Весь контент uncle_sem
-
Акцент. пропала отсечка топливоподпчи
если владелец на таких оборотах гоняет - то неудивительно, что у него большой расход топлива. и, собственно, не все ли равно на каких оборотах происходит отсечка, если это уже полюбому экстремально-аварийный режим? нахрена доводить до таких оборотов?
-
Какой виндовс поствит для комп?
у меня вопрос к тем, кто советует ставить XP. вы пробовали работать с семеркой, или просто заучили этот совет, и как мантру его повторяете? с 64-битными системами возможны проблемы совместимости - не спорю. а с w7 x86 я лично проблем не замечал. у меня заработал абсолютно ВЕСЬ софт, стоявший на XP - без плясок с бубном и виртуалок.
-
VW Passat b3 1.8 ABS нулевой блок данных
прога monoscan 2.0 beta
-
Хочу купить Праграмматор
с размахом понятно. бюджет-то какой?
-
Выбор ноутбука
вполне компактный, но толстый и тяжелый ноут. специально сделанный для надежности. потому и габариты и вес. можно, думаю, провести соревнования, скидывая ноуты с одинаковой высоты, кидая их в воду, и т.п. - защищенные панасы и другие. оно не надо? не бери. мне например - сильно хочется, но я пока не могу себе позволить достаточно производительный защищенный ноут за разумные деньги. довольствуюсь делл 830 и компаком 600. делл этот весит тоже немало, и в отпуск с ним не поедешь. зато экран большущий. при этом мне, на самом деле, не сильно нужен защищенный ноут. как и вертолет на радиоуправлении, например ;) но вертолет дешевле, а мечта - бесценна. ;)
- Осцил КЕS 200
-
Skoda Octavia 1998 AEE МКПП
ну что-то не даёт адаптации завершиться успешно. например заслонку не помыли, или она подклинивает при закрытии. или не выполнены условия для анадтации - например не прогрет двигатель или есть ошибки в памяти. вообще, конечно, жесть - за полгода с заслонкой не разобраться....
-
Сказка про слесаря
ну и вот нахрена я это читал? на середине блин сказка оборвалась. смысл это выкладывать вообще?
-
Преобразователь напряжения\Стабилизатор напряжения
есть специальные микросхемки стабилизаторов тока именно для светодиодов. скажем amc7135 - 350мА, или nsi45020 - на 20мА ну и т.п. кроны ставить - вообще нонсенс, у них ёмкость гораздо ниже чем у АА батареек. вообще вопрос странный. посмотреть потребляемыё ток ленты, ограничить потребляемый ток светодиодов, посмотреть сколько это всё жрёт. дальше прикинуть по емкости батареек сколько оно сможет проработать. задачка для 6 класса школы.
-
Выбор ноутбука
да и у dell есть защищенные модели - XFR называются.
-
Лучший мультимарочник
про дельфи мы думаем, что пора становиться читателем уже. сказать что этот сканер (а это автоком) широко обсуждается на всех форумах - как назвать солнце лампочкой. по нему СТОЛЬКО информации, что все остальные сканеры просто отдыхают...
- Осцил КЕS 200
-
Passt B5, 1998 г.в., 1.8 л. AEB, АКПП не едет.
ДМРВ там с большой вероятностью HFM5 (лень лезть в документацию), а следовательно проверяется по бошевской методике по напряжению на заглушенном двигателе - 0.98-1.02В. вне диапазона - замена. так предписывает бош.
- Осцил КЕS 200
-
Шаран не выходит на связь
там ни один блок на связь не идёт - неясно куда соплю кидать ;) там не через приборку к-линия моторного идёт часом?
-
Шаран не выходит на связь
я так понимаю, что у ТС вопрос не в названии этой точки, а в расположении.
-
Проблемы с AUTOCOM
некоторые китайские клоны вагкома переписывали епром во всех подключенных устройствах с ft232. это не тот случай, случайно? судя по тому что у него двухплатник, и в нем менялся серийник - то это явно самая старая версия железа и серийник 100251 тут скорее всего не прокатит.
-
Skoda Octavia 1998 1.6 АЕЕ
и проверить очень просто - когда падает давление - пережать обратку. или сдернуть шланг и заткнуть выход с рампы. если давление продолжает падать - проблема не в РДТ, а с большой вероятностью в обратном клапане в насосе. а это очень частая проблема в китайских насосах. опять же, пережатие напорного на заглушенном двигателе должно остановить падение давления если дело в клапане.
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
соединяется сейчас, или соединяЛСЯ когда-то раньше? это "две большие разницы". допустим после того как бошем почитали - магнитолу поставили. или блок АБС заглючил. магнитолку бы отключить для начала. и АБС. вообще хоть с какими-нибудь блоками есть связь? может и приборка заглючила, ведь моторный наверняка через приборку идёт.
-
Familia очень вяло набирает обороты.
там ведь есть маф? не пробовал промыть? зело помогает в таких случаях...
-
bosch вылетает
патч ставил?
- Шнуры и щупы для осцилографа своими руками
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
равновероятно что и магнитола.
-
съемник гайки топливного насосо
платиновый ключ - это сильно ;)
- Mercedes W124 E320 93г.