Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.


Рекомендуемые сообщения

думаю ,что нужно автору отправить, то что заливаете -при сравнении с оригиналом все станет на свои места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я у Автора и купил сегодня, помочь не чем не смог. Сказал, что всё проверенно на 100 раз. Но почему так? Одна не работает вобще,а вторая едет хорошо вопросов нету, но обороты напрягают. Из за оборотов думаю и расход будет не маленький. Вот и хочу услышать мнения людей, может у кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я у Автора и купил сегодня, помочь не чем не смог. Сказал, что всё проверенно на 100 раз. Но почему так? Одна не работает вобще,а вторая едет хорошо вопросов нету, но обороты напрягают. Из за оборотов думаю и расход будет не маленький. Вот и хочу услышать мнения людей, может у кого так было?

вам же не посылкой получения на почте флешки прислали-по сети может быть что угодно.

разумно попросить переслать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил эти прошивки много раз проблем небыло попробуй епром почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошивке I205LR54 зависают обороты при переключениях с 1 на 2 и со 2 на 3. I205LX54 вобще не заводится и даже стартер не крутит и чек не горит, хотя в контроллер залилась без проблем. В чём может быть причина такого? Писал Виктору, говорит такого быть не может все прошивки проверены. Мне тоже в это хочется верить,но проблема такая у меня присутствует. На других прошках такого не замечал. Может есть у кого какие мнения? Что можно покрутить?

Постами выше об этой прошивке шла речь,прочтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Проблема ушла сама собой. Сегодня сел прогрел нормально и всё, поехало нормально без зависаниев оборотов. Чек тоже погас. Прошивка конечно супер, аж колёса чуть не отрывает. Спасибо Ледоколу. А всё, что в инете бесплатное пробовал тюненговое,всё отстой полный по сравнению с этим. Но без датчика кислорода так и не идёт, да и чёрт с ней и эта супер.

Изменено пользователем mplodoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без датчика кислорода так и не идёт,

 

Всё там идёт,наверняка опять что то накосячили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накосячить я не чё не мог. Так как в прошивки сам не лезу, так как там я не чё непонемаю. Да и кроме чиплодыря программ не имею. Установил связь, считал старую прошивку,добавил файл,загрузил в буфер,загрузил флеш. Вот все мои действия. Виктор скинул мне повторно эти файлы, завтра попробую, если вдруг пойдёт, то обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте комбиком залить.Обе прошивки должны работать одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ледоколу. А всё, что в инете бесплатное пробовал тюненговое,всё отстой полный по сравнению с этим. Но без датчика кислорода так и не идёт, да и чёрт с ней и эта супер.

Откуда в инете что то хорошее-бесплатное будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Как то в 2010 году я покупал new i203LR53 v7.2 потом она обновилась на 7.3, все работает хорошо, но вот интересно, может есть что-то ещё поновее, или в старых что-то изменилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.3-конечная на сегодня.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Drive 5 эта прошивка для 126 мотора,приора. Для 124 есть "свои" версии прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня залил прошивкуi205lr54 проблем сней нет. хороший запуск и бежит прилично . прошивкой доволен спасибо автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я7.2 1.6-16КЛ 56 ДРОССЕЛЬ И УСТАНОВЛЕН ВОЗДУШНЫЙ РЕСИВЕР, ЭТА ПОЙДЕТ I205LX54_7.4? ИЛИ ОТДЕЛЬНО ПОД ЭТО ВСЕ ДЕЛО ПРОГУ ЗАКАЗЫВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель поставить стоковый и залить I205LX54_7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования