Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

парни привет выручайте! 2112 5.1-41, поставил валы сти6, немогу ни как отстроить хх, при перегазовке глохнет и все тут,

есть такая прошивка но там помимо валов сти6 еще и мотор 1.8 и рессивер 128 и выхлоп упауер.А у тебя какое железо.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая прошивка но там помимо валов сти6 еще и мотор 1.8 и рессивер 128 и выхлоп упауер.А у тебя какое железо.?

привет мотор 1.6, ресивер самодельный типа брагин, форсунки GM вазовские сток.

 

какая прога больше подойдет для стокового мотора 1.5 16в с ресивером Брагин и дросселем 54?

 

...ЭБУ, январь 5.1, если это имеет значение.

попробуй эту

 

Скинь прошивку ,попробую помочь

A5_05N35________040909.rar

J5D07Z21_41.rar

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел спросить. как будет работать прошивка под вал динамика 107 на вале нуждин 10,7?

там фазы разные но подъем клапана одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, собираю авто 21099 инжектор, низ стандарт, в ГБЦ каналы 32/29, клапана сток облегчённые, совмещение каналов, рес-сток, дроссель 54, вал-нуждин 10.93(фаза 282), ФНС, паук 4-2-1, трасса 51, банка прямоточная(резонатор тоже), дело вот в чём: денег на онлайн откатку прошивки тупо уже не хватает((( наверняка уже миллион человек откатали такую прошивку на похожих спеках мотора...если кому не жалко-поделитесь, пожалуйста.

З.Ы. сам я в чип-тюнинге полный ноль, если буду шить-то только где то в мастерской(и думаю готовую залить стоит совсем не таких денег, как в онлайне катать).

З.Ы.З.Ы. ещё вот что-скачать я ничего похоже тут не могу, пока не напишу Н-ое количество сообщений...но писать здесь мне совершенно нечего, а просто флудить не в моих правилах, так что если что, то вот моё мыло denisd1974@yandex.ru

Заранее спасибо.

Сильно не пинайте-я тут новичок)))

Чуть не забыл-форсы стандарт, блок Январь 5.1....-71, регулятор давления-сток...если ещё чего забыл-скажите

Изменено пользователем Demich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, собираю авто 21099 инжектор, низ стандарт, в ГБЦ каналы 32/29, клапана сток облегчённые, совмещение каналов, рес-сток, дроссель 54, вал-нуждин 10.93(фаза 282), ФНС, паук 4-2-1, трасса 51, банка прямоточная(резонатор тоже), дело вот в чём: денег на онлайн откатку прошивки тупо уже не хватает((( наверняка уже миллион человек откатали такую прошивку на похожих спеках мотора...если кому не жалко-поделитесь, пожалуйста.

З.Ы. сам я в чип-тюнинге полный ноль, если буду шить-то только где то в мастерской(и думаю готовую залить стоит совсем не таких денег, как в онлайне катать).

З.Ы.З.Ы. ещё вот что-скачать я ничего похоже тут не могу, пока не напишу Н-ое количество сообщений...но писать здесь мне совершенно нечего, а просто флудить не в моих правилах, так что если что, то вот моё мыло denisd1974@yandex.ru

Заранее спасибо.

Сильно не пинайте-я тут новичок)))

Чуть не забыл-форсы стандарт, блок Январь 5.1....-71, регулятор давления-сток...если ещё чего забыл-скажите

Напиши какой блок управления у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл-форсы стандарт, блок Январь 5.1....-71, регулятор давления-сток...если ещё чего забыл-скажите :)

Да, мне Кулибин-64 прислал две прошивки -поставлю, попробую и отпишусь, но если у кого ещё есть наработки в этой теме-я только буду рад(выбор ещё никому не мешал)

Изменено пользователем Demich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, собираю авто 21099 инжектор, низ стандарт, в ГБЦ каналы 32/29, клапана сток облегчённые, совмещение каналов, рес-сток, дроссель 54, вал-нуждин 10.93(фаза 282), ФНС, паук 4-2-1, трасса 51, банка прямоточная(резонатор тоже), дело вот в чём: денег на онлайн откатку прошивки тупо уже не хватает((( наверняка уже миллион человек откатали такую прошивку на похожих спеках мотора...если кому не жалко-поделитесь, пожалуйста.

З.Ы. сам я в чип-тюнинге полный ноль, если буду шить-то только где то в мастерской(и думаю готовую залить стоит совсем не таких денег, как в онлайне катать).

З.Ы.З.Ы. ещё вот что-скачать я ничего похоже тут не могу, пока не напишу Н-ое количество сообщений...но писать здесь мне совершенно нечего, а просто флудить не в моих правилах, так что если что, то вот моё мыло denisd1974@yandex.ru

Заранее спасибо.

Сильно не пинайте-я тут новичок)))

Чуть не забыл-форсы стандарт, блок Январь 5.1....-71, регулятор давления-сток...если ещё чего забыл-скажите

я катал такую конфигурацию в онлайне, есть где-то поищу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто под точеную голову нет каналы теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голове только каналы пиленые, степень сжатия не менял(голову не фрезеровал) -если ты об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите с софтиной к следующему железу: 1.5 сток, голова 16В тоже сток, валы СТИ6 10,7 и 11,2, ресивер Брагин (красный с дудками), выпуск 4-1. мозг Январь 5.1 71. Проблема в том, что не едет, сток приору на 400м делаем на корпуса2, а вот чипованную нет, проигрышь пол в корпуса. Коробас стандарт, тока блока стоит. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите с софтиной к следующему железу: 1.5 сток, голова 16В тоже сток, валы СТИ6 10,7 и 11,2, ресивер Брагин (красный с дудками), выпуск 4-1. мозг Январь 5.1 71. Проблема в том, что не едет, сток приору на 400м делаем на корпуса2, а вот чипованную нет, проигрышь пол в корпуса. Коробас стандарт, тока блока стоит. Заранее спасибо.

 

Вот попробуй

J5D13T77.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить Т77 это тупь, логи надо с двигла снимать,а потом уже думать. Т77 под стандартный движок с не умеренным расходом топлива,эта прошива тебе особо не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на я 7,2 без дк, дф, и без абсорбера под вал сти 11,2 подскажите где она есть мотор 1,5 8V

тщется то же но тока на 1,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите с софтиной к следующему железу: 1.5 сток, голова 16В тоже сток, валы СТИ6 10,7 и 11,2, ресивер Брагин (красный с дудками), выпуск 4-1. мозг Январь 5.1 71. Проблема в том, что не едет, сток приору на 400м делаем на корпуса2, а вот чипованную нет, проигрышь пол в корпуса. Коробас стандарт, тока блока стоит. Заранее спасибо.

под эти валы только откатывать.Они едут неподецки с 6000 и далее.До 6000 нихрена нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования