Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

это не зуб за зуб :36_1_45: это глаз за глаз :36_1_56:

 

Это ясно, причем только здесь Roy я не могу понять. Он вроде ничего не взламывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем думать что это внешнее сходство не более

 

а может и совместное творчество поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пиздец вообще происходит, это что такое зуб за зуб? Программа с сентября не обновлялась, а тут такие поделки, или это подстава...

 

Автор свои денежки получил. Казя тоже снял денег. Теперь автор перешел в другой клоповник и хочет навариться на лохах.

Изменено пользователем barbidon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от как тему про flasher удалили. получается я тодал 500 р. за ломаный продукт, который в сети и так валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от как тему про flasher удалили. получается я тодал 500 р. за ломаный продукт, который в сети и так валяется

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что валяется, говном называется. А торгуют им до сих пор минимум по 1400 руб. А это без бубнов, установки "еврейского" языка и разных откатов даты. Как то так.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что валяется, говном называется. А торгуют им до сих пор минимум по 1400 руб. А это без бубнов, установки "еврейского" языка и разных откатов даты. Как то так.

Да на сайте лежит опенбокс 3.16 и без всяких бубнов установки "еврейского" языка и разных откатов даты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешер OpenDiag-есть полный брат-близнец OpenBox 3.1.9.3,с измененными идентами.

Отлом-Отлома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, работает как раз нормально.

Вот мне, например,срочно понадобился. Все, что нашел, так это 1400 с привязкой и за 2000 без привязки предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я плохо искал , но не подскажете ли место где валяется опен 316 или 319 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва на казю с окти бочку катили, а тепер здесь ломаный опенбокс есть. И вот теперь встает вопрос:кто есть ХУ из ХУ ??? Зато реву было пи......ц, прога дальше нихера не развивается, где обновы то? да и косяков хватает в проге и чето с исправлениями ни кто не спешит. И кстати, опенбокс уже давно версия 330.

Изменено пользователем MaximilianR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Может что то не понимаю, тогда простите, но если как Вы говорите "отлом" - значит этот вариант взломан и выложен на всеобщее "употребление" а значит каждый может делать всё что хочет с данным продуктом?!?!

И как уже говорилось что ОпенБокс версии 3.30 имеет дальнейшую физическую и финансовую жизнь. И надеюсь "защиту"... То есть ли смысл оглядываться на то что оставлено и ни кем не контролируемо, а уж тем более вести не пристойную полемику об этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ли смысл оглядываться на то что оставлено и ни кем не контролируемо, а уж тем более вести не пристойную полемику об этом....

Согласен! На то что оставлено, не контролируемо, но... продаваемо! Пытаются видоизменить и впаривать как новый продукт. Это пристойно?

Да еще где! На рд-лаб совместно с Виктором!

Пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь переработано... а значит потрачено время и "серое"вещество мозга до доведения до удачного, работоспособного состояния. А не то как пишут что мол возьмёшь отлом и можно "увалить" блок.... Есть же разница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду 3.1.9, которая не "лежит".

Если не лежит,значит хватает соображаловки не пилить сук,на котором сидят)

 

Взлом программ - это удел молодых :)))) С возрастом приходит понимание некоторых жизненных принципов. К тому же взломом ради взлома я никогда не занимался.

Я не возмущаюсь взломом как таковым. Меня возмущают люди, торгующие взломанным продуктом.

Время показало.

Обычное бла-бла-бла))))

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования