Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пользователям программы и всем форумчанам 2


Рекомендуемые сообщения

А я что спросил?? С тех поддержки опендиаг мне ответили что параметр который идёт во всех оф документах на контроллер М74 и называется там нагрузка на двигатель так вот этот параметр начиная с М74 и дальше называется в опендиаг как относительное заполнение воздухом.. Вот так

Кто что по второму моему вопросу думает? Ну кроме стихов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет параметра "Нагрузка на двигатель Rl_w, %" или есть такой параметр и он по другому называется?

 

Ваше  RI_w     и     RL_w     вообще-то разнятся, разве не заметно?  

 

Чтобы это замечать - будем чаще стих читать:

 

Мы сегодня ABC

В гости к чаю пригласим

Позвоним толстушке D:

-Вместе с E на чай приди!

F и G и H и I

тоже позовем на чай.

К чаю любит J варенье,

К - клубничное печенье,

Леди L и миссис M-

Сливки взбитые и крем.

N и O у P скучают

с Q и R без чашки чая.

S раздаст им приглашенья,

T расставит угощенья,

U и V, как две сестры,

В доме выметут полы.

W глядит в окошко.

X пугает нашу кошку.

Y спросила тётю Z:

-Зебры что едят в обед?

В кухне что-то стало жарко,

Зреет в чайнике заварка,

Кошка прочь летит, во двор,

В доме - смех и разговор,

Звон посуды, яркий свет,

Все к столу - от A до Z.

Вот что значит пригласить

по-английски ABC.

 

 

 

             

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

параметр "фактор высотной адаптации"  у меня 1.2 а как я вычитал на интернет форумах (технической литературы по этому вопросу не нашел)

этот параметр берет за точку отсчета 1 и с повышением высоты над у.моря отнимает от 1 по 0.01 за 100 метров примерно. Я живу на територии 400-600 метров над уровнем моря и этот параметр не соответствует тому что я читаю... кто что подскажет?

 

Здесь почитай    http://www.zr.ru/archive/zr/2006/05/eto-nashi-gory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что то стихи какие то в теме

Стихи - злопыхателям.....

 

нет параметра "Нагрузка на двигатель Rl_w, %" или есть такой параметр и он по другому называется?

Согласно  Вазовским инструкциям, нагрузка на двигатель - это RL_W

 

             Странно скопировались с одного текста в другой буквы неправильно

 

 

 

 

Здесь почитай    http://www.zr.ru/archive/zr/2006/05/eto-nashi-gory

 

Здесь я ранее уже почитал и не только. Моего вопроса это не прояснило у меня RL_W = 19 а FHO = 12. Вопрос почему богатит програмно смесь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь я ранее уже почитал и не только. Моего вопроса это не прояснило у меня RL_W = 19 а FHO = 1.2. Вопрос почему богатит программно смесь?

Если отсчет FHO идет от еденицы. с уменьшением обьема попадаемого воздуха (от расчетной величины) при одинаково открытой др. заслонки смесь должна програмно беднится.

 
А при увеличении обьема попадаемого воздуха (от расчетной величины) при одинаково открытой др. заслонки. Смесь должна програмно богатится...??
 
Расчетная величина это то что контроллеру известно сколько воздуха должно попадать при одинаково открытой заслонки через нее над уровнем моря.. Так? и за начало отсчета берется еденица. Тоесть над уровнем моря должна быть еденица выше уровня моря меньше еденицы а ниже уровня моря больше еденицы...
 
Я живу выше уровня моря на 400-600 метров а у меня FHO=1.2 показывает что я ниже уровня моря..В чем проблема может быть.. В этом мой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже почитал и не только

 

 

А здесь читал?  http://cariolis.ru/biblioteka/dvs-biblioteka/giryavets-teoriya-upravleniya-avtomobil-ny-m-benzinovy-m-dvigatelem/

Пойми, на твой конкретный случай никто не даст конкретный ответ. Двигатель, его состояние, состояние датчиков и много ещё каких факторов

влияют на показания. Хорошее знание теории даст тебе ответы на многие практические моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный ответ. Я спросил про конкретный случай и ответ жду конкретный. :) Можно еще конечно сказать что я и запятые не там ставлю и порекомендовать мне пару известных трудов по работе мотора но от этого вопрос не изменится. а также останется вопросом. И если вам нечего ответить то просьба не засорять... попробуйте себя где нибудь на литературном форуме в стихотворчестве может там это и оценят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный ответ. Я спросил про конкретный случай и ответ жду конкретный. :) Можно еще конечно сказать что я и запятые не там ставлю и порекомендовать мне пару известных трудов по работе мотора но от этого вопрос не изменится. а также останется вопросом. И если вам нечего ответить то просьба не засорять... попробуйте себя где нибудь на литературном форуме в стихотворчестве может там это и оценят..

 

Ну а если знаешь правильный ответ на свой же вопрос – тогда зачем его задавать? Тупишь уважаемый…..:). 

И вообще-то, обрати внимание, здесь обсуждают работу программного продукта. Заметил, что на твои «конкретные вопросы» тебе ещё никто не дал конкретного ответа? И не даст, потому как здесь не заочная школа начинающего, но уже пытающегося «рубить капусту»  диагноста,  игнорирующего советы почитать «пару известных трудов». Аналогичная просьба лично тебе – не зас_рать  (через «е») форум  «конкретными вопросами», на которые в «паре-тройке известных трудов» уже давно есть конкретные ответы,  с  правильно расставленными запятыми.

«Люди перестают мыслить, когда перестают читать.»

Дени Дидро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявилось де-мо :) читай не читай умные литературные книжки знаний тебе это не прибавило. И не считай что ты тут один на форуме и отвечаешь за всех. Я как раз и спрашиваю про непонятный мне параметр показываемый программой а ты ган. Мне ничего по поводу этого ответить не можешь кроме стихоплетства и тупизны своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ruslan 79, вот я купил эту программу, у меня есть и бумажные документы о покупке , и есть код подтверждения при установке. Почему вы обижаетесь на автора, если нет никаких данных о покупке? Если и надо кого обвинить , то только вас в том , что случилось. Не надо этого негатива на автора. Программа работает и оправдывает себя. И не нужен мне никакой SMS... Так что злопыхатели- заткнитесь лучше.  duh 55555 и Alexander VaskO- шли бы вы на сайт Chiptuner и выносили бы там мозги своими стишками и репликами. Там пидор-модератор Vadik быстро от вас избавится.

Чистая правда, чиптюнер типа не для лохов. А программа всё таки хорошая, хоть и имею Сканматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виктор, пора очнуться и совершенствовать далее вашу программу. Другие авторы стоят. Наступило ваше время, используйте его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Отключи проверку подписи драйверов в 10 винде и вперед.

 

А автору: если будет в проге полная поддержка новых ваз  веста с доп. оборудой и х-рей то буду брать платную для винды. А так пока пользую фришную для андроида, выйти быстро глянуть, да и телефон всегда с собой а елм в бардачке. За что автору большое человеческое спасибо, респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Будет ли программа работать на Widows 10

У меня работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное куплю сканматик 2 , а эту программу разработчик просто покинул, будущего нет. А работать то надо . Жаль, надеялся на лучшее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования