Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

УАЗ патриот свежий, блок bosch 17.9.71 map, ни как не захотел общаться, причём подключил лаунч и по кану связался без проблем.

Блок отвечает, но ошибкой! Попробуйте выбрать сами блок, без автоопределения. Будет просить деньги, это не важно. Закладку 'Информация' должна показать. Даже если ни чего не покажет, лог всё равно выложите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго дня! Подскажите в чем разница версии OpenDiag Mobile 2.15.0 от 26.10.2017 с Оф сайта и версией OpenDiag Mobile 2.15.1 с Play Market

? и почему на Плеймаркете версия более свежая чем на сайте разработчика ? В чем ФОКУС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия на прошлой странице ?

Или внимательно смотреть надо.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите в чем разница версии OpenDiag Mobile 2.15.0 от 26.10.2017 с Оф сайта и версией OpenDiag Mobile 2.15.1 с Play Market

? и почему на Плеймаркете версия более свежая чем на сайте разработчика ? В чем ФОКУС ?

Забыл! Каюсь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на весте загорелся чек, подключился с смартфона через блюпуп елм. подключается сразу, параметры читает, ошибки не видит. не получилось ни прочитать ни сбросить. что может быть? параметры эбу покупные. 

Еще параметры абс тоже надо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще параметры абс тоже надо покупать?

Если показывает параметры и ошибки АБС, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Планируется ли добавление в andoid-версию  возможности чтения ошибок с АМТ ZF2180 , на коммерческой основе, ессно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.15.2

 

Не дает мне пока работа нормально заниматься программой. По этому решил выложил версию с последними изменениями и дополнениями.

Исправлено переключение на английский язык в закладках Информация и Ошибки.

Добавлена приборная панель (Меню - Графика - Выбранных параметров как - Циферблаты).

И по мелочи.

 

 

 

 

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли добавление в andoid-версию  возможности чтения ошибок с АМТ ZF2180 , на коммерческой основе, ессно...?

Планируется всё что под Windows.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СОАТЭ уже отписывался, работает хорошо, все параметры видит, цепляет с первого раза. Но проблема притаилась там, где не ждал. Программа пишет кривой лог, который в ДиагВью открывается в профиле Микас 7, но часть параметров не отображает вообще, другую часть показывает криво. Можно как-то привести лог в соответствие с Микас 7, чтобы наладить отображение? Логи для примера прилепил. Там логи диагностики и отладочные на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.15.2

У меня все работает. С циферблатами и графиками небольшая проблема или я что-то не так делаю: отображаются не последние выбранные графики-циферблаты, а всегда первые шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает. С циферблатами и графиками небольшая проблема или я что-то не так делаю: отображаются не последние выбранные графики-циферблаты, а всегда первые шесть.

Отображаются всегда первые шесть из выбраны, или всех параметров. Может я чего не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, что-то не так понял...

Выбираю в Параметрах нужный мне параметры и включаю их графики. Это я их выбрал или нет?: 

Нажимаю на машинку, появляется панель, на ней первые 6 параметров:

Изменено пользователем A_Kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаемся к эбу. 

В программе выбираем пункт- Выбор параметров ЭБУ.

И всё... первые 6 параметров в графике или стрелки, на выбор.

Что не понятно :-)

 

Как то так

Изменено пользователем zhekaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно че, Михалыч! :tormoz:  А я-то думал - развернул графики в параметрах, вот они и выбрались... Мне кажется, про выбор в Выборе параметров ЭБУ надо бы в справке дописать... Для таких как я... :15_5_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.15.2.test1


Добавил обработку ответов с заголовками KWP2000 для некоторых китайских елм, которые не понимают длинные ответы и отвечают чем попадя.

Как только получит не правильный KWP ответ, включит заголовки в ответах и будет сама их обрабатывать.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подключал к газели микас 12.3 и с последней обновой от 3 декабря перестала прога видеть пропуски воспламенения 2, 3, 4 целиндры в параметрах проверки, хотя 1 горшок показывает. Вторая проблема с ошибками, не опознает ошибку по датчику неровной дороги. До этой обновы все было норм по этому блоку, я предыдущей версией смотрел до обновы, все норм было. Логи прилогаю.

Изменено пользователем MaximilianR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подключал к газели микас 12.3 и с последней обновой от 3 декабря перестала прога видеть пропуски воспламенения 2, 3, 4 целиндры в параметрах проверки, хотя 1 горшок показывает. Вторая проблема с ошибками, не опознает ошибку по датчику неровной дороги. До этой обновы все было норм по этому блоку, я предыдущей версией смотрел до обновы, все норм было. Логи прилогаю.

В последней тестовой это исправлено! Извиняюсь за косячёк! Сегодня выложу в плеймаркете. Чуть позже и здесь.

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования