Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. жека740 опубликовал тема в XPROG-M
    Привет всем! Есть у кого распайка ком -шнурка для ХПрога-М ?? В принципе интересует соединение пинов прямое 1-1,..9-9 или перевернутое 1-9,...9-1 ?????
  2. Андрюха поздравляю!Дружище,удачи и всех благ!!!!Здоровья!!!
  3. Ага , лишь бы языки без дела не были :http://www.consultan...docs/15955.html Так что у кого ломаный Тахософт готовьте сухарики))))) 7 лет срок так-то не малый)))
  4. Вот немножко почитай,много познавательного по насосам ссылко
  5. Да действительно,тема избитая,и не новая,помимо проводников которые соединяют непосредственно выходы драйверов есть еще проводники которые соединяют корпус блока с этими самыми драйверами,и по идее если он отлетит то и ошибок не будет.Блок ремонтируется и при небольших навыках довольно легко,самая большая беда вскрыть его"красиво" и убрать аккуратно гель.Если все же решишься вкрывать блок ,сделай хорошее фото разъема "М" со стороны платы ,до всех действий,(не большая просьба))
  6. Если плата многослойная блок в топку,мог какой нидь кусок фула покалечиться, и где номер блока и дамп?
  7. разбирается все легко,лицевая накладка на защелках.
  8. Андрюх, есть еще один белютень об использовании масла 0w30,так как всю эту хрень с цепями привязали именно к этому))))
  9. китай китаю рознь,уже почитал поискал,будем посмотреть,но решение уже есть о переходе на дилеров))
  10. Приветствую всех!Кто работает данными девайсами?как себя ведут?что могут и не могут,в основном кодировка,адаптации и тд.Стоит не стоит брать?
  11. пока серая надпись обратитесь в сервис. ошибка в SBC
  12. Да знаю я что там SBC )))) АБС сподручней )))а если по делу? Есть что толковое?
  13. Приветствую всех! Мерс w211 E240 2003 год вып. В абс-е висит ошибка С235А Может ли кто по ней дать вразумительное толкование?И как ее решить? Есть мнение что инфа ценна и имеет не простое решение,коммерческие варианты приемлемы в личку. Зарание благодарен!
  14. а мануал не судьба почитать?
  15. в приборке собран регулятор,смотри или что не допаял,или что то еще паленое
  16. салатовый минус подсветки,должен регулироваться,смотри приборку в ней регулятор
  17. смотри что еще спалили рав4.rar
  18. на какие контакты подавали питание,приборка на столе была????или все подключенно было?
  19. шнур обновлять нужно?
  20. Дико перед всеми извиняюсь за дубль,Слава прав,играли уже "живые"Всех С Новым Годом!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.