Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте народ. нужна прошивка под 54 вал и 54 дросель (1.5 8в)поделитесь если не сложно

 

извеняюсь что не в тему. есть проблема с 54 дроселем. зависают обороты в районе 2х-3х тысяч. менял регулятор, ставил от шнивы изменений никаких прогревается и весит((((( подскажите может в прошивке дело ( стоит LED_DRIVE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! нужна помощь в поиске прошивки под конфиг рес 3.5 литра, дз 52, валы нуждин 10,05, я7.2 ,волгофорсы , 16клапанов! Просто в Омске беда с онлайном! да забыл прекрытия 2 на 2

Изменено пользователем shmelevvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на что влияют калибровки и как их настраивать под вал

1. коэффициент динамической коррекции GBC

2. коэффициент динамической коррекции GBC на ХХ

3. число циклов динамической коррекции GBC

4. коэффициент фильтра для динамической коррекции

Изменено пользователем Pasha_Mortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня!!! помогите поправить прошивку под валы 16клап кубок лада 8,9 273, в архиве все ориг. я только статику и динамику меняю под волга форсы, а вот валы взял как под них настроить примерно прошивку, не знаю где и что крутить, или подскажите какую каллибровку трогать в прошивке, чтоб под валы каллибровать, заранее спасибо, оч. нужно

j7es_v15.6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня!!! помогите поправить прошивку под валы 16клап кубок лада 8,9 273, в архиве все ориг. я только статику и динамику меняю под волга форсы, а вот валы взял как под них настроить примерно прошивку, не знаю где и что крутить, или подскажите какую каллибровку трогать в прошивке, чтоб под валы каллибровать, заранее спасибо, оч. нужно

Настраивать надо бцн и поправку цн как минимум.

Уже пробовал с этой прошивкой ездить?

Изменено пользователем Pasha_Mortis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивать надо бцн и поправку цн как минимум.

Уже пробовал с этой прошивкой ездить?

да, я ездию на ней, и бензина кушает немного, до этого была 200КМ прошивка, так там бензин вылетал :_ помоему в выхлопную, тут и динамика появилась и кушает в меру от нажатия, по бк при спок езде 7л а при тапке до 12, там было до 15л, у меня волгофорсы еще стоят, 54 дросел, ресивер алюминевый 4л, валы сток, коробка сток, головка сток, 1,6 16 124 мотор, январь 7.2 выхлоп 4-2-1 стингер и до заднего бочка прямоток 5* вроде 52 или 54 с головы вылетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m726rs помимо статики форс надо еще и флаги комплектации выставить и все остальное настроить - цикловое и т.д. как вам выше написали. То что она едет лучше, а ест меньше это ваше субъективное мнение, там просто смесь по дросселю строится, а не по наполнению. И еще не надо верить, что вам бортовик показывает, это инженерная прошивка и у нее совсей другой протокол. Зачем на сток валах и сток голове 54 дырка? Ставте тогда сразу 83, чтоб поршня через него доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,2 на 2 лучше будет,менее дёрганная станет

на валы СТИ-2 нет случаем прошивки, а то нуждики не хотят давление держать(((( в мусорку их..

Кто нибудь ездил на СТИ-2, чем Нуждины 10.05 лучше поедут или как? Просветите знающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на валы СТИ-2 нет случаем прошивки, а то нуждики не хотят давление держать(((( в мусорку их..

Кто нибудь ездил на СТИ-2, чем Нуждины 10.05 лучше поедут или как? Просветите знающие...

совсем разные валы.сти2 простенькие для города ,почти сток ,нуждины 10.05 середина и верх очень бодрые валики но под них надо калибровать индивидуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатывал две разных прошивки на одной и той же машине, а получились совершенно разные БЦН и поправка!!!!

Это может быть из за того, что одна на базе DM, другая EL? Или что то неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!! Ребят ну так что, кто нибудь может хоть подсказать, при установке распредвалов, что и где править в прошивке, нужно ли фазу менять и.т.д очень нужно, спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!! Ребят ну так что, кто нибудь может хоть подсказать, при установке распредвалов, что и где править в прошивке, нужно ли фазу менять и.т.д очень нужно, спасибо заранее

Так вроде сказали уже!!!

для начала БЦН, поправка ЦН, уоз конечно, ну и фазу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вроде сказали уже!!!

для начала БЦН, поправка ЦН, уоз конечно, ну и фазу можно

 

Так вроде сказали уже!!!

для начала БЦН, поправка ЦН, уоз конечно, ну и фазу можно

так вот в этом то и дело, что как крутить, коз и фазу, наугад или проги есть какие то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бцн и поправку катал прогой Atomic Tune v2.8.8, если есть штатный дк! После откатки можно и фазу поставить, прога injector.by.andy.frost это может сделать.

А вот с уоз сложнее, пробовать по логам по детонации только.

ХХ под вал тоже надо бы подстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть сама прога, немогу найти injector.by.andy.frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть сама прога, немогу найти injector.by.andy.frost

Там есть хелп, все написано, все вроде понятно))

andy.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем разные валы.сти2 простенькие для города ,почти сток ,нуждины 10.05 середина и верх очень бодрые валики но под них надо калибровать индивидуально

Ну тогда буду искать Нуждины на замену старым.Неужели ни у кого в закромах не завалялась прошивка под Нуждины 10.05? Не стандарт рес 56 дросель волгофорсунки и выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда буду искать Нуждины на замену старым.Неужели ни у кого в закромах не завалялась прошивка под Нуждины 10.05? Не стандарт рес 56 дросель волгофорсунки и выхлоп.

есть такая прошивка, не пробовал, посмотри её

10.05.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования