Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал на компьютере с ХР -запуск моментально.. на гаражном ноуте-семерка..а работаю я в гараже.но выше писали что и на семерке работает хорошо. Чтобы долго не искать как удалить усб - лучше сразу спрошу как удалить..

Я просмотрел-семерка не усеченная?У меня на семерках на обеих ноутах пашет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно... не вникал.. может там что то и не хватало. не до этого. факт тот, что сейчас работаешь не отвлекаясь .(открывается не открывается)Но опять проблема.... автоком не могу активировать... хотя тема не та..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно найти причину неработоспособности на 7-ке. Большинство ноутов сейчас на ней или 8-ке и установка хп из-за отсутствия дров иногда бывает невозможной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно найти причину неработоспособности на 7-ке. Большинство ноутов сейчас на ней или 8-ке и установка хп из-за отсутствия дров иногда бывает невозможной.

Возможно, каких-либо системных библиотек не хватает. Попробуйте, в нете найти такие - RuntimePack_x86_x64, и установить их. Изменено пользователем k_alex42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Как можно заказать и где Диамаг2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Как можно заказать и где Диамаг2.

http://diamag-osc точка ком

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Как можно заказать и где Диамаг2.

 

По личному опыту, если хочеш быстрее купи другой МТ ( хотя это выйдет дороже ). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту, если хочеш быстрее купи другой МТ ( хотя это выйдет дороже ). :(

Опытом не поделитесь, чем Диамаг 2 не устроил,,С Лиамагом 2 работаю, цена-качество=все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано что не устроил в работе? Как понятно из написанного недоволен тока временем ожидания прибора(доставкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять диско или автоас но цены практически равны с Д2 при лучшем функционале последнего.

Можно взять мт4, но тут цена уже выше. немного но для личного пользования становится критичным ( на разницу можно взять нужную приблуду )

Итог - Хочу поработать,не чем.

На носу вторая половина отпуска, но г. Занорин только обещает. :( Данные ему отправил, заказ подтвердил. Счет на оплату уже который понедельник жду.

 

Куплю мт б/у + датчик давления к нему. Будет дороже но быстрее. Вот такой печальный опыт поддержки отечественного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все ноете... Человек один,а не корпорация. Из за доллара привалило к нему счастье в виде большой очереди. Я вот три недели ждал очередь, как подошла выслали счёт и я оплатил, через 3 дня отправили ... Куда быстрее то?

 

Мы вроде машины ремонтируем, а не пирожками торгуем... Нужную вещь можно и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все ноете... Человек один,а не корпорация. Из за доллара привалило к нему счастье в виде большой очереди. Я вот три недели ждал очередь, как подошла выслали счёт и я оплатил, через 3 дня отправили ... Куда быстрее то?

 

Мы вроде машины ремонтируем, а не пирожками торгуем... Нужную вещь можно и подождать

Это рынок батенька если вы хотите зарабатывать нужно бежать впереди паровоза.Раньше спроса не было на мотортестеры(осцилографы),а шас время такое без них никуда да + там скрипты Шульгина.И дело здесь не в долларе.Тем более господин Занорин ,если дальновидный человек ,он то должен был предусмотреть спрос на свое оборудование и готовить дополнительно для продажи еще комплекты.А сейчас как раз то время попер спрос.В одном с вами согласен не нравится не устраивает не бери.Хотя по отзывам про Диамаг 2 все прекрасно.Поддержка хорошая постоянное обновление ПО. Поэтому человек и хочет взять хорошее оборудование за разумные деньги+ качество, а не переплачивать Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Алексей молодец, больше ПО занимается а не заколачиванием бабла и удовлетворением спроса. По поводу неудовлетворения спроса, ну может человеку не надо много денег, а нужно именно достаточное их количество, что теперь из за всех желающих, покой потерять. А малые партии более качественные, как показывает практика. И поэтому и дилеров Диамага по настоящее время нет и не было. Вон аналоги штампуют не покладая китайских рук, берем не задерживаемся. Кто ранее потенциал Диамага рассмотрел и не воротил носом давно взяли-отбили и еще сверху и заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Алексей молодец, больше ПО занимается а не заколачиванием бабла и удовлетворением спроса. По поводу неудовлетворения спроса, ну может человеку не надо много денег, а нужно именно достаточное их количество, что теперь из за всех желающих, покой потерять. А малые партии более качественные, как показывает практика. И поэтому и дилеров Диамага по настоящее время нет и не было. Вон аналоги штампуют не покладая китайских рук, берем не задерживаемся. Кто ранее потенциал Диамага рассмотрел и не воротил носом давно взяли-отбили и еще сверху и заработали.

