Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу со starline;)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите установить замок капота starline L10 на шевроле круз. Не могу выбрать место установки механизма фиксации, если есть у кого опыт - подскажите, можно с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас занят, не могу, а позже выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было ни интернета ни КАНа , бывает ,что с КАНом наеб----ся так, что думаешь, лучше бы его не было (хотя если все работает, пользуюсь с удовольствием) ,это затрачивает время на выяснение причин, и нервы не железные, по аналогу работает более корректно , но трудозатратно и здесь решать как подключать, вам, На Французах КАН не использую , только свежие авто, получается быстрее, а в общем как сказал классик - "опыт, сын ошибок трудных", Без этого не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как с эмитировать открытие двери после автозапуска чтоб выключался авто свет на hyundai i30 2012 установл старлайн А92 ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как с эмитировать открытие двери после автозапуска чтоб выключался авто свет на hyundai i30 2012 установл старлайн А92 ? Спасибо.

Не удачную сигнализацию выбрали так как А92 к сожалению не имеет гибких каналов. Проверьте от чего гаснет автосвет в авто. На сколько я помню от открытия двери водителя( нужно проверить) если да, то можно в разрыв провода водительского концевика поставить диод и подцепить доп. Канал 3( синий провод) и запрограммировать на 4 функцию( по выключению охраны или выключению зажигания. Синий провод нужно подключить таким образом, чтоб импульс от доп. Канала шел в блок автомобиля, но не в сигнализации. Таким образом после выключения зажигания после автозапуска, на синем проводе появляться отрицательный импульс, который будет отключать автосвет. ( но бывает, что силы импульса доп. Канала не хватает для имитации, тогда нужно поставить реле).

 

Подскажите как с эмитировать открытие двери после автозапуска чтоб выключался авто свет на hyundai i30 2012 установл старлайн А92 ? Спасибо.

Еще нужно проверить не открывается ли замки дверей после имитации. Минус А92 в том,что у нее нет доп. Импульса закрытия замков после завершения автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как с эмитировать открытие двери после автозапуска чтоб выключался авто свет на hyundai i30 2012 установл старлайн А92 ? Спасибо.

Если у Вас именно А92 без приставки FLEX, то так как тут http://www.ultrastar...002/Captiva.pdf

Если она с гибкими каналами, то с учетом http://www.ultrastar...dop_install.pdf

 

Включить на одном из каналов в 1 таблице настроек ГИБКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ и далее ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ канал на формирование импульса 1 сек через 3 сек после глушения двигателя вот так:

1003-2001-3000-4000-ЗП07-У007-ОС00-У000-dyON-dbOFF.

ПОСЛЕ ПРОГРАММИРОВАНИЯ провод этого канала ПОДКЛЮЧИТЬ к концевику водительской двери.

В результате сигнализации при выключении зажигания, если ОНО БЫЛО включено в ходе автоматического или дистанционного прогрева ПОДАСТ на концевик ИМПУЛЬС МАССЫ, имитируя открытие двери. НО ОРАТЬ НЕ СТАНЕТ, поторму на время этого импульса контроль концевика дверей будет отключен (db OFF)

Изменено пользователем Старик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Машинка еще не приехала знаю только что устанавливали в хундай центре и сига а92 как приедет отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас занят, не могу, а позже выложу!

Что случилось-то??? Пропал с концами......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обновить блок што бы он работал не только с кан1 но и с кан2, заранее благодарю.

Изменено пользователем sashasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен специальный программатор, и прошивка. Попробуйте обратится к официалом или в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они то делают за 100 уе, я думал может через usb как то или напрямую в микросхему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Машина Subaru Impreza 2008г. имеется SL-E90 CAN, дело в том что в списке кан-старлайн ее нет, но зная машину могу сказать , что электроника и начинка у нее идентична на 90% Forester 2008г. который в базе имеется, очень интересно будет ли работать кан модуль если его запрограмировать под форестер? хоть кто нибудь заморачивался по этому поводу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Cmas! помоги пожалуйста решить одну маленькую непонятку;

Приехал Sportage (2013год, 2.0 литра, бензин, без старт-стоп) установлен Старлайн В94 ,клиент жалуется на то,что с авто-запуска не всегда

запускается....точнее запускается и через 3-5сек глохнет,после этого продолжает попытки запуска до бесконечности(пока АКБ не посадит)

Такое имеет место быть,когда не приходит обр.связь на брелок(на дисплее нет подтверждения,что ДВС запустился),

А бывает нормально запускается...

CAN-витая пара за монтажником(красный,синий)

Контроль-генератор ( + )

Версия CAN 2.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ST Е90 на Субару Импреза 2008г. все отлично работает, кроме того что при автозапуске печка не дует! не могу понять как подключить, по схеме смотрел, что именно синий провод замка зажигания отвечает за реле конд., мотор печки, блок управления печкой и т.д. , цепляю синий провод силового модуля к нему и ничего... програмирую функцию 8 на 2( дубль зажигания) и все равно молчит... непоняяятнооо)) если есть у кого мысли по этому поводу, прошу поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось-то??? Пропал с концами......

прошу прошения не могу найти материалы!

единственное могу с фотать места где можно установить замок и выложить, но не уверен будет ли понятно вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует место в панели , я так понял что без болгарки там не обойтись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите можно сбросить до заводского состояния модуль м20 без телефона м1

да можно, но зависит от версии вашего модуля. скиньте мне фотку разобранного модуля и я вам скажу.

 

Всем привет! Машина Subaru Impreza 2008г. имеется SL-E90 CAN, дело в том что в списке кан-старлайн ее нет, но зная машину могу сказать , что электроника и начинка у нее идентична на 90% Forester 2008г. который в базе имеется, очень интересно будет ли работать кан модуль если его запрограмировать под форестер? хоть кто нибудь заморачивался по этому поводу?))

да заморачивались, все работало, так что если актуально,можете пробывать.

 

Уважаемый Cmas! помоги пожалуйста решить одну маленькую непонятку;

Приехал Sportage (2013год, 2.0 литра, бензин, без старт-стоп) установлен Старлайн В94 ,клиент жалуется на то,что с авто-запуска не всегда

запускается....точнее запускается и через 3-5сек глохнет,после этого продолжает попытки запуска до бесконечности(пока АКБ не посадит)

Такое имеет место быть,когда не приходит обр.связь на брелок(на дисплее нет подтверждения,что ДВС запустился),

А бывает нормально запускается...

CAN-витая пара за монтажником(красный,синий)

Контроль-генератор ( + )

Версия CAN 2.02

у вас контроль по кану? попробуйте для начало обновить can модуль, за частую помогает.

 

они то делают за 100 уе, я думал может через usb как то или напрямую в микросхему.

если скинете какой у вас процессор, то я в личку могу скинуть прошивку для этого блока, только не знаю получится ли у вас прошить процессор внутрисхемно без программатора. но попробовать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования