Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Renault


Рекомендуемые сообщения

Скажите а существуют ли безиммовые прошивки на Логан ?

Чтобы блок работал сам по себе, а салонный пусть мигает себе на здоровие ,

лишь бы не мешал моторнику !

Я понимаю ,что эта прошивка не даст кому то заработать денег!

Но извините платить 50 000 рублей за адаптацию ключей -это перебор !

А представьте лет через 5 -машина будет стоит -100 000 максимум !!!

И потеряли ключи , или они глюканули ...

Это у кого такие расценки :36_1_36: ??? на логан(EMS3132) без иммо не встречал, только если чистить и ставить эмулятор.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли у кого сток на Логан 1.6 16кл? или может есть тюнигованная прошивка?

Стоки в теме есть, трудно поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как пересчитать КС прошивки (фул флешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению модуля нет для комбика. Может есть другие варианты, например ручками в хекс редакторе заменить область калибровок? Может есть утилиты такие?

вопросик,у меня кабель ОБД-2 самодельный,там задейсвованы только три провода +,минус,К-линия,а при перепрошивке Рено Логан нужна Л-линия,есть справка в комбилодыре перемкнуть ПАК-загрузчике 14 с25 и13,но у меня эти ножки не задействованы,тобиш мне надо кинуть еще один провод к 15 ноге колодки ОБД-2 от этих проводов ПАК-загрузчика,или я просто не понимаю смысл этой перемычки ,обьясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я просто не понимаю смысл этой перемычки ,обьясните пожалуйста

Смысл в том, что сигнал с К-линии загрузчика должен попадать и на Л-линию (т.е. для программирования К и Л должны быть соединены вместе). А как это сделать - вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 450 т.р. выбираю свой первый автомобиль, пока думаю между KIA и VW Polo. Прочитал отзывы о VW Polo, он понравился больше. Хотелось бы знать мнение форумчан по этому поводу, что есть на рынке лучше VW Polo за те же деньги?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что сигнал с К-линии загрузчика должен попадать и на Л-линию (т.е. для программирования К и Л должны быть соединены вместе). А как это сделать - вам решать.

Но это не будет помехой для программирования др котроллеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что необходимо для прошивки Рено Мегана2 с 2л. мотором 2006г. (эбу как я понял на них ставят SIRIUS 32 SIEMENS?), возможна ли прошивка халявным софтом?если нет то что покупать и где можно приобрести прошивочку на этот мотор...Если кто знает прошу поподробнее!

Всем откликнувшимся спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 450 т.р. выбираю свой первый автомобиль, пока думаю между KIA и VW Polo. Прочитал отзывы о VW Polo, он понравился больше. Хотелось бы знать мнение форумчан по этому поводу, что есть на рынке лучше VW Polo за те же деньги?

Спасибо!

Во народ чудит, в теме про рено выбирает кия или факсваген :wink:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую прошивку поставить Евр-2 вместо Евр-4 на логан 1.4л 8кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую прошивку поставить Евр-2 вместо Евр-4 на логан 1.4л 8кл

 

В личку пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу внести свой вклад -32 и 64 кб это не вся область калибровок , вся область это 256 кб . Изменив только калибровки больщих изменений не получите.После 2008 г. когда пошло Евро 3 практически все в Логане реализовано .Можно попробовать изменить зажигание и топливоподачу калибровками .Имеею Логана 2006 г. прошивка г....но , менял калибровками не помогло. Пока не перенес (СТРо 7) FULL Евро 3 на свой Евро 2 - сейчас доволен. Если бы не иммобилайзер Евро 2 можно было сделать легко.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу внести свой вклад -32 и 64 кб это не вся область калибровок , вся область это 256 кб . Изменив только калибровки больщих изменений не получите.После 2008 г. когда пошло Евро 3 практически все в Логане реализовано .Можно попробовать изменить зажигание и топливоподачу калибровками .Имеею Логана 2006 г. прошивка г....но , менял калибровками не помогло. Пока не перенес (СТРо 7) FULL Евро 3 на свой Евро 2 - сейчас доволен. Если бы не иммобилайзер Евро 2 можно было сделать легко.

Это мое мнение.

Вообще то калибры 64кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чем считаны.комбик читает 64кб.галета 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если галлета читает не все калибры то сменив эти 32 кВ на тюнинговые получим не тюнинг а так себе -:).

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ищу прошивку на микроавтобус Renault Master двигатели 2.5 и 2.8 дизель, может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования