Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

имеется аппарат- 1.6 16кл. я7.2 стоит. ресивер 4литра брагин, распредвал 10.2, дросель 60мм волговский, паук 4-2-1. форсы и давление в рампе стоковые. какую прошиву посоветуете залить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если откатывать, какие параметры изменять надо.я просто еще не раз не пробовал откатывать

Изменено пользователем С@анёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой мотор откатывать надо.

хотя бы что за распред кроме подьема.Вот попробуй может что то получится

I205DM53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно за распред он сам не знает.знает только какой подъем.ему сделали двиг, поставили это всё и незахотели прошивать.машина очень слабо едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему они короче один раз прошили, там где валы ставили, и он поехал. на 1-2 передаче неплохо тянет, а на третей вообще умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему они короче один раз прошили, там где валы ставили, и он поехал. на 1-2 передаче неплохо тянет, а на третей вообще умирает

Пробуй это. И насос проверь( давление )

i7.2______83_WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите какую прошивку поставить на январь5.1.1 71? Стоит вал 11.2, ресивер СТИ , выпуск 4.1... Зарание Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите какую прошивку поставить на январь5.1.1 71? Стоит вал 11.2, ресивер СТИ , выпуск 4.1... Зарание Спасибо!

Сказать чесно ничего Вам не подойдет

надо прошивку откатать конкретно под Ваш двигатель J5 On-Line Tuner и будит Вам счастье

а перепробовать можно многое, но золотой середины так и не найти.

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=42&hl=

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте всем, выручите если можите, о машинке и железе 2114 1,6 лит, 8 кл, стоял блок м 73 поменял на январь 7,2(так как м 73 даже прошить не могут),, вал 12.1 мм, 42, 70, 292, разрезная шестерня(перекрытие выставил по микрометру) дроссель 52 мм, паук 4-2-1, форсы волга бошь, выхлоп прямоток на 51 трубе, рессивер брагин 4 литр с дудками . откатал логи подправил в инжекторе прошивку , мож кто глянет чего я там накуралесил , машинка вроде поехала но нет уверенности что всё сделал правильно

____________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! поставил себе распредвал Стольников 10.5 фаза 296 не могу настроить под него прогу. помогите пожалуйста мозги Я 7,2 1,5 8-кл, или подскажите с чего начать. заранее БЛАГОДАРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда поставил один вал с таким же подъёмом поднял только холостые и поставил прошивку Новый95рейсинг HL52, машинка работала нормально и ХХ ровный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rali:

Парни, когда стоковый дросель меняете чё в калибрах изменяете ?

А почему мне недают качять с вашего сайта ?

Яж вроде авторизован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rali:

Парни, когда стоковый дросель меняете чё в калибрах изменяете ?

А почему мне недают качять с вашего сайта ?

Яж вроде авторизован...

 

 

Когда регистрируешься на форуме прежде всего читай правила форума !!! А потом задавай вопросы а так это расценивается как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть прошивка Я5.1-41 1,6-16кл под СТИ-6, с боле менее нормальным ХХ, дросс 54,рессивер браг. 3,6л

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования