Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

как можно такой подьем откатать без онлайника?

курите тему -настройка по логам .

при наличии дк можно отстроить экономичный режим, а мощностной без шдк нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так попробуй.

Спасибо, попробую, по результатам отпишу, только боюсь на таких углах звенеть жёстко будет, степень сжатия приличная, до установки вала на стоке и 95-ом бензе детонация была практически во всём диапазоне оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!Прошу помощи,может у когото есть прошивка на январь 5.1-41 двигатель 2112 1.5,16v поршня 124,ресивер 3.3литра,дросель 56мм,выхлоп 4-2-1 на 51 трубе.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ветераны, помогите с прошивкой под вал СТИ 4 подъём 10,4 фаза 295.. Конфиг 21126 без ДДК и адсорбера Приоро-низ с поршнями СТИ 216.01 объём 1630, впуск стандарт, выпуск 4-2-1 на 51 трубе. Стоит ли менять форсы на волговские. Желателен стабильный ХХ 1000 не особо вялый низ и верх достаточно до 6000. Есть хорошая прошивка без валов могу скинуть на доделку.

 

Уважаемые ветераны, помогите с прошивкой под вал СТИ 4 подъём 10,4 фаза 295.. Конфиг 21126 без ДДК и адсорбера Приоро-низ с поршнями СТИ 216.01 объём 1630, впуск стандарт, выпуск 4-2-1 на 51 трубе. Стоит ли менять форсы на волговские. Желателен стабильный ХХ 1000 не особо вялый низ и верх достаточно до 6000. Есть хорошая прошивка без валов могу скинуть на доделку.

Забыл ЭБУ Bosch 7.9.7+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите нужна прошивка лада калина 1.6 8v стоит распред окб динамика 54 дросель 54 прямоток 4.2.1 сейчас поставицо ресирвер на 3.4 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! собрал мотор 1.6 8КЛ. Распредвал ОКБ Динамика подъем 10.8 фрезерованы каналы,дроссель 52, резная шестерня,степень под 95-98 бензин, выхлоп 4-2-1 на 51 трубе,облегченные: колено(калина),шатуны,маховик.мозги Январь 5.1.1-71.Нужна прошивка,а лучше двухрежимная,так как имеется подключенный тумблер переключения режимов. ПРОШУ ВАС помочь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! собрал мотор 1.6 8КЛ. Распредвал ОКБ Динамика подъем 10.8 фрезерованы каналы,дроссель 52, резная шестерня,степень под 95-98 бензин, выхлоп 4-2-1 на 51 трубе,облегченные: колено(калина),шатуны,маховик.мозги Январь 5.1.1-71.Нужна прошивка,а лучше двухрежимная,так как имеется подключенный тумблер переключения режимов. ПРОШУ ВАС помочь!!!!!!!!!

ты имеешь в виду на коленке отрисовать?

 

помогите нужна прошивка лада калина 1.6 8v стоит распред окб динамика 54 дросель 54 прямоток 4.2.1 сейчас поставицо ресирвер на 3.4 литра

54 вала в динамике нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду на коленке отрисовать?

 

54 вала в динамике нет

 

 

смотря в каком месте запятую поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка под распред сти3 11,7мм 8ве

можете скинуть мне на мыло эту прошивку, а то я не могу ее скачать отсюда

 

очень нужна прошивка под вал СТИ 2111-3 подъем 11.7. ФАЗА 280/288 8 кл. ЭБУ Январь 5.1.1-71

 

кстати, установлен ресивер 3л, увеличены каналы гбц, Т-образные облегченные клапана, паук, распредвал СТИ 3 11.7 нулевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Почему не получается скачать прошивки?

я тоже не могу

 

Потому, что правила НЕ читаете...

я долго пытался разобраться почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытайтесь!и все получится http://www.auto-bk.ru/forum/forum/3/

кажется только после 3 сообщений можно скачивать прошивки

 

прошивка под распред сти3 11,7мм 8ве

кто-нибудь катался на этой прошивке? отпишитесь

 

кажется только после 3 сообщений можно скачивать прошивки

 

кто-нибудь катался на этой прошивке? отпишитесь

иеще, для какого ЭБУ эта прошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка. вот конфигурация: двиг 1.5, 8 кл. вал 2111-сти-3 подъем 11.7 фаза 288/280, увеличены каналы гбц, ресивер ФорМаш 3 л, паук 4-1. январь 5.1.1.-71

Изменено пользователем соломон433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не могу найти в теме прошивку под Нуждин 10.63 + выпуск 4-2-1 для блока VS 5.1 новая аппаратная

 

еще такой вопрос, если перекинуть калибровки с прошивки для Я 5.1 на VS 5.1 - будет толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования