Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

форсы какие? у меня есть выкатанная под этот вал для сток ресивера как тебе надо. только я её за небесплатно выкатывал у выкатывальщика. :18_1_35:

Сименс.А что хочешь?А гарантии что покатит? :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сименс. волга. ехало не плохо.вал такой же объём только 1680.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сименс. волга. ехало не плохо.вал такой же объём только 1680.

Не то.У меня Калина.Но все равно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой! 1.6 v8, январь 5.1.1...71, дроссель 56, рдт 380 кПа, нуждин 10.70, без адсорбера, без датчика кислорода, паук, пилиные каналы, и.т.д. Заранее спасибо! В долгу не останусь;)

Изменено пользователем lex311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу ничего скачать. У кого есть прошивка под распредвал 10.93 фаза 282? Поделитесь пожалуйста на stavbiznes@mail.ru. У меня VS5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :bux: Но какая разница то? не пойму.

Волгафорсы качают не по моему железу,да мне такое и не нужно.Вчера катнул онлайн.Всё гут!!

 

Помогите с прошивкой! 1.6 v8, январь 5.1.1...71, дроссель 56, рдт 380 кПа, нуждин 10.70, без адсорбера, без датчика кислорода, паук, пилиные каналы, и.т.д. Заранее спасибо! В долгу не останусь;)

Не хочу флудить,но лучше онлайн.Каждое авто-индивидуально.Только ищи нормального мастера,иначе папандос на бабло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгафорсы качают не по моему железу,да мне такое и не нужно.Вчера катнул онлайн.Всё гут!!

ну больше не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу флудить,но лучше онлайн.Каждое авто-индивидуально.Только ищи нормального мастера,иначе папандос на бабло!

 

Хотя бы просто под распредвал найти 10,70, нашел здесь парочку, хочу залить затестить.. киньте на мыло пожалуйста!!!! J5D13i33-F1.rar 23,16К (на 100 стр.) и J5V13I02.rar 23,26К на (109 стр.) magic_bullit@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу ничего скачать. У кого есть прошивка под распредвал 10.93 фаза 282? Поделитесь пожалуйста на stavbiznes@mail.ru. У меня VS5.1

 

Помогите с прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой.

очень скудная информация по блоку -их два типа аппаратной реализации!

хочу спросить -почему нужно поделиться ?чем зарабатываете себе на развлечения -типа затюнить авто.

почему не обратитесь к местным спецам?

а скачать неможете -от того что правил форума не не читал !

не уверен что ,на можно подобрать на вс5.1 прошивку под вал в свободном плавании,только что то приближенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы просто под распредвал найти 10,70, нашел здесь парочку, хочу залить затестить.. киньте на мыло пожалуйста!!!! J5D13i33-F1.rar 23,16К (на 100 стр.) и J5V13I02.rar 23,26К на (109 стр.) magic_bullit@mail.ru

я скачал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть прошивки откатанные онлайн поделитесь: январь 5.1-61, форсы волга, дроссель сток, коленвал калина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет парни нужна прошивка на сток двигатель 1,5 8кл мозг бош 797 (2111-1411020-80), поменяли только валы поставили проспорт 9,95 на на них нету прорези чтоб датчик считывал, вот подкиньте прошиву чтоб все норм работало спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточни -название прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь откатывал такой мотор 21114 1.6, 8v:

вал нуждин 11.4

головка доработанная (немного каналы расточены, направляшки бронза, клапана облегчены)

ресивер около 3-х л., дроссель 52

поршневая облегчённая от Гранты

степень сжатия 10,4

выхлоп 4-2-1, прямоток 51мм

Январь 72

Давление топл.4.0атм

ДК присутствует

 

На стоке звенит естественно и ХХ нет, более-менее ровно работает после 2000об.

Хочу попробовать сам откатать, нужен черновой вариант прошивки, чтобы видеть что и куда крутить.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно залил ему эту прошивку, на ней не звенит и ХХ появился не ровный, от выхлопа глаза режет, коррекция по ДК примерно 1,150. Может кто глянет и ткнёт носом, что куда покрутить.11.4-32.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто прошивку правил? ПЦН какая то странная.подними её на первой карте в районе ХХ а то сильно завалена. а вообще странная прошива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял здесь прошивку под этот вал для Я5.1-71и скопировал калибровки, не все правда. На сколько ПЦН поднять? И что ещё поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования