Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

да все ок... -7 было - с первого раза завелась и сразу же на прогревочные обороты... прошивка супер...давно я такой запуск не видел...

Ты к нам в сибирь давай преезжай тестить, когда порой до -40 доходит ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к нам в сибирь давай преезжай тестить, когда порой до -40 доходит ))))))

а сегодня утром опять +4 )) Москва епт...

 

Обновлений кстати на январь не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ледокола прошивки действительно зачетные. Прошивка стоит I204LX57_v7.3 ставил почти год назад, расход по трассе до 110 (правда летом) 4.5 л без обмана и динамика на высоте. Причем особо не пенсионерил, надо на третей крутноуть до 5.5 тыс крутил при обгоне по Крымским горам. Так что предьявлять не знаю нет смысла, причина может быть только в том что железо не исправно. К стате обновлений не выходило этой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ледокола прошивки действительно зачетные. Прошивка стоит I204LX57_v7.3 ставил почти год назад, расход по трассе до 110 (правда летом) 4.5 л без обмана и динамика на высоте. Причем особо не пенсионерил, надо на третей крутноуть до 5.5 тыс крутил при обгоне по Крымским горам. Так что предьявлять не знаю нет смысла, причина может быть только в том что железо не исправно. К стате обновлений не выходило этой прошивки?

У Виктора с новыми блоками работы хватает,а что касается я 7.2,я думаю лучше уже некуда(это насчет обнов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда что ДМРВ 2104i-07i SIЕMENS надежнее и дольше служит чем BOSCH 0 280 218 116?

- есть у кого калебровки сименс под прошивку от ледокола I204LX57_v7.3?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на чувака не нападал,просто видимо рассудительным людям начинает надоедать из пустого в порожнее,когда они ему бритый,а он-стриженый..

Защищать не нужно никакие прошивки,тролли уже почти успокоились(это те кто в три горла орал,что я у них калибровки ворую,но время все расставило на свои места и теперь народ понимает где настоящий развод),а с мелкими проблемами(чаще недоразумения) разбираемся на месте-это есть нормально...

 

Вы посмотрите где эти фоксы себя в грудь бьют(про то как вы сами видели))-сайт мошенников и разводил это есть не нормально,выводы соотв..

Есть еще один прошивочный мошенник Васька,но о нем чуть позже..

Здраствуйте. Владею авто ВАЗ 2107 2006 г. ЭБУ 21067-114....-12 итэлма I226FM10 . Огорчает расход. Как у Вас приобрести прошивку на этот блок(Я 7.2)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Владею авто ВАЗ 2107 2006 г. ЭБУ 21067-114....-12 итэлма I226FM10 . Огорчает расход. Как у Вас приобрести прошивку на этот блок(Я 7.2)?

 

сколько ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ест?

14-15 литров на 100 км по городу .За городом практически не ездил. Это на улице было в районе 0С. Попробовал залил A226FH10 new. 3-й день катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую прогу лучше лалить для эбу ителма 21067-1411020-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-15 литров на 100 км по городу .За городом практически не ездил. Это на улице было в районе 0С. Попробовал залил A226FH10 new. 3-й день катаюсь.

Какая манера езды?, сколько прогревов(заводак) на 100км?... почему спрашиваю.... я уже описывал своего клиента... допустим от вашего места жительства до работы 2км. Утром завели доехали до работы(2км) заглушили, отработали, завели вернулись домой(теже 2км)...теперь простая арифметика =50 прогревов на сотню.

P.S. и КПД классических авто не айс...

Изменено пользователем Mainulmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая манера езды?, сколько прогревов(заводак) на 100км?... почему спрашиваю.... я уже описывал своего клиента... допустим от вашего места жительства до работы 2км. Утром завели доехали до работы(2км) заглушили, отработали, завели вернулись домой(теже 2км)...теперь простая арифметика =50 прогревов на сотню.

P.S. и КПД классических авто не айс...

. Здраствуйте. В Вашем описании мой вариант. (3-4 км до работы и также назад). Приобрел авто весной этого года.

Прошивок большое разнообразие. Вот и прошу подсказать на какие обратить внимание .Полагаю что есть разработки поинтереснее стоковой.(в плане расхода). Стиль езды -спокойный.

Изменено пользователем alanden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой ездой по 3-4км до работы и обратно не будет маленького расхода))) Сам так-же как Вы мучаюсь! А так у Виктора самые экономичные и динамичные прошивки на классику,да не только на неё! Зато летом расход Вас порадует,что по городу,что по трассе.Сами не поверите потом :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато летом расход Вас порадует,что по городу,что по трассе.Сами не поверите потом :AllSmail (6):

Согласен с Вами коллега на все 100.

 

. Здраствуйте. В Вашем описании мой вариант. (3-4 км до работы и также назад). Приобрел авто весной этого года.

Прошивок большое разнообразие. Вот и прошу подсказать на какие обратить внимание .Полагаю что есть разработки поинтереснее стоковой.(в плане расхода). Стиль езды -спокойный.

 

Поставьте прошивку Виктора(Ledokol), приобретите у него, а поставите в своём городе у "прошивальщиков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здрасти,что означает?(в описании прошивки)...Включена блокировка стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробные версии прошивок бывают, к примеру на 50-100 запусков? Я конечно все отзывам верю, но хотелось сначала попробовать, может оно мне и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробные версии прошивок бывают, к примеру на 50-100 запусков? Я конечно все отзывам верю, но хотелось сначала попробовать, может оно мне и не надо.

Не бывает.

Покупаешь или отказываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает.

Покупаешь или отказываешься

Ну, это уже автору решать, я когда у Виктора на приору покупал, он ме давал на пробу дэмо версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже автору решать, я когда у Виктора на приору покупал, он ме давал на пробу дэмо версию!

Хотелось бы попробовать.

Как то знакомый решил купить себе у нескольких авторов спрашивал что нить попробовать. Так ничего и не купил ,веренее не стал рисковать. Отказ в попробовать получил у нескольких. Ответ был покупай...что не так будем править или разбираться что не так.

Мне на пробу кидали только начинающие. А вот покупать комплект без пробы я как то не рашился лично.

Пробовал вроде авторские ,но из десятых рук уже . Тут судить адекватно невозможно. Кто то мог уже порыться в прошивке и что то накосячить там.

Так что идея демо вообще хорошо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже автору решать, я когда у Виктора на приору покупал, он ме давал на пробу дэмо версию!

У Виктора не бывает демо прошивок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виктора не бывает демо прошивок

Бывает не бывает, спорить не буду, мне Виктор давал демо версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования