Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

эти прошивки, на автел и ительма подходят?

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти прошивки исключительно для всех январей подходят, разумеется эти прошивки, на автел и ительма подходят?

Изучай эту и эту темы. Пользуйся поиском яндекс ,гугль...
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай эту и эту темы. Пользуйся поиском яндекс ,гугль...

спасибо большое!
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свои деньги ты получишь и автел и ителму + мощную тех поддержку - а она (уверенность ) стоит намного большего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свои деньги ты получишь и автел и ителму + мощную тех поддержку - а она (уверенность ) стоит намного большего )))

это вы о чем, на счет тех поддержку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите на приоре с кондеем при включении кондиционера обороты не будут резко взлетать вверх?

 

И еще вопрос будут работать оба вентилятора как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите на приоре с кондеем при включении кондиционера обороты не будут резко взлетать вверх?

 

И еще вопрос будут работать оба вентилятора как положено?

Вы напишити вначале какой блок ЭБУ стоит у вас более подробно распишити, а потом вам ответят на ваш поставленный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок январь 7.2 .... 31

 

тема то вроде про прошивки на январь 7.2 поэтому и не стал указывать...

 

кондиционер халла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Машина ваз 21124, контроллер январь 7.2 (21124-1411020-32,базовая прошивка I205DM53) перепробовал много разных прошивок,в то числе коммерческих, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ прошивка купленная у ледокола i205LR54_v7.3.bin,просто бомба, на прошивке катаюсь месяц. Но есть два но:::: 1 при пуске двигателя когда машина холодная идет белый дым ,где то в районе 30 секунд (сразу оговорюсь катализатор выкинут стоит паук 4-1) на других прошивках дыма не замечал :::: 2 что бы тронуться нужно поймать момент,если подгазовывать многократным педалированием то машина чуть не глохнет, а если посильней нажмать на педаль газа то двигло чуть не выпрыгнет из под капота вот и приходится ловить этот момент,но уже постепенно привыкаю,стаж вождения 17 лет. Вопрос? у меня есть прошивка на которой трогаться с места для меня очень комфортно, можно как то перенести эти параметры в прошивку i205LR54_v7.3.bin, и заодно параметры пуска,имею CTPro ver 4.1 или все параметры работающие до 1300 об.м. Прошу строго не судить,в дополнении скажу с железом в машине пока все в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Машина ваз 21124, контроллер январь 7.2 (21124-1411020-32,базовая прошивка I205DM53) перепробовал много разных прошивок,в то числе коммерческих, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ прошивка купленная у ледокола i205LR54_v7.3.bin,просто бомба, на прошивке катаюсь месяц. Но есть два но:::: 1 при пуске двигателя когда машина холодная идет белый дым ,где то в районе 30 секунд (сразу оговорюсь катализатор выкинут стоит паук 4-1) на других прошивках дыма не замечал :::: 2 что бы тронуться нужно поймать момент,если подгазовывать многократным педалированием то машина чуть не глохнет, а если посильней нажмать на педаль газа то двигло чуть не выпрыгнет из под капота вот и приходится ловить этот момент,но уже постепенно привыкаю,стаж вождения 17 лет. Вопрос? у меня есть прошивка на которой трогаться с места для меня очень комфортно, можно как то перенести эти параметры в прошивку i205LR54_v7.3.bin, и заодно параметры пуска,имею CTPro ver 4.1 или все параметры работающие до 1300 об.м. Прошу строго не судить,в дополнении скажу с железом в машине пока все в полном порядке.

Если вы имеете СТР-7 то вы можете перенести .Но как посмотрит на этот автор своей прошивки Ледокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору уже все ровно, он дал хороший продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще то я и не говорил что продукт плохой,CTP-7 я не имею, да и переносить то же не умею, не подскажете, что можно придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору прошивки в личку напиши, он тебе поможет выйти из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Машина ваз 21124, контроллер январь 7.2 (21124-1411020-32,базовая прошивка I205DM53) перепробовал много разных прошивок,в то числе коммерческих, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ прошивка купленная у ледокола i205LR54_v7.3.bin,просто бомба, на прошивке катаюсь месяц. Но есть два но:::: 1 при пуске двигателя когда машина холодная идет белый дым ,где то в районе 30 секунд (сразу оговорюсь катализатор выкинут стоит паук 4-1) на других прошивках дыма не замечал :::: 2 что бы тронуться нужно поймать момент,если подгазовывать многократным педалированием то машина чуть не глохнет, а если посильней нажмать на педаль газа то двигло чуть не выпрыгнет из под капота вот и приходится ловить этот момент,но уже постепенно привыкаю,стаж вождения 17 лет. Вопрос? у меня есть прошивка на которой трогаться с места для меня очень комфортно, можно как то перенести эти параметры в прошивку i205LR54_v7.3.bin, и заодно параметры пуска,имею CTPro ver 4.1 или все параметры работающие до 1300 об.м. Прошу строго не судить,в дополнении скажу с железом в машине пока все в полном порядке.

Здравствуйте.

У меня в семье такой авто с данной прошивкой.Езжу не я один водителей трое. Всех устраивает.

Возможно проблема в ДПДЗ.

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжь выбирает в.7.3 Более приклонный возраст 7.2- она помягче будет в езде. Но обе без багов

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошивке I205LR54 зависают обороты при переключениях с 1 на 2 и со 2 на 3. I205LX54 вобще не заводится и даже стартер не крутит и чек не горит, хотя в контроллер залилась без проблем. В чём может быть причина такого? Писал Виктору, говорит такого быть не может все прошивки проверены. Мне тоже в это хочется верить,но проблема такая у меня присутствует. На других прошках такого не замечал. Может есть у кого какие мнения? Что можно покрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования