Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. holst ответил doc243 тема в Иммо Пин Код
    тачка производства тагаз? чип в ключе какой? если 4D пробуй стандартный пин для шинчанга 2345. если pcf7936 то надо на тагаз запрос сделать тому дилеру , у кого договор с тагазом есть. у нас к сожалению нет с ними договора......
  2. сам не пойму что такое, сегодня fusion смотрел, все ок. pats, pcm rcm, abs.. все увидел. вчера линкольн навигатор вообще никак. взял у товарища ids и ноут, его комплект видел навигатора, диагнозил все. буду еще на других пробовать....
  3. всем привет, кто-нибудь умеет лечить IDS после неудачного обновления? у меня клон в мет корпусе.(2 зеленых платы внутри) перестал видеть многие авто. а те, которые видит, то только мотор можно продиагностировать. все остальные системы недоступны.
  4. и с порядком расположения форсунок 1-2-3-4. наверное тоже. на этом моторе форсы прописываются. и менть местами их нельзя.
  5. да конечно, есть у вас bosch-service? мы в такой сервис с дилерской сто возим форсы в ремонт.
  6. форсунки в ремонт. коррекции очень большие
  7. если авто был предназначен для корейского рынка, то возможны варианты и без иммо. avante 2010-2011г для корейского рынка тоже без иммо попадались. если будет иммо, то чип 7936. если сканер есть, то проще сканером прописать будет...
  8. в моем дампе в 50 строке самый первый байт пробега почему то считался ff. поставил 12 и кальк все определил. попробую записать. тахософт выручил. а то я уже привык в упе на кнопки тыкать..... упс пока писал, серега опередил уже...
  9. а ты в дампе 0 км поставил или как? кальки показывают 0км да и судя по тахософту в твоем дампе 0 а в моем пробег виден, но как-то непонятно, в нижних строках дампа верно, а вверх уменьшается
  10. всем привет. вот вчера был авео на смотку. вроде все как обычно. но мотю прочитал и не понял немного. кальк от сергея TSV. не смог определить и поправить пробег. да и вообще дамп немного не похож на предыдущие авео с такой мотей. думал я сначала что дамп похерил, но нет на авто все ок. отпустил пока машину. гляньте у кого опыта по дампам побольше как его поправить? пробег в дампе 122548. aveo_68hc_122548km.rar
  11. я не встречал там дублей
  12. вот пробуй 2000 год дизель. patrol_93c56dip.rar
  13. t300 или скандок. работы на 5 минут
  14. для росавтопрома лучше нет прибора. а по иноведрам конечно слабенький. на www.nppnts.ru зайди и глянь его возможности.
  15. ключ на фото без чипа. с чипом они немного другой формы.
  16. current data по иммо можно увидеть? статус ключа какой? сколько их в памяти?
  17. holst ответил Sergeii тема в Юмор
    типа с 1 апреля.
  18. на любой хендай можно записывать 1 ключ. не обязательно два сразу прописывать. т 300- кривой просто.
  19. ну вот такой чудненький прибор у китайцев. я себе купил карманскан после того как мне т300 положил в элантру 42 ключа...
  20. если машина клиента, то лучше прописать 2 новых чипа (можно использовать танго), а если своя то тогда можно и скопировать. когда то находил тут на форуме процедуру прописки ключей. там работы проводятся с нижней частью дампа с адреса B6 до FF- ключи должны лежать там.( пока писал vandal у же опередил)
  21. на ваших фотках СМАРТРА. на картинке с мануала смартра с акцента , элантры. ключи в моторнике.
  22. скандок рулит... надо прописыват минимум 2 ключа, а после трехкратная процедура вкл-выкл зажигания с небольшими врем. интервалами.
  23. holst опубликовал тема в Иммобилайзеры
    всем привет. кто в теме по шевролетам подскажте как прописать ключ на реззо с помощью т300. моя ситуация такова: иммо virgin(новый с магазина)(прошиву я чистую считал с него), ecm neutral (родной от этой машины) и ключ родной от этого авто (мегамос 48) какая последовательность действий при прописке? сегодня 2 часа ее мучал, ключ прописывет, но статус иммо- прочерк, а статус моторника neutral. как делается синхра моторника и иммо? сейчас опять записал в иммо чистую заводскую прошиву и в даталисте по имо т 300 показывает иммо virgin, ecm neutral. key - 0. прошу подсказки...
  24. Внутри MAC7242VAF64. тема активно обсуждалась
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.