Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. тачку победил. танго рулит.
  2. holst опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Kia Spectra всем привет, мужики у кого есть возможность пробить пин на ижевскую спектру? вот вин XWKFB227280064076. 305888 не подходит.
  3. всем привет. подскажите есть-ли какое нибудь недорогое оборудование для работы с иммо чери? (лаунч не в счет.) иногда надо на них ключики прописывать, надоело товарища напрягать..
  4. чем читал-писал? внутрисхемно делал? может своп надо было сделать? так вроде в дампах пробег адекватный.
  5. собственно вопрос в названии темы. с предложениями можно в личку.(нужно чтоб считала пин код на свежие авто)
  6. как вариант можно поменять прошиву в 27с512.(а как себя ведет реле бензонасоса после отключения иммо и чистки еепром.? отрабатывает 3 сек после вкл. зажигания? или через секунду выключается)
  7. карманскан делает эти авто на ура и без глюков. один раз с т300 чуть не увалил элантру. тетрис говорил что прописано 42 ключа, и авто не запускалось. после таких фокусов купил карман лайт. и забыл про головняки.
  8. могу помочь с hyundai и kia
  9. а почему раньше на висте не запускалась?
  10. всем привет, купил недавно себе этот прибор. все отлично все работает, версия по 10B4, меня интересует такой вопрос. у меня на трех ниссанах подряд он не может связаться с акпп. у кого есть такой прибор, напишите отзывы, проверьте его на ниссанах с акпп.
  11. на висте скорее всего работать не будет. у меня на 7винде hds не работает, хотя techstream отлично пашет. мне кажется все чинское оборуд-е более менее стабильно работает только на XP.
  12. собственно интересует работают ли чинские девайсы на 7 винде? кто ставил напишите отзывы. стоит мне ставить все это хозяйство на новый бук lenovo think pad edge 13? или винду переустановить?
  13. дык надо запускать со знчка START HDS !!!!!!!!!
  14. у меня есть рабоча версия для хонда. дрова плюс софт, весит 100 метров. вот как ее вам передать?
  15. спасибо, завтра попробуем на авто.
  16. вот дамп с блока. завтра товарищ обещал помочь почисть дамп. проверим на машине, если все ок- выложу 988201WW0A_93c56_crash.rar
  17. holst опубликовал тема в Подушки безопасности
    интересует возможность почистить крэш. сегодня подключался к нему кармансканом, показал идентификаторы FA0C. авто 2010 года( вроде). кто-нибудь сможет за денюжку почистить дамп если блок сниму? и что там ожидать- мсх или проц какой-нибудь?
  18. кто производит (продает) такие устройства? хочу приобрести подмотку на фольксваген транспортер 2010 года. в дальнейшем понадобятся и на другие авто.
  19. любой карманскан может сделать. насчет другого софта- не уверен.
  20. тут ведь на форуме лежит безкрашевый дамп на этот блок. записывай и все будет ок. я сам проверял. лампа сразу тухнет, ошибок нет.
  21. господа, абритусом ведь тоже можно такое авто откорректировать.? ценник на этот коммандер для Jeep,dodge, chrysler. будет порядка 2000 евро. если авто не единичное то можно и заморочиться. кстати кто сколько за такое авто денюг берет? цена в 4000р нормальна за такое ведро?
  22. скорее всего висит внутренняя ошибка блока. частая проблема у hyundai. надо записать чистый дамп с рабочего блока и все.
  23. выложи фотку задней стороны платы.
  24. давайте в личке пообщаемся. есть деловое предложение.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.