Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проект OpenDiag (архивная тема)


vlad195

Рекомендуемые сообщения

лична я считаю что продукт достойный что бы за него платить деньги

поддерживаю!

хотелось бы озвучки цены вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лична я считаю что продукт достойный что бы за него платить деньги

Вопрос пока в другом, как бы Виктора не уговорили за большие деньги, чем мы можем дать ему, продукт действительно стоящий, а главное пока что бы он просто объявился на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос пока в другом, как бы Виктора не уговорили за большие деньги, чем мы можем дать ему, продукт действительно стоящий, а главное пока что бы он просто объявился на форуме

 

И такая мысль у меня была,что он может попасть под чьё то крыло.Вполне возможно что прога скоро появится в другом разделе.Хотя если не дурак то сам бы мог неплохо дело провернуть.Но как бы небыло СПАСИБО за то что уже сделал для людей.Сейчас это редкость.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная!!! НО простите меня пока она без платная хороша как только дело коснется оплаты, разнесут в пух и прах.

А тем кто хочет выразить свою признательность, Автор оставил всю необходимую инфу..........

Цытата "Желающие поддержать проект материально могут перечислять матпомощь

на Вебмани: R369384252470 или Яндекс-деньги: 41001465509684"

Так выражайте а не языком Бла-Бла-Бла.............. Народная мудрость "Ясли бы у Бабушки был ..., она была бы дедушкой " :heresmile:

Изменено пользователем gendoslan
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная!!! НО простите меня пока она без платная хороша как только дело коснется оплаты, разнесут в пух и прах.

А тем кто хочет выразить свою признательность, Автор оставил всю необходимую инфу..........

Цытата "Желающие поддержать проект материально могут перечислять матпомощь

на Вебмани: R369384252470 или Яндекс-деньги: 41001465509684"

Так выражайте а не языком Бла-Бла-Бла.............. Народная мудрость "Ясли бы у Бабушки был ..., она была бы дедушкой " :heresmile:

Да Виктор и не обязан был писать эту программу.Просто он доказал что он может переплюнуть эту прогу от Маслова.и написать свою.А вот кому это нужно или нет это уже другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Давайте подождем,всяко бывает в жизни,По-любому ВИКТОРУ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Давайте подождем,всяко бывает в жизни,По-любому ВИКТОРУ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ.

Здравствуйте! Хочу спосить кто тестил прогу параметры отоброжаются корректно?(расход воздуха,вр впрыска цикл наполнение и др)

у меня нет,сравнивал с другими.обмен протоколами БОш и Январями различны.

Просто если нужна помошь,есть человек который непосредственно связан с этим.

мне надо только спросить,а вернее передать вопросы автора проги ему может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLAD.перечитайте всю тему плюс тему про СТЕВАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги,

может мне кто подсказать в чем может быть проблема:

через адаптер USB KKL подключаюсь к машине ЭБУ БОШ М7.9.7+ (Е3)

при соединении пишет что порт либо занят, либо не может подключится

подключался с ноотбука ХР, при чем раньше подключался на ура но со стационарного компа (определял все параметры)

номер ком порта в системе совпадает с ком портов в проге,

с АПС 6.1 в альтернативной иницилизации на связь выходит,

с другого ноотбука с январям 5.2 адаптер на связь выходит бес проблем

Адаптер ADP-504

Изменено пользователем Oleg german
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLAD.перечитайте всю тему плюс тему про СТЕВАЗ.

Прочитал,и что нет косяков в программе?

Я спросил: Параметры отоброжаются корректно? А это главное для диагностической программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа писалась всем миром с нуля и она еще сырая. т .е. требовать что-то нереально,тем более это голый энтузиазм и ее еще доводить до ума,но к сожалению автор проекта лока не может ей заниматься,сами ждем.А для работы существует множество обкатанных программ.Я думаю ответил на ВАШ волрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа писалась всем миром с нуля и она еще сырая. т .е. требовать что-то нереально,тем более это голый энтузиазм и ее еще доводить до ума,но к сожалению автор проекта лока не может ей заниматься,сами ждем.А для работы существует множество обкатанных программ.Я думаю ответил на ВАШ волрос.

 

Здравствуйте!

Попробую ответить так, как понимаю я. Программа писалась на основе Стеваза... Но, поскольку Виктору надоело устранять найденые ошибки в вышеназваной программе, он решил создать свою собственную программу. Неоднократно он писал, что проект-де Открытый и приглашал к сотрудничеству, но кроме как отдачи наработок в другие руки, результатов не было.

На основании предоставленых логов различных "мозгов" устранялись текущие недоработки... но в один прекрасный день он нас покинул ;( ... (с)

Вот, собственно, и весь рассказ.

 

P/S. С БОШ М7.9.7+ (Е3) как-то не очень дружит его программа... и не совсеми ГАЗами, со старыми например. А так - респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае нельзя "убивать" проект!! Программа просто супер, главное довести ее до ума и можно продавать!Главное не дорого.Как всякие там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да случилось походу чет с Витьком....Так бы все равно нашел время просто хоть пару строк написать что типа занят пока или там проект закрыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Попробую ответить так, как понимаю я. Программа писалась на основе Стеваза... Но, поскольку Виктору надоело устранять найденые ошибки в вышеназваной программе, он решил создать свою собственную программу. Неоднократно он писал, что проект-де Открытый и приглашал к сотрудничеству, но кроме как отдачи наработок в другие руки, результатов не было.

На основании предоставленых логов различных "мозгов" устранялись текущие недоработки... но в один прекрасный день он нас покинул ;( ... (с)

Вот, собственно, и весь рассказ.

 

P/S. С БОШ М7.9.7+ (Е3) как-то не очень дружит его программа... и не совсеми ГАЗами, со старыми например. А так - респект!!!

Нормально она дружит с этим блоком. И с апс 6.1, электропакет люкс то же нормально берет. Параметры отображались отображаются вроде нормально. А вот по ЭУР как писалось выше глюки напряжение сопротивление пишет аховское. Этот блок берет сетеваз ломаный, автоваз нев., 7 Диаг, но только блок, остальные вкусности как Эур абс электропакет апс только сетеваз либо опен диаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, автору программы - респект :ThanxSmiley: Кто подскажет как просматривать логи записанные этой программой?

На первой странице прога ReadLogs2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мастерам привет!

Прога если честно сыровата!

Особенно в алгоритме связи с ЭБУ -то идет ,то обрыв с ошибками.

Короче ,постоянно выдергивать и вставлять в usb шнур,

а то вдруг нормально идет.

Адаптер на FT232.

Я неоднократно писал что не надо изобретать велосипед

просто надо алгоритм связи перетащить с МТ или в МТ

добавить новые блоки -и все!

Прога мне нужна по работе с м\е\ 17.9.7 а с другими

ЭБУ прог и так хватает.

Виктор по ходу всех обнадежил и завис!Может запил...!Шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования