Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

у Ледокола прошивки оболденая по сравнению с Поулюслвской, но тока есть минус при резком нажатии на педаль газа есть провальчик или как обьяснить детонация прошивка I201LX58_V7.3 кто ставил у всех такой минус??? или есть что то помягче

Если вибираете прошивку с РСО то СО после репрога крутите? исли все по умолчанию? Ставил я эту прошку и не раз тем кому денег на ДК жалко -проблем не было, в основном ставлю с ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добрый день!у меня шевик нива 2011 с кондеем бош797+ ,до этого были еще 2-е,прошитые не зна чем(07 и 08 года )очень нравилась динамика и расход,теперь же очень задушенная машина.хочу прошить !подскажите какой(более вероятной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!у меня шевик нива 2011 с кондеем бош797+ ,до этого были еще 2-е,прошитые не зна чем(07 и 08 года )очень нравилась динамика и расход,теперь же очень задушенная машина.хочу прошить !подскажите какой(более вероятной)?

Последния версия 7.4 много прошил результат на 5+ галавное расход падает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виктор! Почистите личку.Не могу отправить сообщение.Есть вопрос по китайцам.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс отчет по прошивке паджеро спорт дизель с автоматом. Разгон до 100км.ч за 10сек при заводских 12.5сек.Расход,пробег составил 550.7км,влезло 63.3л.=11.5л при заводских минимум 13.5л в спокойном режиме.Режим езды откатка прошивок,постоянные разгоны до 100км.ч,измерение температуры на скоростях до 180км.ч,вобщем очень динамично и рвано,в спокойном режиме думаю будет на литр меньше. Двигатель работает мягко,дребезга на 2000-2200об нет вообще.Педаль адекватная.Вобщем классно получилось.

Новая версия прошивки.Расход в смешанном цикле 10.3л при заводских 13.5л,потрясающий результат.Пропала задумчивость педали газа тяга ошеломляющая собственно вот видео разгона до 100км.ч 8.8сек в стоке не быстрее 12.3сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая версия прошивки.Расход в смешанном цикле 10.3л при заводских 13.5л,потрясающий результат.Пропала задумчивость педали газа тяга ошеломляющая собственно вот видео разгона до 100км.ч 8.8сек в стоке не быстрее 12.3сек. http://www.youtube.com/watch?v=FDe1rWPY_1w&feature=youtu.be

Разгон до 100 за 8,8 сек на родном железе, только с прошивкой Ледокола??????? Это сказка на ночь или правда? как в такое поверить!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон до 100 за 8,8 сек на родном железе, только с прошивкой Ледокола??????? Это сказка на ночь или правда? как в такое поверить!!!??

Что бы задать конкретный вопрос в данном аспекте и получить такой же ответ нужно,как минимум представлять о чем идет речь..А речь идет о новом дизеле паджеро в стоке у которого 178 л.с,а после настройки более 210 л.с с бешеным крутящим моментом.Мои тестеры паджро4 разгоняли за 8.9сек.Но это не главное достоинство данных прошивок,это просто довесок к классной тяге смещенной к 1000об, плюс полное отсутствие громадного провала до 2500об и полностью адекватна педаль газа.

Если хотите сказку-вам на другой форум нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы задать конкретный вопрос в данном аспекте и получить такой же ответ нужно,как минимум представлять о чем идет речь..А речь идет о новом дизеле паджеро в стоке у которого 178 л.с,а после настройки более 210 л.с с бешеным крутящим моментом.Мои тестеры паджро4 разгоняли за 8.9сек.Но это не главное достоинство данных прошивок,это просто довесок к классной тяге смещенной к 1000об, плюс полное отсутствие громадного провала до 2500об и полностью адекватна педаль газа.

Если хотите сказку-вам на другой форум нужно)))

Я выше попытался поискать о какой машине речь, ну и подумал что речь о вазе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше попытался поискать о какой машине речь, ну и подумал что речь о вазе)))))))

Будь то ВАЗ или Паджеро 4 и т.п машины едут на прошивках Виктора они все на 5 +!!!. Отмечу Паджеро 4 -бензин 3.8, чувак в эйфории уже месяц, а все друзья которые смеялись, над тем , что тот решил прочиповать такую машину , которую типа априори не нужно шить, слюной от зависти подавились, и давятся до сих пор. динамика стала после прошивки неописуемая (это не ВАЗ), расход при спокойной обычной езде упал на 3 литра, и это мне говорил тот, у кого она постоянно "в полу" Очень нравится как работает автоматическая коробка. Виктору огромное спасибо за прошивку, а Алексу за его модумь под Паджеро!

 

Прошил 2 гранты друзьям с софтом I484GI(LR)06 , оба очень довольны, расход реально стал меньше, педаль стала адекватно реагировать, хорошая динамика, ну все как и всегда по высшему разряду! Виктору еще раз Спасибо!

Изменено пользователем ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта складчина на прошивки Chevrolet Cruze,Orlando,Lacetti http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44740/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складчина продлится две недели.Дополнение софтов всегда бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем шьются ?

Комбиком в легкую соответствующем модулем через опен порт Изменено пользователем Евгений737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких годах ставились Simtec 7.6 на Круз и Лачетти?

Сколько крузы шли они и стояли чаще всего 1.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования