Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А прога с этим сканером работать будет http://www.megachip.ru/news.php?id=711

 

О простите неразглядел Это то же ЕЛМ32 ,бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прога с этим сканером работать будет http://www.megachip.ru/news.php?id=711

Добрый день судя по описанию должен этот адаптер работать с платной версией под елм 327 вот только стоимость не указана этого адаптера если можно огласите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день судя по описанию должен этот адаптер работать с платной версией под елм 327 вот только стоимость не указана этого адаптера если можно огласите

 

Да это мастер-кит ЕЛМ гонит под своей маркой http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление коммерческой версии программы.

Добавлена в тестовом режиме диагностика М74CAN. Кому попадется Гранта - пробуйте и скидывайте мне логи и Ваши наблюдения.

Полный список изменений и ссылки в начале темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел всю ветку,просто поражает безграмотность некоторых"спецов"лень включить голову.Имея достаточно оборудования,заинтересовала и Ваша прога,попробовал с простым К-Ляйником отлично работает.Считаю для личного пользования и для начинающих идеальный вариант.

Удачи Вам в разработках.

Я тоже поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил немного программу.

- Исправил ошибку невывода паспорта САУО/САУКУ

- Исправил ошибки в диагностике ЭМУР

- Исправил неопределение комплектации при диагностике ЕЛМом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с FTDI кабелями она вы беслатном варианте будет работать?или ждать обновления free версии?

Изменено пользователем Moiseikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я диагностикой заимаюсьнедавно да идля себя,но вот попалась Волга Крайслер смозгами Моторола немог никокой прогой соедениться. Будет ли в вашей проге потдержка этого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять исправление?

ТАк в 1-м посте смотрите, там всё самое свежее выкладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не определённо.

 

Ну традиционно, чтобы не искать последнии версии по всем темам, в первом посте всегда самые последние версии.

Кстати если посмотреть в конце первого поста, то там стоит дата последнего исправления :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня личная гранта но я пока ен брал версию платную так как мне нужна диагностика как раз гранты

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня личная гранта но я пока ен брал версию платную так как мне нужна диагностика как раз гранты

 

Ну надеюсь сейчас тестирование пройдет и блок будет добавлен в программу в полном объеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста-вариант с аппаратным ключом (донглом)+дополнительный программный ключ-я смогу поставить программный на комп на работе и донглом чередовать ноутбук на работе и дома?Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста-вариант с аппаратным ключом (донглом)+дополнительный программный ключ-я смогу поставить программный на комп на работе и донглом чередовать ноутбук на работе и дома?Или как?

 

Да, конечно. Программный ключ как раз и расчитан на стационарный комп. А с донглом программа будет работать на любом компьютере.

Единственное - если обе версии будут ставиться на один и тот же компьютер (хотя я и не вижу необходимости в этом - по моему мнению версия с программным ключом для стационара, а с донглом для мобильности), то их нужно установить в разные каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Я регулярно слежу за развитием проекта, радует то что он реально развивается и причем сими мильными шагами. Что нельзя сказать о проекте Сканматик. Но все же для меня как для автодиагноста пока еще не хватает функциональности.

Главное чего не хватает, марок Chevrolet и OBD. Где то видел что OBD вскоре ожидается, а планируется ли поддержка Chevrolet - Daewoo ????

Кроме того было бы хорошо если бы Вы занялись еще Китайскими авто, их много на дорогах, а диагностить практически нечем.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования