Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, через её и пробовал. Установил на хр регистрируюсь, пишит инвалид.... сегодня пробовал без программы ,пишит неверный код диллера. Забивал 860010А1, правильно?

Ну ОРи то должон OBDstar быть а не Xtool.

Тады все регистрируется и обновляется беспроблем

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Вот правильно братка пишет! Производитель то один OBDSTAR и регистрация и обновления, всё с их сайта. Хтул только продавец - возможно они там между собой какие то льготные цены делают, но прибор то одного производителя. Получить у продавца правильный код дилера, его не надо у нас спрашивать - надо код дилера у продавца спрашивать. Регистрация на сайте обдстар у меня в первый раз вообще не получалась (давно было, может сейчас и наладили), при регистрации движок сайта ихний вообще не понимал, что бывает такой почтовый сервер mail.ru   Пришлось регить новый почтовый ящик на гугле. Только с гуглевским ящиком получилось зарегистрироваться. Обновы подходят только по номеру прибора - проверено. Скачивать обновы только под зарегистрированный прибор! У меня уже третий прибор, пробовал подпихивать обновы от предыдущего - не катит. Делал так, по тому, что на 1 аккаунт в обдстар можно зарегистрировать только 2 прибора. Третий уже видимо не влазит. Думал не париться, влить от такого же - какая разница. Но хрен там. Только под номер. Пришлось регистрировать новый аккаунт на обдстар для нового девайса. Общаюсь периодически с отделом продаж и поддержки производителя. Всегда оперативно отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе заказал у обдстар полный комплект х100 про.ценник у них 490 USD  с доставкой.жду к концу недели будет думаю.  x-100pro CDE,  with immobiliser+ odometer adjustment+ EEprom adapter.  the price is USD490 including shipping cost,  we suggest you pay by Western Union.

[03.12.2015 11:03:43] Grace(*^__^*): we offer 3 years free update

[03.12.2015 11:03:54] Grace(*^__^*): www.obdstar.com

Непонятно. Что за ...  100 баксиков разница да еще и без eeprom адаптера да еще и с доставкой. Сей час накатаю им на mail вопросов. Конечно хочется взять ори гинал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно братка пишет! Производитель то один OBDSTAR и регистрация и обновления, всё с их сайта. Хтул только продавец - возможно они там между собой какие то льготные цены делают, но прибор то одного производителя. Получить у продавца правильный код дилера, его не надо у нас спрашивать - надо код дилера у продавца спрашивать. Регистрация на сайте обдстар у меня в первый раз вообще не получалась (давно было, может сейчас и наладили), при регистрации движок сайта ихний вообще не понимал, что бывает такой почтовый сервер mail.ru   Пришлось регить новый почтовый ящик на гугле. Только с гуглевским ящиком получилось зарегистрироваться. Обновы подходят только по номеру прибора - проверено. Скачивать обновы только под зарегистрированный прибор! У меня уже третий прибор, пробовал подпихивать обновы от предыдущего - не катит. Делал так, по тому, что на 1 аккаунт в обдстар можно зарегистрировать только 2 прибора. Третий уже видимо не влазит. Думал не париться, влить от такого же - какая разница. Но хрен там. Только под номер. Пришлось регистрировать новый аккаунт на обдстар для нового девайса. Общаюсь периодически с отделом продаж и поддержки производителя. Всегда оперативно отвечают.

Очень досадно,промахнулся с производителем,но не у всех же obdstar, кто с туловским где регистрируется? Киты указывают на xtooltech.com и кричат ,,оригинал,, . И программа у них своя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно братка пишет! Производитель то один OBDSTAR и регистрация и обновления, всё с их сайта. Хтул только продавец - возможно они там между собой какие то льготные цены делают, но прибор то одного производителя. Получить у продавца правильный код дилера, его не надо у нас спрашивать - надо код дилера у продавца спрашивать. Регистрация на сайте обдстар у меня в первый раз вообще не получалась (давно было, может сейчас и наладили), при регистрации движок сайта ихний вообще не понимал, что бывает такой почтовый сервер mail.ru   Пришлось регить новый почтовый ящик на гугле. Только с гуглевским ящиком получилось зарегистрироваться. Обновы подходят только по номеру прибора - проверено. Скачивать обновы только под зарегистрированный прибор! У меня уже третий прибор, пробовал подпихивать обновы от предыдущего - не катит. Делал так, по тому, что на 1 аккаунт в обдстар можно зарегистрировать только 2 прибора. Третий уже видимо не влазит. Думал не париться, влить от такого же - какая разница. Но хрен там. Только под номер. Пришлось регистрировать новый аккаунт на обдстар для нового девайса. Общаюсь периодически с отделом продаж и поддержки производителя. Всегда оперативно отвечают.

X-tool регистрировать и обновлять на их же сайте только xtooltech, мой сразу зарегался и раз 15 уже обновлял его, все без проблем.

Очень досадно,промахнулся с производителем,но не у всех же obdstar, кто с туловским где регистрируется? Киты указывают на xtooltech.com и кричат ,,оригинал,, . И программа у них своя

Все правильно, регается на xtool и обновляется оттуда же. Пароль и логин в самом приборе. Небыло проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот теперь и вопрос, чем приборы отличаются, кроме внешнего вида?

обдстаровский такой же как и х100+, хтуловский поквадратней в области дисплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х-тула нет поддержки адаптера с работой епром. тоесть если продается фулл с данным адаптером то это скорее всего ори. Х-тул и обдстар раньше были одна шайка лейка, потом вроде разбежались, но у обдстара лучше получилось развиваться и развивать проект, поэтому в основном все новое будет в нем. А хтул теперь навроде клона пользуют что раньше было и пытаются как то что то обновлять, но сомнение что из этого что то хорошее получится. Собственно поэтому Х-100+ на обд стар и заменили на х-100про, поменяли софт и т.д что бы обновы и разработки не перетекали в х-тул.

 

мне сложно было общаться с продавцами на ори сайте, поэтому заказал на Али и привычная гарантия если чего в пути произойдет и т.п. доставили домой в руки ЕМС, время в пути 6дней. Зарегился и обновился беспроблем, поддержку(консультацию) по обновлению оказывал китаец(продаван), только после обновления и проверки на работоспособность подтвердил на Али получение товара.

1234.jpg

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х-тула нет поддержки адаптера с работой епром. тоесть если продается фулл с данным адаптером то это скорее всего ори. Х-тул и обдстар раньше были одна шайка лейка, потом вроде разбежались, но у обдстара лучше получилось развиваться и развивать проект, поэтому в основном все новое будет в нем. А хтул теперь навроде клона пользуют что раньше было и пытаются как то что то обновлять, но сомнение что из этого что то хорошее получится. Собственно поэтому Х-100+ на обд стар и заменили на х-100про, поменяли софт и т.д что бы обновы и разработки не перетекали в х-тул.

 

мне сложно было общаться с продавцами на ори сайте, поэтому заказал на Али и привычная гарантия если чего в пути произойдет и т.п. доставили домой в руки ЕМС, время в пути 6дней. Зарегился и обновился беспроблем, поддержку(консультацию) по обновлению оказывал китаец(продаван), только после обновления и проверки на работоспособность подтвердил на Али получение товара.

У меня в меню после недавнего обновления появился еепром адаптор, думаю работать тоже будет, но вряд ли он нужен для работы

Так вот теперь и вопрос, чем приборы отличаются, кроме внешнего вида?

обдстаровский такой же как и х100+, хтуловский поквадратней в области дисплея

На xtool-овском шильдик xtool, ну и отображение на экране немного отличается от obdstar, обновления выходят давольно часто, почти каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х-тула нет поддержки адаптера с работой епром. тоесть если продается фулл с данным адаптером то это скорее всего ори. Х-тул и обдстар раньше были одна шайка лейка, потом вроде разбежались, но у обдстара лучше получилось развиваться и развивать проект, поэтому в основном все новое будет в нем. А хтул теперь навроде клона пользуют что раньше было и пытаются как то что то обновлять, но сомнение что из этого что то хорошее получится. Собственно поэтому Х-100+ на обд стар и заменили на х-100про, поменяли софт и т.д что бы обновы и разработки не перетекали в х-тул.

 

мне сложно было общаться с продавцами на ори сайте, поэтому заказал на Али и привычная гарантия если чего в пути произойдет и т.п. доставили домой в руки ЕМС, время в пути 6дней. Зарегился и обновился беспроблем, поддержку(консультацию) по обновлению оказывал китаец(продаван), только после обновления и проверки на работоспособность подтвердил на Али получение товара.

Кинь ссылку у кого брал  ( одометры были открыты или за них отдельно платить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен не нужен вопрос десятый, да и если есть ссыль где хтул продается с епромом?. То что хтул клон, это вероятнее всего. То что в меню появилось не значит что он его поддерживает. Почему по вашему х-100+ просто программно не обновили до х-100про, а высылали другой, они же по вашему так похожи? Потому что железо другое с другими возможностями.


Кинь ссылку у кого брал  ( одометры были открыты или за них отдельно платить?)

тама цена зависит от того что есть в приборе. Я брал с ОДО, епромом.

http://ru.aliexpress.com/item/X-100-Programmer-X-100-Key-Programmer-For-Key-ECU-Immobilizer-Programming-EEPROM-Odometer-X100-Pro/32347017348.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня только получил и зарегал офф Х-100PRO. шел 12 дней, по замене 260 баксов ФУЛ, С ЕЕПРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку у кого брал  ( одометры были открыты или за них отдельно платить?)

одометры открыты, мотал им пару фокусов3 и круза, и солярис был года 11. Адаптер еепрум когда выбираешь, в меню везде зайти можно, но при выборе чего нибудь пишет что адаптер не подключен, поэтому думаю что работать будет. К примеру на CN900 если 46 декодера небыло в комплекте, прибор писал что надо регистрировать, этот же ничего не просит.

нужен не нужен вопрос десятый, да и если есть ссыль где хтул продается с епромом?. То что хтул клон, это вероятнее всего. То что в меню появилось не значит что он его поддерживает. Почему по вашему х-100+ просто программно не обновили до х-100про, а высылали другой, они же по вашему так похожи? Потому что железо другое с другими возможностями.

тама цена зависит от того что есть в приборе. Я брал с ОДО, епромом.

http://ru.aliexpress.com/item/X-100-Programmer-X-100-Key-Programmer-For-Key-ECU-Immobilizer-Programming-EEPROM-Odometer-X100-Pro/32347017348.html

Так xtool это тоже PRO версия, а не +. И сравниваю я с obdstar x100pro, у них отличия как я описал выше и железо думаю тоже, можете свой вскрыть сфоткать и выложить, а я свой вскрою 

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару месяцев назад продавцы тоже с пеной у рта доказывали что х-100+ будет обновляться.

 

Верьте дальше, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару месяцев назад продавцы тоже с пеной у рта доказывали что х-100+ будет обновляться.

 

Верьте дальше, все будет хорошо!!!

С чего вы взяли что я вам что то доказываю? xtool это клон я и так знаю. но он обновляется со своего сайта и работает. И разница во внешнем виде не значительная. Я тоже хотел оригинал, но на момент покупки не разобрался кто настоящий производитель, да и не жалею пока. x100+ тоже не долго прожил. А кокое у него железо от + или от PRO мне и самому интересно, сейчас фотки выложу, кому не лень сравните и отпишитесь

Вот фотки, сравните у кого obdstar есть

20151208_191810.jpg

20151208_191845.jpg

20151208_192108.jpg

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый полезный и честный  пост Ваш за сегодня, по данному девайсу. С этого и начали бы, а то судя по предыдущим этого было не понять и других только вводило в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый полезный и честный  пост Ваш за сегодня, по данному девайсу. С этого и начали бы, а то судя по предыдущим этого было не понять и других только вводило в заблуждение.

Никого не вводил в заблуждение. Отвечал вообще человеку у которого xtool, проблема с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что я вам что то доказываю? xtool это клон я и так знаю. но он обновляется со своего сайта и работает. И разница во внешнем виде не значительная. Я тоже хотел оригинал, но на момент покупки не разобрался кто настоящий производитель, да и не жалею пока. x100+ тоже не долго прожил. А кокое у него железо от + или от PRO мне и самому интересно, сейчас фотки выложу, кому не лень сравните и отпишитесь

Вот фотки, сравните у кого obdstar есть

На али у обстаровских продованов есть фото для сравнений. У меня по фото такой же ,туловский,но киты пишут ,что это х100+, а на приборе Про
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али у обстаровских продованов есть фото для сравнений. У меня по фото такой же ,туловский,но киты пишут ,что это х100+, а на приборе Про

Да все, разобрался, железо у него от +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования