Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, у кого - нибудь графики рисует последняя версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос не по теме, можно в этой ветке найти человека ответственного за интернет магазин market.opendiag.pro? Есть пару вопросов в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках программы находится ChipSoft J2534? У меня прога его вообще не видит

у меня программа видит и работает, но коряво с J2534 устройствами. По графикам, все рисует и работает нормально с к-лайном и ELM327...

 

455.jpg

 

456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня программа видит и работает, но коряво с J2534 устройствами. По графикам, все рисует и работает нормально с к-лайном и ELM327...

 

455.jpg

 

456.jpg

У меня вообще это не видит. Я так понял кому как повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать флешер, не принимает ключ, не могу получить статус официального пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку автору напишите, он Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же писал производителю , мой комп банил в спам ответ и думал что мне не ответили. Посмотрите свою почту внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же писал производителю , мой комп банил в спам ответ и думал что мне не ответили. Посмотрите свою почту внимательней.

Спасибо всё получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Granta ABS 9.0 Can (адаптер ELM) ошибки и данные датчиков программа не определяет, разглядел только напряжение АКБ, закрывается через три кнопки. Микас( 113 или 114 не запомнил, адаптер K-Line ) на вкладке доп.параметры программа закрывается, в ИМ регулировка возможна с 3-4 раза, перебором ИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас( 113 или 114 не запомнил, адаптер K-Line ) на вкладке доп.параметры программа закрывается, в ИМ регулировка возможна с 3-4 раза, при выборе очередного параметра, данные в окне остаются от прежнего.

Изменено пользователем markel35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю еще серьезный недостаток в программе . Во время работы по ремонту автомобиля приходится то заводить авто то глушить .,и если программу во время не разорвать соединение , то после очередной заводки соединится уже большая проблема . Начинаются танцы . В других сканерах такого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю еще серьезный недостаток в программе . Во время работы по ремонту автомобиля приходится то заводить авто то глушить .,и если программу во время не разорвать соединение , то после очередной заводки соединится уже большая проблема . Начинаются танцы . В других сканерах такого не замечал

У меня,когда глушишь машину не разорвав соединение, программа просто закрывается с ошибкой "прекращена работа программы", приходится перезапускать, но подключается нормально. Win7 64bit домашняя базовая, адаптер ELM BT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со свежими машинами начиная с м74 более менее нормально , но с январями 5 и 7-ми, бош 1.5.4 вооще нервы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снес все эти версии 1.7.0 . поставил старую 1.6.3-она самая стабильная и работоспособная...

 

1.7.0 что рев 1 что рев 2 - ужасно виснущая программа:

-практически всегда виснет когда к-лайн адаптер воткнут в усб и вы запускаете прогу- линия наполняется до 100% и зависает (уберите вообще эту бесполезную проверку- только время тратит)

-часто виснет после автооприделения ЭБУ ( и какие логи можно сделать если программа повисла...)

особенно виснет когда после определения жмешь на зеленую стрелку чтоб перейти к диагностике.

-виснет когда вы делаете диагностику потом жмете закончить и кнопку начать диагностику вам уже не получится потому что прога уже повиснет.

-жестко повисает при выдергивании донгла не закрыв программу-закрывается только через дипетчер ( у меня всего 3 усб мне их не хватает-поэтому и часто дергаю забыв закрыть прогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снес все эти версии 1.7.0 . поставил старую 1.6.3-она самая стабильная и работоспособная...

 

1.7.0 что рев 1 что рев 2 - ужасно виснущая программа:

-практически всегда виснет когда к-лайн адаптер воткнут в усб и вы запускаете прогу- линия наполняется до 100% и зависает (уберите вообще эту бесполезную проверку- только время тратит)

-часто виснет после автооприделения ЭБУ ( и какие логи можно сделать если программа повисла...)

особенно виснет когда после определения жмешь на зеленую стрелку чтоб перейти к диагностике.

-виснет когда вы делаете диагностику потом жмете закончить и кнопку начать диагностику вам уже не получится потому что прога уже повиснет.

-жестко повисает при выдергивании донгла не закрыв программу-закрывается только через дипетчер ( у меня всего 3 усб мне их не хватает-поэтому и часто дергаю забыв закрыть прогу)

А у меня всё работает отлично . Правда K-Line через COM порт подлючён, и система XP стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно говорит stepyxa . точь в точь такая же фигня . незнай машину делать , незнай с зависаниями бороться, тоже сижу на 1,6,3 она более менее

Изменено пользователем vlad123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мир, здоровья и счастья, сегодня пытался отдиагностить дэу нубира 1998года, на авто разъём JM12, через Клайн не прошло подключал как на фото, смог только VagCom409 через програмку Delko и то параметры криво показывал, подскажите как полноценно увидеть авто?и подскажите что за мозги? или напрвте может где есть тема, спасибо.

распин дэу.jpg

Нубира.jpg

Delco_1.1.2.1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования