Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пытался включить программу - постоянный перезапуск, еле выключил... перезагрузка смартфона не помогда. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, Мастеровой сказал:

Подскажите что делать?

1. ключевой файл скопировать в укромное место

2. найти тут архив с прошлой версией (старше чем стоит счас)

3. деинсталлировать установленную

4. инсталлировать из скачанного архива

5. вернуть на место ключевой файл

6. обновление пока не делать. пусть пара релизов пройдёт мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecuParams.xml вот этот файл? Так он у меня есть в почте - присылали для активации доп модулей платных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мастеровой сказал:

ecuParams.xml вот этот файл? Так он у меня есть в почте - присылали для активации доп модулей платных....

ну, мне отсюда не видать твоей почты 🙂

а так да, это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую, но мне кажется что обновленную версию я уже включал и было все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мастеровой сказал:

Сегодня пытался включить программу - постоянный перезапуск, еле выключил... перезагрузка смартфона не помогда. Подскажите что делать?

Права не даны программе. Разрешите требуемые права, перестанет перезапускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал права - теперь все нормально.... Но вот только до этого я удалил и по новой поставил программу и теперь не могу пользоваться открытыми платными модулями. Отправил вам файл на почту - запрос на активацию...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получил по почте. Большое спасибо!!! Все теперь работает. А есть в плане ЦБКЭ на Гранту и панель приборов Веста/Гранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял так что Вам ответили на 4pda https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=585411&view=findpost&p=102841293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, так получилось что пришлось купить новый телефон. Теперь программа не работает со старым активатором как быть. Заново покупать активацию, было активировано два блока ЭБУ и ABS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ASRock сказал:

Добрый день, так получилось что пришлось купить новый телефон. Теперь программа не работает со старым активатором как быть. Заново покупать активацию, было активировано два блока ЭБУ и ABS

нет, написать тому кто присылал активационный ключ. он тебе объяснить что надо сделать. ему за ново отправить файс с телефона для активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ASRock сказал:

Добрый день, так получилось что пришлось купить новый телефон. Теперь программа не работает со старым активатором как быть. Заново покупать активацию, было активировано два блока ЭБУ и ABS

а ранее присланный на почту файл активации сохранился? подходит он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа предлагает Вам сохранить файл request.txt. Сохраните и отправьте его в личку sidrva с пояснениями что вы уже покупали, но сменили телефон. Он Вам вышлет новый файл. Старый работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как снять логи датчиков с января 7.2 адаптором elm327 1.5.папку logs создал,но программа туда пишет лог appLog,это помойму лог общения с elm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования