Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Увеличили в головке все каналы и доработали седла клапанов! Теперь ХХ 1100, а динамика машины осталась прежней! :-( Подскажите почему так произошло, ведь у меня и ресивер, и спорт. распредвалы, и паук 4-2-1? Может в прошивке надо что-то менять или вообще откатывать ее надо? Сейчас стоит прошивка AP_engine_sm. Время прохождения 402 м - 17,6 сек - слишком долго! Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Мужики, мож кто поможет с прошивой на Bosh MP7 под 44-ый низовый распредвал от ОКБ "Двигатель".

Установил 21213-44 низовый распредвал на Шнивку. Данные по распредвалу можно посмотреть здесь: http://www.raspredval.ru/product/dc21213.phtml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, сразу извенюсь за вопрос не в тему, после установки распредвала и спорт рессивера с дудками стал переодически отказывать вакуум на тормозах, мож кто сталкивался с таким,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок

если есть возможность подскажите знакомые решили немного усовершенствовать авто Январь 7.2 2111-1411020-81

поставили вал 11,65 дросель 54 прямоток какую прошивку можно залить чтобы всё это правильно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок

если есть возможность подскажите знакомые решили немного усовершенствовать авто Январь 7.2 2111-1411020-81

поставили вал 11,65 дросель 54 прямоток какую прошивку можно залить чтобы всё это правильно работало.

Надо подключить ON-Line Январь 7.2 и откатывать прошивку тогда будет нармолек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подключить ON-Line Январь 7.2 и откатывать прошивку тогда будет нармолек.

я понимаю что в идеале это использовать ON-Line Январь 7.2 но нет такой возможности. может что посоветуете. или проще отказаться от этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни может у кого завалялась прошивка под валы нуждин 8.7 264 мотор 1.6 16в дроссель52 январь5.1.2-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Мужики, мож кто поможет с прошивой на Bosh MP7 под 44-ый низовый распредвал от ОКБ "Двигатель".

Установил 21213-44 низовый распредвал на Шнивку. Данные по распредвалу можно посмотреть здесь: http://www.raspredval.ru/product/dc21213.phtml.

есть такая прошивка под этот распредвал на ниву но только под январь 2112----------41Если надо ,пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая прошивка под этот распредвал на ниву но только под январь 2112----------41Если надо ,пришлю

 

буду очень признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок

если есть возможность подскажите знакомые решили немного усовершенствовать авто Январь 7.2 2111-1411020-81

поставили вал 11,65 дросель 54 прямоток какую прошивку можно залить чтобы всё это правильно работало.

Попробуй по логам откатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй по логам откатать!

если есть где почитать об этом подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть где почитать об этом подскажи

спасибо не надо нашел тему на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!

Народ помогите если сможете....

Калина 1,6 8кл Бош797+ ДЗ54 и остальное сток

(но если не выйдет подобрать прош для БОШа... то наверное прийдется ставить я7,2)

Планируется Установка валика Нуждин 10,93

 

Помогите если чтото у когото есть!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, что нужно крутить, если при настройке нестандартного мотора проскакивает детонация на 4000-5000 оборотов при:

1. Переключении передач

2. отпускании газа, т.е. торможение движком, а потом резко газ в пол.

Детонация проскакивает быстрым звяканием и все.

Попробовал увеличить топливо в "Обогащение по открытию дросселя", но все равно позвякивает.

Если с низов и до отсечки крутить на 3 передаче, то ничего не звенит, звон именно в вышеуказанных случаях.

Блок Я7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни!!!

Необходима прошивка на Январь 5.1.1 21111---------71

под вал 10.93 Нуждин.

Для себя нужна, не для навара.....

Кто чем может помочь ?

:rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с прошивой, валы 9.8 9.9, увеличенные каналы гбц,низ сток,полный впуск-выпуск, форсы бош производительность 210, январь 7.2, 21124 1.6 16кл, не могу победить заливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования