Весь контент holst
- Kia Spectra ижмаш
-
Kia Spectra ижмаш
Kia Spectra всем привет, мужики у кого есть возможность пробить пин на ижевскую спектру? вот вин XWKFB227280064076. 305888 не подходит.
-
иммо chery
всем привет. подскажите есть-ли какое нибудь недорогое оборудование для работы с иммо чери? (лаунч не в счет.) иногда надо на них ключики прописывать, надоело товарища напрягать..
-
Nissan Teana 2011 стрелки в конвульсиях
чем читал-писал? внутрисхемно делал? может своп надо было сделать? так вроде в дампах пробег адекватный.
-
программа для подсчета пин кода hyundai,kia
собственно вопрос в названии темы. с предложениями можно в личку.(нужно чтоб считала пин код на свежие авто)
-
Иммобилайзер ВАЗ 2111
как вариант можно поменять прошиву в 27с512.(а как себя ведет реле бензонасоса после отключения иммо и чистки еепром.? отрабатывает 3 сек после вкл. зажигания? или через секунду выключается)
-
Kia Carnival 2005 2.9d пишется только один ключ
карманскан делает эти авто на ура и без глюков. один раз с т300 чуть не увалил элантру. тетрис говорил что прописано 42 ключа, и авто не запускалось. после таких фокусов купил карман лайт. и забыл про головняки.
-
Платный раздел помощи по immo
могу помочь с hyundai и kia
-
MVCI
а почему раньше на висте не запускалась?
-
Carmanscan Lite
всем привет, купил недавно себе этот прибор. все отлично все работает, версия по 10B4, меня интересует такой вопрос. у меня на трех ниссанах подряд он не может связаться с акпп. у кого есть такой прибор, напишите отзывы, проверьте его на ниссанах с акпп.
-
MVCI
ага выкладывай.
-
MVCI
на висте скорее всего работать не будет. у меня на 7винде hds не работает, хотя techstream отлично пашет. мне кажется все чинское оборуд-е более менее стабильно работает только на XP.
-
китайские Lexia и PPS2000
собственно интересует работают ли чинские девайсы на 7 винде? кто ставил напишите отзывы. стоит мне ставить все это хозяйство на новый бук lenovo think pad edge 13? или винду переустановить?
-
MVCI
дык надо запускать со знчка START HDS !!!!!!!!!
-
MVCI
у меня есть рабоча версия для хонда. дрова плюс софт, весит 100 метров. вот как ее вам передать?
-
infinity fx37s
спасибо, завтра попробуем на авто.
-
infinity fx37s
вот дамп с блока. завтра товарищ обещал помочь почисть дамп. проверим на машине, если все ок- выложу 988201WW0A_93c56_crash.rar
-
infinity fx37s
интересует возможность почистить крэш. сегодня подключался к нему кармансканом, показал идентификаторы FA0C. авто 2010 года( вроде). кто-нибудь сможет за денюжку почистить дамп если блок сниму? и что там ожидать- мсх или проц какой-нибудь?
-
кто продает can-намотки?
кто производит (продает) такие устройства? хочу приобрести подмотку на фольксваген транспортер 2010 года. в дальнейшем понадобятся и на другие авто.
-
Kia Ceed калибровка ЭУР
любой карманскан может сделать. насчет другого софта- не уверен.
-
mitsubishi lancerX P8635A122
тут ведь на форуме лежит безкрашевый дамп на этот блок. записывай и все будет ок. я сам проверял. лампа сразу тухнет, ошибок нет.
-
Dodge Caliber
господа, абритусом ведь тоже можно такое авто откорректировать.? ценник на этот коммандер для Jeep,dodge, chrysler. будет порядка 2000 евро. если авто не единичное то можно и заморочиться. кстати кто сколько за такое авто денюг берет? цена в 4000р нормальна за такое ведро?
-
Santa Fe 2003 95910-26200
скорее всего висит внутренняя ошибка блока. частая проблема у hyundai. надо записать чистый дамп с рабочего блока и все.
-
Subaru Forester 2010
выложи фотку задней стороны платы.
-
есть кто с дилерского сервиса Kia?
давайте в личке пообщаемся. есть деловое предложение.