтную часть. наверняка как минимум в 3 цилиндре свеча с наконечником пробиты ;) а что за софт, кстати? или это хард? ;)
-
vag immo emulator
диагностику делать, то есть искать проблему.
-
Ford Mondeo Zetec 2.0 1996г
по симптомам - бедная смесь может перестать забивать себе голову УОЗ, а начать с очевидного - переобедненной смеси?
- MiniPro Tl866A Как понизить напряжение?
-
Kia Sephia потеряла иммо
сканер обычно показывает признак блокировки иммо.
-
Загадки про автомобили VAG
хотелось бы предположить датчик распредвала, точнее сбитое положение трамблера, но вроде как оно завестись не должно в этом случае? может открученный датчик детонации?
-
VW Passat B4, 1996г.в. 2,0 AGG как выставить зажигание?
установка правильного положения ДПРВ осуществляется поворотом распределителя, в котором он расположен. а там уж как хочешь называй... ;) ошибка, кстати, прописывается ен всегда.
-
Vw passat 1991 г. 1,8 турбо (PG60)
с плохой массой от двигателя к кузову - да, блок горит, причем вылет проца - 50/50. но там симптомы другие обычно - наоборот, постоянно включен насос и постоянно открыты форсунки
-
VW Passat B4, 1996г.в. 2,0 AGG как выставить зажигание?
разъем с датчика температуры снимался на старых дигифантах. на симосах регулировка зажигания не предусмотрена, но есть регулировка положения датчика положения распредвала, который стоит в трамблере. а трамблер у нас любят покрутить, думая что порегулируют зажигание. соответственно, сбит он в 80%случаев. для его регулировки нужно смотреть в 7 группе данных 1 и 2 окно и по их значениям крутить трамблер. посмотрел в вагкоме - для ady и agg процедура одинаковая. в 7 группе 59 и 6 в 1-2 окне соответственно
-
kia cerato 2008г._ошибка-бедная смесь.
ну вообще-то нужно было сразу сбрасывать адаптации. естественно, что машину заливало и коптило свечи - блок-то пытался на старых адаптациях работать, считая что смесь бедная.
-
VW Passat B4, 1996г.в. 2,0 AGG как выставить зажигание?
в седьмой. или в пятой, кажется тоже где-то видел. я вагкомом смотрю, там обычно все поля подписаны.
-
autoboss pc-max
а у меня - не просит. серийник тот же. сбацал подобие инсталлятора ;) содержимое архива распаковываем в c:\program files запускаем autoboss.reg из папки pc-max копируем свой license.dat в pc-max\work (сейчас там лицензия для версии p30003109) запускаем PC-MAXClient.exe из PC-MAX Update Client, нажимаем manual update, выбираем язык (лучше вначале английский, потом русский), ставим галочку "all" слева, нажимаем update оно само скачает всё что нужно, вплоть до экзешника. проверено на бездонгловой версии адаптера с вышеприведенным серийником. бить на куски лень. качать отсюда
- Autodata 2014 офф.
-
Kia Sephia потеряла иммо
да он и не задает вопросы-то. где ты у него вопросительный знак видел? он констатирует факт. ЭБУ нужно дорабатывать. нужно, да.
- Вопрос знатокам Opel Kadett 1991 г.в.
-
VW Passat B4, 1996г.в. 2,0 AGG как выставить зажигание?
зачем же херню человеку советовать? там симос, не дигифант. распределитель крутится, контролируя параметры кажется в 7 группе данных. впрочем, если его никто не трогал и нет ошибки по неправильному сигналу с датчика распредвала - то и не нужно его крутить. собственно, его положение крайне слабо влияет на угол опережения зажигания на симосе. он и вообще без него будет работать. на шаране в 7 группе 1-2 параметр 59 и 6 сооответственно. тут будет по аналогии.
- MiniPro Tl866A Как понизить напряжение?
-
autoboss pc-max
gez - это что такое? а вообще - ставить pc-max update client и обновляться с офсайта. там много обнов вышло.
- Actia Multi-Diag Keygen III_2013 (29-)