Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется в наличии Autocom 2013.3 CDP + не подклучается к Mercedes w210 2001 год, через 38 пин перехрдник, подскажите что делать, как подключится к мерсу, очнь нужно :alga:

ТОЖЕ САМОЕ ! кто то как то решил этот вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятизначный(30250) автоком на версию 2014R3 и выше не подходит!Нету Mitsubishi canter,Isuzu Track,и прочих,остаётся почти на том же уровне,Уаз появляется зато и Волдай)).Пробовал и 2015.1 активировал но изменений почти не было!А если под 6ти значный (100251) активируешь тогда все обновы видны!Подкидываю файлы из папки XML.Пробовал на виртуалке .Выходит что самая стабильные для (30250)  2013.ХХ версии.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятизначный(30250) автоком на версию 2014R3 и выше не подходит!Нету Mitsubishi canter,Isuzu Track,и прочих,остаётся почти на том же уровне,Уаз появляется зато и Волдай)).Пробовал и 2015.1 активировал но изменений почти не было!А если под 6ти значный (100251) активируешь тогда все обновы видны!Подкидываю файлы из папки XML.Пробовал на виртуалке .Выходит что самая стабильные для (30250)  2013.ХХ версии.    

Полностью с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Уважаемые форумчане.

Пришел из китая, Autocom(двухплатник синий), версия 6.0,фото прилагаю.

Кто сталкивался,что нужно переделывать в этой версии?От себя добавлю:плата качественная, пайка тоже,супрессор и кондеры те, что нужно,больше всего волнует обратная сторона платы,диодов шотки нет, да и плата совсем другая по сравнению с v 5.0

Может китайцы все косяки убрали в этом релизе?

P/S:счас уменьшу размер фоток и выложу

В следующем посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. давно лежит делфи китайский с диском 2015.1 вроде. а как активировать ее некто не знает. или может ??? извините если не потеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет народ. Честно сказать я в окуе. Другое измерение все таки существует. Убеждаюсь в этом кажный день. Сколько мы тут не воевали между собой как фанаты  у кого шире. И самое шире и лучше. Поражает публика.  Если мы во все горло орем " не покупайте эти v.5.6.7.8". или требуйте возврат бабла без отсылки. Народ пля ще больше начинает их покупать причем молча, так сказать вкусить пля вкус сей приблуды до самого смака плять.. А и что ё то?Так что другое измерение есть и рогом туда нам не пробится на тусовку. Есть уже и фааг по автокому http://autocom.ucoz.com/down.htmlи плей листы  в ютубе https://www.youtube.com/playlist?list=PLnKlnYYjJmYO83hngNJo7ha_MfKECjvS1 и я все равно чувствую себя пля первоклашкой в натуре. Уже так все пля разжовано что это как то должно просачится не только в третье измерение а и в 4 и  т.д. И никуя. Тормоз. АБС. Что вызывает какую то эйфорию от движухи. Начинаешь верить пля чуду причем совершенно не обьяснимому. А оно все таки есть и это " а она все таки вертится" Короче будем жить и не издохнем. Главное то что бы было не скучно. Эт пля самое главное. Пиндец по любому подкрадется в натуре, ты токма жди. Я ужо счастлив. На дворе трава на траве куйня плять. Да ну? нах. Властелин кольца.ЗИМА. ПОХ

 Ничего не было. Все токма зачинается

И это офигительно. :bux:

Изменено пользователем vard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что делать если уже купил версию 6.0, в чем косяк в ней??? Что нужно доработать?

Руки не из "ж",пробовал ли кто вообще v 6.0 диагностировать авто? Может китайцы Русского инженера на работу взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что делать если уже купил версию 6.0, в чем косяк в ней??? Что нужно доработать?

Руки не из "ж",пробовал ли кто вообще v 6.0 диагностировать авто? Может китайцы Русского инженера на работу взяли?

Дело не в руках. Скорее всего, из-за отсутствия полной схемы выходной обвязки. Пока рассматривалась только часть  её с обратной стороны платы, где и расположены Si9241. Но если перевернуть плату то можно заметить еще  и другие нагрузочные резисторы на K и L линии со своми операционниками. Как и в каком состоянии они окажутся после переделок неизвестно и в каком до. Поскольку так глубоко никто не копал еще. Будет ли полный функционал от этих переделок. Неизвестно. Пока никто не заявил что вернул полную работоспособность. Что делать? Пользоваться тем что есть или прикупить другой вариант возможно. Например одноплатник, который еще не пережил столько модифицированных вариантов.А за этот вариант устроить спор по возврату или компенсации затрат. Гарантия на все приборы год. А так продаваны всегда будут навязвать хренатень, за которую будем страдать мы с вами и поучить их, что так нльзя делать совсем бы не мешало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не паникуйте, у меня вместо SI, вообще LM стоят, и ничего, работает нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я понял нужно устанавливать по и пользоваться, а проблемы прийдется решать по мере их появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется одноплатник Delphi DS150 New VCI + bluetooth. Перестал видить рено (трафик, кенгуру, сценик). Но при этом отдельные блоки (абс, аирбаг) иногда видит. Прошивать не пробовал, в делфи и вов видится и тест проходит. Паралельно один светодиод не светится нормально. Разобрал.

 

Сгорел светодиод (на фото обведен красным). Ну как сгорел... пропал синий свет. Тестером проверил светодиод - другие цвета светятся. Может ли светодиод влиять на то, что сканер не читает авто? Или он только для индикации?

При попытке сканирования мигает зеленым, релюшки щелкают - вроде все как обычно - а программа пишет, что авто не отвечает. Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активатор 2014.3, тестируйте, со мной поделился nikolia2, все работает  https://yadi.sk/d/tHSx0m7CyijC4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мерсу 210, 2001 год 3,2 бензин так и не смог подключится вообще не видит авто , переходник 38 пин прозвонил все совпадает как и заявлено в автокоме , где еще рыть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потестил 2015, желание отпало вообще ее ставить


Там уже 15 версия тестируется.

Я потестил 2015, желание отпало вообще ее ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потестил 2015, желание отпало вообще ее ставить

Доброго времени суток всем)))

А можно подробнее про 2015 рассказать??? Оч. интересно...

PS: За активатор спасибо)))

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к вопросу, как версии 15.1 и 15.3 что вних нового,чего могут,чего нет,пожалуйста опишите?! За активатор спасибо,попробую,и еще была какаято совтина для удаления автокома/делфи с компа,подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.3 полный фейк = 2014.2, 2015.1 это тестовая версия, много глюков, много чего не берет, что берет 2014.3 даже машины 2011-2014, с вазами вообще швахен, ошибки иногда выдает 0000 Вам это надо, так что не ломайте голову! Ставьте 2014.3 и работайте спокойно, тем более активатор есть, не надо ломать голову слетит, не слетит активатор под рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к вопросу, как версии 15.1 и 15.3 что вних нового,чего могут,чего нет,пожалуйста опишите?! За активатор спасибо,попробую,и еще была какаято совтина для удаления автокома/делфи с компа,подскажите!

Вот что то вроде такое:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования