Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

uncle_sem

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uncle_sem

  1. если владелец на таких оборотах гоняет - то неудивительно, что у него большой расход топлива. и, собственно, не все ли равно на каких оборотах происходит отсечка, если это уже полюбому экстремально-аварийный режим? нахрена доводить до таких оборотов?
  2. у меня вопрос к тем, кто советует ставить XP. вы пробовали работать с семеркой, или просто заучили этот совет, и как мантру его повторяете? с 64-битными системами возможны проблемы совместимости - не спорю. а с w7 x86 я лично проблем не замечал. у меня заработал абсолютно ВЕСЬ софт, стоявший на XP - без плясок с бубном и виртуалок.
  3. с размахом понятно. бюджет-то какой?
  4. вполне компактный, но толстый и тяжелый ноут. специально сделанный для надежности. потому и габариты и вес. можно, думаю, провести соревнования, скидывая ноуты с одинаковой высоты, кидая их в воду, и т.п. - защищенные панасы и другие. оно не надо? не бери. мне например - сильно хочется, но я пока не могу себе позволить достаточно производительный защищенный ноут за разумные деньги. довольствуюсь делл 830 и компаком 600. делл этот весит тоже немало, и в отпуск с ним не поедешь. зато экран большущий. при этом мне, на самом деле, не сильно нужен защищенный ноут. как и вертолет на радиоуправлении, например ;) но вертолет дешевле, а мечта - бесценна. ;)
  5. твоими усилиями потиху превращается, да.
  6. ну что-то не даёт адаптации завершиться успешно. например заслонку не помыли, или она подклинивает при закрытии. или не выполнены условия для анадтации - например не прогрет двигатель или есть ошибки в памяти. вообще, конечно, жесть - за полгода с заслонкой не разобраться....
  7. ну и вот нахрена я это читал? на середине блин сказка оборвалась. смысл это выкладывать вообще?
  8. есть специальные микросхемки стабилизаторов тока именно для светодиодов. скажем amc7135 - 350мА, или nsi45020 - на 20мА ну и т.п. кроны ставить - вообще нонсенс, у них ёмкость гораздо ниже чем у АА батареек. вообще вопрос странный. посмотреть потребляемыё ток ленты, ограничить потребляемый ток светодиодов, посмотреть сколько это всё жрёт. дальше прикинуть по емкости батареек сколько оно сможет проработать. задачка для 6 класса школы.
  9. да и у dell есть защищенные модели - XFR называются.
  10. про дельфи мы думаем, что пора становиться читателем уже. сказать что этот сканер (а это автоком) широко обсуждается на всех форумах - как назвать солнце лампочкой. по нему СТОЛЬКО информации, что все остальные сканеры просто отдыхают...
  11. а ты бы лучше русский подучил. и не флудил бы в темах.
  12. ДМРВ там с большой вероятностью HFM5 (лень лезть в документацию), а следовательно проверяется по бошевской методике по напряжению на заглушенном двигателе - 0.98-1.02В. вне диапазона - замена. так предписывает бош.
  13. там ни один блок на связь не идёт - неясно куда соплю кидать ;) там не через приборку к-линия моторного идёт часом?
  14. я так понимаю, что у ТС вопрос не в названии этой точки, а в расположении.
  15. некоторые китайские клоны вагкома переписывали епром во всех подключенных устройствах с ft232. это не тот случай, случайно? судя по тому что у него двухплатник, и в нем менялся серийник - то это явно самая старая версия железа и серийник 100251 тут скорее всего не прокатит.
  16. и проверить очень просто - когда падает давление - пережать обратку. или сдернуть шланг и заткнуть выход с рампы. если давление продолжает падать - проблема не в РДТ, а с большой вероятностью в обратном клапане в насосе. а это очень частая проблема в китайских насосах. опять же, пережатие напорного на заглушенном двигателе должно остановить падение давления если дело в клапане.
  17. соединяется сейчас, или соединяЛСЯ когда-то раньше? это "две большие разницы". допустим после того как бошем почитали - магнитолу поставили. или блок АБС заглючил. магнитолку бы отключить для начала. и АБС. вообще хоть с какими-нибудь блоками есть связь? может и приборка заглючила, ведь моторный наверняка через приборку идёт.
  18. там ведь есть маф? не пробовал промыть? зело помогает в таких случаях...
  19. я в ЖЖ у себя описывал разные датчики (и вот еще). идеи где мои, где чужие, реализация вся моя ;)
  20. равновероятно что и магнитола.
  21. платиновый ключ - это сильно ;)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.