И объявление то не встретишь о продаже бу Диамага...ни кто не продаёт что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что его менять? работает и ладно. я бы поменял на автоскоп. но он денег стоит как самолёт. поэтому сижу и не рыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 работаю с Диско2, не все гладко и хорошо, но за свои деньги вполне хватает.

Думаю, что пришло время купить ченибудь по серезнее.

Неделю назад дали б/у Диамаг2 потестить, посмотртеть, приценится.

Первым делом разобрал, посмотреть че там внутри, интересно, раньше занимася ремонтом радиаппартуры.

Это конечно жесятк, как его сделали!!!! О каком качесве и характеристиках может идти речь????

Измерительные цепи содрали из Диско, гальванической развязки за такие деньги - нет, даже у Постолограффа 2 есть, котрому уже лет 10, а тут пожлобились. Софт днем с огнем не найдешь, на сайте нет, если ты взял б/у то чъе ФИО писать, у того у кого взял. Где сериный номер, на корпусе нет, на плате нет, софт не установишь чтобы его узнать. Где драйвера на него, на сайте выложин только для 64 бит, для 32 бит не работает. Все скрыто, сначала купи кота в мешке, а потом с ним разбирайся. За софтом пришлось ехать на другой конец города, искать человека, который с ним работал и пытаться дрова из его компа вырыть, короче както через ж0пу.

 

Из того че занеделю увидел:

1 Корпус сделан на коленке, дырки криво выпиляны напильником

2 Расстояние между БНС разъемами очень мальникое, цеплять их не удобно, поцепить разъем между двух занятых вообще не реально, к чему такая экономия по ширине

3 По USB ваще нет ни какой защиты, и это без гальвнической развязки. Виснет также как и Диско, танцы с бубном, наматывание USB провода на ферритовое кольцо, все равно не спасают. На Ланосе на безине не вис, только переключася на газ, все ступор

4 Дополнительный разъем USB, как я понял для датчика давления, это как вообще понять, тупо запаралели с первым входом и подали питалов прямо с USB. Датчику давлению, что по барабану пульсации напряжения на USB, судя по форуму где постоянно НОЛЬ у него узжает, совсем не по барабану

5 Елементы на плате попаяны криво, о какой автоматической линии монтажа написано на сайте

 

Софт, на первый взгляд, тоже передрали у Диско, такие же крутилки, кнопки похожие.

С софтом еще досконально не разбирался, посижу потестью, поделюсь впечатлениями.

Еще возъму генератор и проверю его частотные характеристики, а то заявлена частота дискритизации целый мегагерц, а входы как у Диско, где частота в 5 раз меньше. Если кому будет инетерсно выложу тут результаты.

 

Итого получаеться, что Диско 2 стоит 3500 р, а Диамаг 2 - 11500 р, аж 3 раза больше. Я не нашел чем он в 3 раза лучше, тогда за что столько платить?

post-186002-0-03166400-1427130231_thumb.jpg

post-186002-0-83332000-1427130242_thumb.jpg

post-186002-0-09073900-1427130250_thumb.jpg

post-186002-0-51637500-1427130259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное, ведь работает прибор! А Диско твой,тут и рядом не стоит..Провокация и не более того.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого получаеться, что Диско 2 стоит 3500 р, а Диамаг 2 - 11500 р, аж 3 раза больше. Я не нашел чем он в 3 раза лучше, тогда за что столько платить?

 

Диско 2 – (2 канала) Диамаг 2 - (6 каналов) - хотя бы за это, если не заметили.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования