Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. я бы для начала проверил баланс форсунок на холодном моторе, компрессию (тоже на холодном) и подсос воздуха. как вариант на холодную может попадать тосол в цилиндр. последи за уровнем.клапана давно последний раз регулировались?
  2. holst ответил MaximRibin тема в UPA-USB
    ну так какие проблемы? заходишь на elrasoft, оформляешь заказ,оплачиваешь в банке и ждешь посылку.
  3. завтра попробую вместо боковой подушки повешаю резистор, дамп снова залью. посмотрим что получится.
  4. привет. ситуация следующая: пришла машина, стрельнуты преднатяжители ремней. записал чистый дамп с такого же блока. через два дня она вернулась горит аирбэг. ошибка- сработала боковая подушка безопасности. перезалил дамп- через 10 дней тачка вернулась- опять такая же ошибка. проверьте пжста дамп. Civic_77960_SNB_T022_M1_clear.rar
  5. Alex, а у тебя hds какой версии установлен?
  6. у меня версия firmware 1.4.7. дрова-1.4.6. (как позже выяснил были кривые). где скачать 1.4.7? но все равно с HDS v2.021.008. все это хозяйство работать не будет наверное. (просто меня интересует дальнейшее обновления. как все это будет происходить? дрова будут выходить новые под софт, или софт тоже будут "дорабатывать"?)
  7. всем привет. кто-нибудь устанавливал honda hds v2.021.008? сегодня скачал с торрента, поставил - не работает.наверное нужны новые драйвера для mvci. у кого какая нормально рабочая версия hds установлена?
  8. установил официальну версию techstream 5.01. (взяли у оф. дилеров тойота) все работает отлично. был LC Prado 2010 года. неделю как с автосалона. подключился к нему. во все блоки заходит, всем управляет. настройки customize работают. включал-выключал всякие функции. все ок.
  9. Alex, а как с функционалом? с иммо работает? вообще как со спецфункциями- блоки привязывать(адаптировать) умеет китаец? со свежими машинами работает?
  10. господа, у кого есть IDS китайский поделитесь отзывами как работает? как с обновами? и какая версия по сейчас актуальна. (хочу приобрести у саши (Skyn). кто знает какого они у него качества?
  11. ALEX 1.4.6. 1.4.7 это версия firmware в адаптере? или версия драйвера.? у меня firmware в адаптере остался 1.4.7 а дрова с устройства более раннего выпуска (май-июнь) на моих драйверах надпись MVCI driver for honda(toyota) 1.4.6. Сам MVCI я не обновлял и не откатывал назад.
  12. у меня изначально стояли 1.4.6. глюк на глюке. с тойотой с некоторыми системами связи не было, и с хондой та же проблема. поставил более ранние т.к мой коллега брал MVCI раньше на пару месяцев. все работает на ура. ставили даже tis v 5.01 официальный- с ним MVCI тоже работает.
  13. все разобрался. дрова и софт что шли в комплекте оказались кривые. взял у знакомого с такого же mvci дрова и софт и все заработало.
  14. всем привет, скажите при работе MVCI с хонда hds ни у кого никаких таблов нет? у меня не показывает дата лист по мотору. связь обрывается и все. (тестил ходу сивик 2008г) все остальные системы видит нормально. с хондой cr-v 2004 года- такой же трабл. у кого какая версия стоит? у меня 2.018.013. я свой брал здесь на форуме у Саши (skyn)
  15. holst ответил Avtosantehnik тема в Иммобилайзеры
    T-300 версия 9.28 -Huynday 2007 делает легко.Проверенно. ну если GETZ- то мой и 2010г сможет сделать. какие хундаи 2007 года он у тебя делает?
  16. holst ответил Avtosantehnik тема в Иммобилайзеры
    проверил т300 на многих хундаях- прибор нельзя использовать для этих авто... мало того что он не поддерживает такие авто как: elantra hd, i30,i20, santa fe new, ix-35, tucson(свежие). на днях он чуть не увалил мне elantra xd 2005 года v1,6 !!!!!! приборчик умудрился записать мне в авто один ключ из трех, которые я хотел прописать. после этого авто ваще перестал заводится. ладно hi-scan меня спас. однозначно кривая приблуда этот т-300 для автомобилей hyundai. кстати кто нибудь китайский т-300 у виктора (Cardiag) обновлял? как он потом работает? делает все машины заявленные в списке?
  17. январь 7 лучше работает.
  18. попробуй чистый дамп залей в блок srs. если еще раз такая ошибка выскочит-блок лучше заменить.
  19. у меня так умер автел м7.3. с прошивой a317da02. на 54% связь рвалась и пипец.... шил офиц. комбиком. так и не вкурил в чем дело было. блок ушел на запчасти...
  20. Владимир, вот мои скрины со свопом и без. кальк ругается. screen.rar
  21. Сергей, спасибо. отправил Владимиру отчет. будем надеятся поправит кальк....
  22. дак в моем тоже краш есть, преднятяжители стрельнули. вопрос в том, у кого кальк для ипрога есть, они дамп правильным считают? содержание дампа в норме? он цел? может просто у влада в кальке небольшая недоработка... дамп я читал упой. мсх выпаяна. кстати на твой дамп кальк тоже ругается говорит проверьте дамп.
  23. собственно нужно проверить дамп на присутствие краша. и на правильность самого дампа. кальк от влада для упы пишет проверьте дамп. скачал из базы дампов такой же с крашем и без. кальк и на него ругается, все равно пишет проверьте правильность дампа. camry 89170-33510 93c66_crash.bin.rar
  24. ну попробй посчитать пин для свежего авто этой прожкой...
  25. крузак 200 нормально внутрисхемно на 3.3v делается. этот надо полагать тоже можно так-же.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.