Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Согласен,Но чтобы закрыть весь Автоваз,ето не только моя просьба,но и многих форумчан

нужно прикрутить ещё Гранту по CAN и ладушки.

 

Гранта (М74CAN и подушки TAKATA) будет в релизе, который выйдет в конце неделе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гранта (М74CAN и подушки TAKATA) будет в релизе, который выйдет в конце неделе :)))

Мама родная....гранта..!?....Комм.версия Опен Диаг растет как на дрожжях.!!!!.. А каков срок послепродажного "гарантий ного" обновления ? Руки так и чешутся , взять да и купить...Да вот только не силен в каких то КИВИ и МАНИ и чего еще там..нам бы уж по старинке....за наличку.... да не париться с какими нибудь "багами" программы..., Взял прогу , работаешь , ....Обновляться раз в неделю-две..мозг закипит...Мое мнение- обновление...---раз в месяц , а то и два , так лучше с точки зрения покупательской / продажной способности......покупать будут больше , (инертность рынка) ...."выжидательная" позиция...как у меня сейчас...плюс ELM 327 к делу пристроится..!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная....гранта..!?....Комм.версия Опен Диаг растет как на дрожжях.!!!!.. А каков срок послепродажного "гарантий ного" обновления ? Руки так и чешутся , взять да и купить...Да вот только не силен в каких то КИВИ и МАНИ и чего еще там..нам бы уж по старинке....за наличку.... да не париться с какими нибудь "багами" программы..., Взял прогу , работаешь , ....Обновляться раз в неделю-две..мозг закипит...Мое мнение- обновление...---раз в месяц , а то и два , так лучше с точки зрения покупательской / продажной способности......покупать будут больше , (инертность рынка) ...."выжидательная" позиция...как у меня сейчас...плюс ELM 327 к делу пристроится..!!!

Проанализируйте свой вопрос о том что вы написали и сами всё поймёте по поводу обновления каждый месяц радуйтесь тому что есть
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор как с отправкой донгла на Украину, хотелось бы приобрести именно с аппаратным ключиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор написал Внимание!!! Читать Обязательно! что его пока не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируйте свой вопрос о том что вы написали и сами всё поймёте по поводу обновления каждый месяц радуйтесь тому что есть

Есть у кого , ? У меня , у Вас, или Автора данной прог-ы? За себя отвечу...:есть и не такое...Вопрос был адресован не Вам..Так , что не вам на него отвечать...если сумеете написать что либо подобное как ViVis , то тогда хвала Вам и честь ! И вопросы будут адресованы Вам...:) Хотелось бы почитать HELP (Справка) к коммерч. версии ОПЕН ДИАГ . Смотрел все посты в этом разделе ...для просмотра нич.нет. Прежде чем чето брать надо смотреть всё "от и до". ....Радовались мы когда выбирали президента...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаем приятного отдыха Виктору,и набираться сил для кропотливой работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я вернулся :))))

Сейчас немного разберусь с мыслями. Отойду от отдыха :)))) И продолжим.

Хотя в отпуске кое что тоже сделал. Скорее всего обновление немножко задержится, но будут добавлены АБС и приоровский БУСО.

 

Виктор как с отправкой донгла на Украину, хотелось бы приобрести именно с аппаратным ключиком?

Виктор, меня тоже интересует доставка донгла на Украину

 

Отправка в Украину думаю проблем на вызовет. Стоимость доставки около 200 рублей.

Если бы немножко раньше написали, в Киев мог бы лично привезти :)))) Проезжал по пути в Крым и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёска я так думаю отдых это хорошо я сам за это . Но попробуем теперь решить мою пробпемму которая зависла перед твоим отпуском. Как и где будем объщятся . Новерное в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёска я так думаю отдых это хорошо я сам за это . Но попробуем теперь решить мою пробпемму которая зависла перед твоим отпуском. Как и где будем объщятся . Новерное в личке?

 

 

Да, Виктор, давайте продолжим в личке. Напишите, пробовали ли что-то еще сделать. Будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я прочитал всю ветку и у меня возникли некоторые вопросы по коммерческой версии.

1. Нет поддержки Микасов 7.1 7.2, возможно ли сделать эти блоки в коммерческой версии под ELM или когда планируется это сделать? На сколько я знаю ELM способен работать на скорости обмена 9600.

2. В сканере есть возможность выводить на печать? Для диагностики на хорошем уровне необходима печать данных (идентификация, коды, датастрим табличный и графики). Из прочитанного в обсуждении я до конца не понял есть такая возможность или нет.

3. Есть ли функция автоопределения типа ЭБУ в сканере?

Проект очень интересный, спасибо автору и всем кто ему помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я прочитал всю ветку и у меня возникли некоторые вопросы по коммерческой версии.

1. Нет поддержки Микасов 7.1 7.2, возможно ли сделать эти блоки в коммерческой версии под ELM или когда планируется это сделать? На сколько я знаю ELM способен работать на скорости обмена 9600.

2. В сканере есть возможность выводить на печать? Для диагностики на хорошем уровне необходима печать данных (идентификация, коды, датастрим табличный и графики). Из прочитанного в обсуждении я до конца не понял есть такая возможность или нет.

3. Есть ли функция автоопределения типа ЭБУ в сканере?

Проект очень интересный, спасибо автору и всем кто ему помогает!

Скачайте бесплатную версию....поюзайте..., наверняка понравится...бюджетный вариант наилучшейший..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется через ELM по блютуз поэтому бесплатная версия мало интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я прочитал всю ветку и у меня возникли некоторые вопросы по коммерческой версии.

1. Нет поддержки Микасов 7.1 7.2, возможно ли сделать эти блоки в коммерческой версии под ELM или когда планируется это сделать? На сколько я знаю ELM способен работать на скорости обмена 9600.

2. В сканере есть возможность выводить на печать? Для диагностики на хорошем уровне необходима печать данных (идентификация, коды, датастрим табличный и графики). Из прочитанного в обсуждении я до конца не понял есть такая возможность или нет.

3. Есть ли функция автоопределения типа ЭБУ в сканере?

Проект очень интересный, спасибо автору и всем кто ему помогает!

 

1. Поддержка Микасов 7.1 и 7.2 под вопросом. Многие спрашивают, поэтому скорее всего реализовано будет, но когда - не буду уточнять.

Есть много других более важных на мой взгляд вопросов, чем поддержка старых выходящих из употребления блоков. Есть хорошие бесплатные программы поддерживающие эти блоки.

2. Пока не реализовано. Но планируется. Это как раз из тех возможностей программы, которые более необходимы чем поддержка старых блоков.

3. Главное окно программы - это утилита определения ЭБУ и комплектации автомобиля. Работа с программой и начинается как раз с определения типа ЭБУ. Отдельной кнопки "Начать диагностику ЭБУ" с функцией автоопределения блока (как это реализовано в некоторых других программах) не имеется :))))

С уважением, Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Виктор. У меня версия программы с донглом и почему то происходит очень долгая загрузка, время не замерял но где то 1 - 2 мин., а бесплатная версия грузится на ура, это так должно быть или что то у меня с настройками не в порядке, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Микас 11ЕТ не рисует графики в бесплатной версии. В платной не знаю. Куплю посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Виктор. У меня версия программы с донглом и почему то происходит очень долгая загрузка, время не замерял но где то 1 - 2 мин., а бесплатная версия грузится на ура, это так должно быть или что то у меня с настройками не в порядке, заранее спасибо.

А какую версию сейчас используете? Вообще такая задержка при запуске возможна. Это вмешивается защита программы -происходит распаковка программы. Я решаю эту проблему. Думаю не будет таких больших задержек.

 

На Микас 11ЕТ не рисует графики в бесплатной версии. В платной не знаю. Куплю посмотрим.

Да, уже писали об этой ошибке. Все уже поправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Виктору, если обновления так часто выходят, можно сделать автообновление как у многих програм например AIMP, OPERA, Download Master и т.д.?

Как бы пользователи отнеслись к работе програмы напрямую через FTDI драйвер? Удобная штука как у ScanMaster ELM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Виктор извините что сразу не ответил, меня небыло дома, версия с донглом которая обновлённая до версии 1.1, я примерно так и предпологал , что вмешивается защита, раньше не спросил потому что надеялся кто то другой спросит, но все молчат, может у них такого нет, я не нароком подумал может это из за второго ядра в компе, но вы меня успокоили и будем ждать улучшения, я знаю что у Вас всё получится, успехов вам в проекте и в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования