Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

люди едьте все к нам на активацию бк лохан2 . у нас это 500руб уже.....

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, что бы выкладывать сюда демперастов. Город, телефон и ЦЕНЫ предложенные ими? 

Может так стыднее станет кому? 

А то смотрю уже по Москве цены упали ниже региональных. 

Изменено пользователем smartcar057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, что бы выкладывать сюда демперастов. Город, телефон и ЦЕНЫ предложенные ими? 

Может так стыднее станет кому? 

А то смотрю уже по Москве цены упали ниже региональных. 

 

Дебил? Или притворяешься? Выложи сюда телефон демпераста с ценами, и все клиенты к нему поедут. Клиенты умные стали, форумы читают.

 

Прошу админов удалять телефоны демперастов и банить пожизненно дебилов, которые их опубликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, что бы выкладывать сюда демперастов. Город, телефон и ЦЕНЫ предложенные ими? 

Может так стыднее станет кому? 

А то смотрю уже по Москве цены упали ниже региональных. 

создание базы конкурентов с адресами и телефонами,оригинально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил? Или притворяешься? Выложи сюда телефон демпераста с ценами, и все клиенты к нему поедут. Клиенты умные стали, форумы читают.

 

Прошу админов удалять телефоны демперастов и банить пожизненно дебилов, которые их опубликуют.

Выражайся по культурней, федя! 

У самого то другие мысли есть, кроме как звиздеть громко!

Изменено пользователем smartcar057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайся по культурней, федя! 

У самого то другие мысли есть, кроме как звиздеть

поддерживаю. грубить ни к чему. это самое простое. можно просто высказать своё мнение почему так делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный случай

наткнулся на 3 очередные лавочки по пробегу

работают за пивную отрыжку максимум

на праздники было время разыскал владельцев , как оказалось сами неместные

после разговора нахуя тарифы "500+-"

выяснилось вот что

все они друг друга знают и открылись в разных частых города одновременно ,цель совсем другая

дело в том,что этот "бизнес" с их точки зрения более чем популярный и может иметь успех, поэтому решено было посадить 3х бедолаг-студентов с примитивными приборами типа Шайтан-5 и обдстар и гнать на поток по цене услуг самого студента. После пары лет работы и "прикормки" точки ее будут продавать как цитата- успешный раскрученный бизнес с потоком клиентов" . Цену за прикормленное место +2 прибора , стол ,стул и паяльник хотят ставить от миллиона . Данный проект стартовал через них в десятках городов, затрат для старта там только аренда бокса , потом аренду и зарплату студенты сами себе зарабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребятки не дураки продвинутая тема с прикормленными точками,да только есть подвох!

как всем известно базу данных можно сфальсифицировать или скопировать и после продажи готового бизнеса продолжают мотать в соседнем гараже с той же самой базой,только другим студентом!

эта тема актуальна не только на моталках совершенно на всем.

Изменено пользователем sped boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас этот бизнес уже продается , и ценник на него на авито сто рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что я и писал в предыдущем посту продадут и откроются через неделю рядом с тобой.

я знаю малец в смоленске продал такой бизнес за 50т под предлогом что бизнес чума отбивается в течение месяца и как следствие того покупатель ведется и в результате прогарает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я с Питера. Сайт видел. Заезжал к ним в магазин, спрашивал. Они мне сказали, что человека, который ставил этот ценник нет в настоящий момент. И точно узнать не получится. Но у меня ЛАДА ГРАНТА стоит дороже чем у них некоторые БМВ )))) И я очень сомневаюсь, что цены на сайте у них актуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в Ростове новые цены на смотку.

Некий Денис из Г.Шахты приезжает и делает polo 2011-2012г, по 1 т. Рэ.

Если кто с форума его знает, спросите у него почему так дорого, вроде ж цена должна быть две бутылки Балтики.

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ростове новые цены на смотку.

Некий Денис из Г.Шахты приезжает и делает polo 2011-2012г, по 1 т. Рэ.

Если кто с форума его знает, спросите у него почему так дорого, вроде ж цена должна быть две бутылки Балтики.

http://autoprogs.ru/korrektirovka-odometrov-209/digiprog-iii-1761/index626.html#post479423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из жизни клиентов. Приехал  тут один, по рекомендации. Цену обговорили. Начал делать. Так он не стесняясь меня, звонит кому то там и хвастается, якобы нашел, кто ему сделает авто за 1000 рублей ( т.е. меня ), хотя цена на порядок выше. На мой вопрос :" на хера он пи*дит друзьям ?" услышал такой ответ :" пусть  от жадности подавятся, якобы переплатили. Где логика? И опять повторяюсь, веры клиентосам, которые приехали мотать пробег НЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из жизни клиентов. Приехал  тут один, по рекомендации. Цену обговорили. Начал делать. Так он не стесняясь меня, звонит кому то там и хвастается, якобы нашел, кто ему сделает авто за 1000 рублей ( т.е. меня ), хотя цена на порядок выше. На мой вопрос :" на хера он пи*дит друзьям ?" услышал такой ответ :" пусть  от жадности подавятся, якобы переплатили. Где логика? И опять повторяюсь, веры клиентосам, которые приехали мотать пробег НЕТ!!!!

вот она истина,если человек приехал отмотать показания о каком доверии к нему может идти речь.я кстати попадал в подобную ситуацию но не со смоткой а по тех части.пошла в россии такая поговорка (на.би ближнего своего ибо он на.бет тебя и возрадуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования