Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

как с инициализацией на М74 классика,делать её через М73 или М74 через диагностику и делать-ли вообще,кто-что подскажет,кстати единственный блок прошил М74К Ваз 2107,дед пенсионер,через неделю приехал обратно за стоком,со слов много кушать стала,но динамики прибавилось,так-что точных данных пока нет,бабки пришлось вернуть,остальные отзывы в соответствующую ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед слукавил конечно..Эти авто меньше десятки на сотню при тошниловке не пьют,но и убавить расход как на январе тоже не получится..

Инициализацию им делать нужно, плюс отцеплять 2ДК.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед слукавил конечно..Эти авто меньше десятки на сотню при тошниловке не пьют,но и убавить расход как на январе тоже не получится..

Инициализацию им делать нужно, плюс отцеплять 2ДК.

пусть такие клиенты лукавят,возврат денег конечно неприятен,но это бывает неизбежно,они у меня остаются в черном списке и после отката предупреждаю что репрог следующий им будет стоить на порядок выше :needban: если гос.номер правда не поменяют :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел список сериек М74 на Самару 1.6 8 клап. -выпушено заводом уже 4 штуки . Хочу спросить у кого есть модуль для редактора , что завод улучшал в последнем обновлении - в двух словах, обзорно.. И если не затруднит, подправьте в этой прошивке вентилятор на 97-94. Спасибо.I414DE06.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так низко температуру включения опускать

 

Вот изменил пробуй I414DE06 97-94.rar

 

Да нихрена там нового чуть подправили некоторые параметры

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, получается снова топтание на месте- 4 версии прошивки за год без особых изменений.. Yurik спасиб , оперативно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апаратные различия блоков.Соответственно разные прошивки.Короче чтто попало в блок не зальешь.Лчдше всего считал отредактировал и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и есть основное отличие, да Fakir прав что лучше сливать и редактировать и быстренько обратно пока не остыл проц в блоке(шутка) :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть какиенибуть кляусы при репроге этих блоков,или можно через дигнос шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть какиенибуть кляусы при репроге этих блоков,или можно через дигнос шить?

Шьются через диагностику так же как и М73(тоесть без доработок) Мне даже не встречалось как блок в БСЛ перевести.В плане перешить пока проблем нет с ними потому что пока одна Ителма вот Автел нагородят тогда и начнуться проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, аппаратно отличается версия 414da01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, получается снова топтание на месте- 4 версии прошивки за год без особых изменений.. Yurik спасиб , оперативно..

 

Изменения есть-в последней версии пуск сделали хуже чем на предыдущих.

На счет,что попало не зальешь-все что угодно можно заливать,единственное косяк с калиной где предохранитель ГР сгорает..,а в остальном все стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения есть-в последней версии пуск сделали хуже чем на предыдущих.

На счет,что попало не зальешь-все что угодно можно заливать,единственное косяк с калиной где предохранитель ГР сгорает..,а в остальном все стандартно.

Вить был у меня случай плюсовой январь в М73 переделал залил софт ставлю заводиться и бах выбивает предохранитель гл.реле.Потом вернул все на место Я7.2+блок ожил .Кому расказывал никто неверил смеялись .Но факт некуда неденишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения есть-в последней версии пуск сделали хуже чем на предыдущих.

На счет,что попало не зальешь-все что угодно можно заливать,единственное косяк с калиной где предохранитель ГР сгорает..,а в остальном все стандартно.

СТАВИЛ ЕЕ ВЧЕРА БРАТУ ВМЕСТО "04" ДО ПРОШИВКИ У НЕГО БЫЛИ ПРОВАЛИВАЛСЯ ХХ ПОСЛЕ ПЕРЕГАЗОВКИ И ПРИ СБРОСЕ НА НЕЙТРАЛКУ ДО 500 ОБОРОТОВ -ПОМОГЛО _ТЕПЕРЬ ХХ РОВНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже успел покататься на этих машинках- поделитесь впечатлениями ( расход, динамика, холостой ход , запуск, Баги ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАВИЛ ЕЕ ВЧЕРА БРАТУ ВМЕСТО "04" ДО ПРОШИВКИ У НЕГО БЫЛИ ПРОВАЛИВАЛСЯ ХХ ПОСЛЕ ПЕРЕГАЗОВКИ И ПРИ СБРОСЕ НА НЕЙТРАЛКУ ДО 500 ОБОРОТОВ -ПОМОГЛО _ТЕПЕРЬ ХХ РОВНЫЙ

 

Да тут слепых нет или капс прилипла?Перешил их десятка два ни у одной небыло что бы обороты проваливались после перегазовки с заслонкой багов полно в частности 2135.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут слепых нет или капс прилипла?Перешил их десятка два ни у одной небыло что бы обороты проваливались после перегазовки с заслонкой багов полно в частности 2135.

простите великодушно писал с планшета и как то не задумался чтобы переключить шрифт . но если это Вам так помешало впредь буду осторожен . а на счет провалов как есть так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, аппаратно отличается версия 414da01

[/quot

а помоему сериики не взаимозаменяемы!

По краиней мере не все!

Изменено пользователем TDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования