Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Права Доступа На Форум.


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Скажу сразу, на этот форум я зашел не для того чтобы тупо что-то скачивать, задавать необдуманные и тупые вопросы, ну и что-либо подобное. Прежде всего я здесь хотел почерпнуть необходимую для меня информацию по чип-тюнингу автомобилей, а если быть более конкретным - по работе с прошивками, тем более имеется подфорум Поиск Карт и Дизассемблирование Прошивок.

Может возникнуть вполне логичный вопрос - "А для чего ему это нужно?" Мне это нужно только для ковыряния в прошивке собственного автомобиля (не более того), и хотя на настоящий момент я в данных вопросах полный ноль, мне нравится изучать что, как и посему устроено, и как сделать чтобы было лучше. К величайшему моему сожалению это закрытый форум и я не могу туда попасть.

И теперь собственно небольшой вопрос, ответа на который я не нашел ни в правилах форума, ни в разделе помощи, какие действия мне необходимо предпринять, для получения доступа, хотя бы для чтения?

Буду очень признателен за советы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какие действия мне необходимо предпринять, для получения доступа, хотя бы для чтения?

стань активным пользователем, будет сразу доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стань активным пользователем, будет сразу доступ

Интересно - как человеку говорящему о том, что:

Мне это нужно только для ковыряния в прошивке собственного автомобиля (не более того), и хотя на настоящий момент я в данных вопросах полный ноль, мне нравится изучать что, как и посему устроено, и как сделать чтобы было лучше.

стать активным пользователем?

По моему это не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну а если я просто читаю форум и пользуюсь тем что выложено, а у самого меньше 10 сообщений, мне что , запрещено ? По моему того кто флудит и прочее, просто банят на время и все, хотя это просто мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум отличный.Я думаю в дальнейшем у него будет ещё большая аудитория пользователей. Я по началу тоже был удивлен ограничениями, и плакался админам, Пуститеее.....:emot97: А потом понял для себя, если это тебе действительно интересно то, нужно пожить жизнью форума, дать что то взамен, то что знаешь и умеешь ты. Пускай и не высшую математику. Здесь действительно собрались единомышленники своего дела, многие из них СПЕЦЫ, которые потом и кровью зарабатывали информацию. И пускай некоторая из них платная, она этого стоит. И при внимательном изучение всегда можно найти помощь на страницах форума. А вновь прибывшем флудить действительно не стоит, не к чему хорошему не приведет:18_1_35:. Яблочко на блюдечке с золотой каёмочкой вам никто не поднесёт. Так что прежде чем просить слету какую-то информацию уделите время на прочтение той теме форума для которой вы сюда пришли. Может вам и не сюда надо было. Терпение и труд.:36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ! С ПРАВИЛАМИ СОЛИДАРЕН, БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ АВТОРИТЕТ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть новечкам ? пытаюсь вникнуть но многово ещё не понинаю. сижу читаю и сараюсь не мешать :ivebeenhere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички сидят исмотрят и изучают, кто готов будет тот попробует, как минеры в поле , для того и форум чтобнепомогать а предупреждать, а вообше скачка только после 20 (50) постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемым форумчанам! В основном с правилами согласен. И все же не ясен ответ на вопрос -как (люди вообще туда попадают) попасть на закрытый форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех форумчан и большая благодарность создателям форума! Прочитал все мнения, с чем-то согласен, с чем-то нет, сейчас не вспомню, кто именно писал про мучения и старания на начальном этапе...вроде все понятно, честь и хвала Вам за ваши поиски истины, но все-равно как-то неприятно, получается, если Вы помучались вначале, то пусть и другие мучаются??? тогда действительно можно скатиться к тому, что создать некий междусобойчик, где по большому секрету шушукаться друг с другом, и нидай бог, кто чужой услышит что-нибудь полезное.... Вы этого хотите, господа профессионалы? .... Я понимаю, это Ваш хлеб и он стоит денег, ну тогда было бы честнее вообще не принимать никого "с улицы" в свой форум, тем более, что большинство новичков идут на форум совсем не для того, чтобы что-то кому-то подсказать, а как раз чтобы спросить..поэтому считаю ограничения отпугнут новичков либо заставят молоть чушь, лишь бы набирать рейтинги.....а насчет скачивания-если уж Вы это выкладываете, то что уж после жалеть, тогда бы сразу не выкладывали ( или продавали) ...поверьте, даже если каждый из новичков скачает ВСЕ, что найдет на этом форуме, вряд ли сможет грамотно воспользоваться.., так что скорее не отберет у Вас хлеб, а добавит его... Ну а если Вы действительно не побрезгуете что-то подсказать и чему-то научить начинающих, то обязательно услышите большое человеческое спасибо.....

С уважением, Александр!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может не в тему.......у меня в городе вот такие новички качнув пару прог начинают мотать одометры по 5 у.е.....а спецы сидят и ждут когда наконец то завалит :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хоть я и новичек на вашем форуме, но с автомобилями занимаюсь давно, может мог бы кому-то что-то подсказать, но не могу допустим открыть вложенный файл и посмотреть в чем проблема. Три поста наболтать не проблема , но поможет ли это отсеять проходящих мимо и не отпугнет ли на другие форумы стоящих специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и новичек на вашем форуме, но с автомобилями занимаюсь давно, может мог бы кому-то что-то подсказать, но не могу допустим открыть вложенный файл и посмотреть в чем проблема. Три поста наболтать не проблема , но поможет ли это отсеять проходящих мимо и не отпугнет ли на другие форумы стоящих специалистов.

Человека желающего что то познать.или передать свой опыт другим. не должно отпугнуть три поста.На некоторых подобных форумах вообще невозможно порой зайти туда.И не три поста надо а тридцать три сделать.И прохожие глядишь малость отсеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что любой из присутствующих здесь сначала лежал как бревно (и я в том числе) потом пополз потом пошел потом побежал потом прыгнул и тд.Есть места в нете где родились и сразу полетели досих пор летают (чайки улетевшие что курили незнаю) важные как пингвины всё знают но ничего никому не раскажут. Меряются меж собой писюнами ивсё спросить несможешь, зарегится ну никак они уже всё знают. Тут вопрос как туда влезть если они всё знают и нового ты им ничего не скажешь. Ответ валить от туда и всё раз не пускают вашего роста не будет вопрос какого этого там делать. Если можно немного о себе после развала СССР с авиаэлектроники переквалифицировался в автоэлектрики и диагносты но об этом не догадывался. Первая машина древний гольф зелёный как лягушлка пугал в 1000000 раз больше чем су или миг но разобрался и заработал за 3 часа как за 2 месяца оборонки вот она конверсия блин. В итоге 20 лет занимаюсь диагнозой иномарок иновёдер и тазов опыт большой передать некому. С интернетом дружить только начинаю но уже не плохо как без него в 90е теперь непредставляю. Короче гдето промелькнуло "землю крестьянам воду матросам планету хакерам информацию всем ! Я думаю это правильно. Если спросят мотор трясётся что может быть ответ - что угодно, если скажут ацп дмрв 1.02 ацп дпдз 0.57 то будем думать вместе. И вопрос откуда он это узнал ответ спаял какуюто хрень то всё ему ремонт бесплатно иможет всегда потому что интересно ему и гдето чтото нашёл и старается постигает-=информацию всем у кого есть желание. Всех остальных рублём по заднице деревянным. Если есть желание этим заниматься он будет этим заниматься , если это чайник он уйдет и кипеть перестанет. Я согласен что win to pin надо за тугрики одо за йены code radio за гульдены но принцип надо разжевать . Мне кажется надо голосовать кого и куда за сколько пускать ну как бы имхо :happy: всем удачи :happy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я за ограничения в доступе так как развелось много "студентов" которые скачав проги и не имея опыта лезут в одометры ,иммо,тюнинг, збивают цену на эти виды работ .

А кто не был студентом???Им тоже надо помогать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 постов?? Так это ж сколько сидеть то надо, если только не флудить?

 

Если что то по делу спрашивать и что то предлагать. То ни какой флудильни не будет. Если ты чем то занимаешся профессиональным пару сообщений не составит труда написать. Ну и как вариант много других подразделов, где можешь написать посты и скачивай на здоровье. А я сидел и буду сидеть и читать. Много пользы в этом, где то мне подскажут где то я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день на сайте ,мало знаком и у меня вопрос - Fiat albea 2010 г., F-super и программа finalist 1.0 ,есть ли методика как работать и произвести подключение к машине ,как войти в режим диагностики ,вроде надо включать несколько несколько раз ключ замка зажигания чтоб законектится и получить какие то данные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день на сайте ,мало знаком и у меня вопрос - Fiat albea 2010 г., F-super и программа finalist 1.0 ,есть ли методика как работать и произвести подключение к машине ,как войти в режим диагностики ,вроде надо включать несколько несколько раз ключ замка зажигания чтоб законектится и получить какие то данные ?

 

1. Нужно заполнить свой профиль.

2. Задать свой вопрос в соответсвующей теме. (в этой теме можно ответа и неполучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования