Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проект OpenDiag (архивная тема)


vlad195

Рекомендуемые сообщения

егазная калина с M17.9.7 открылась корректно. Адаптер- Орион. Автору респект и уважуха,прога проста,приятна и удобна в использовании.

Скорее бы возможность потестить САУКУ добавили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приора люкс М73. Вижу все системы кроме иммобилайзера, хотя прога пишет что иммо активирован. Определился САУКУ, но не вижу ничего. Стёр 6 ошибок по движку и 3 по подушкам. Автору респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал Вивисектор.......А проэкт был просто СУПЕР!!!

 

Не кто ничего не пиарит. Микротестер на МК - аппаратная разработка, а Вивисектор пишет программу для обычных компьютеров. Причем не за деньги и соответственно круглосуточно сидеть на форуме не обязан, может в отпуск человек уехал или еще какие дела у него.

 

Всем привет!

Я не пропал :)))) И проект не заброшен.

Действительно был в отпуске. Руководство неожиданно расщедрилось и совершенно неожиданно непланово отпустило на пару недель отдохнуть :))))

Так что я немножко расслабился. А если быть откровенным, то расслабился настолько, что за две недели отпуска не написал ни строчки :AllSmail (25):

Поэтому к большому сожалению следующая версия программы выйдет с задержкой.

Но проект ЖИВ!!!!

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Отдыхать нужно! После отдыха обычно легче проблемы решаются и свежие мысли чаще посещают. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа класс!!! чем больше ею пользуюсь тем больше она мне нравится. автору респект. стеваз просто нервно курит возле плинтуса.жду свеженькой версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа класс!!! чем больше ею пользуюсь тем больше она мне нравится. автору респект. стеваз просто нервно курит возле плинтуса.жду свеженькой версии!

 

Ребят а какая последняя версия программы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор. Вы кажется собирались сделать в программе типовые параметры для сравнения с текущими! Когда примерно реализуете?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога отличная! Только на 70, 71-ке не крутится СО. Подскажите может что нетак делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Автору респект и уважуха !!!  Сегодня смотрел на самодельном адаптере свою 15 , мозги М73  читает нормально, но не все ещё работает в режиме диагностика, наверное еще многое в процессе разработки? 

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И хотелось бы еще не много функций добавить как у программы diagnozNK на фото!

Безымянный.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи калино-приороводы! На вкладке "диагностика электропакета" есть вот такая красота pult.jpg

png upload

У вас все кнопки работают? У мну реагирует только на нажатие блокировки задних ЭСП. Хочу вот выяснить,это прога пока что не дает реализовать функции или у меня что-то криво работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор. Вы кажется собирались сделать в программе типовые параметры для сравнения с текущими! Когда примерно реализуете?

Пока Виктор отсутствует, выскажу своё мнение.

А зачем нужно засорять прогу типовыми параметрами? И без того там полно информации для размышления.

я, к примеру, сделал так: сохранил логи параметров системы управления двигателем на хх ( в том числе нагрев двигателя до 90 град.) и в движении на различных режимах.

Зная , что это логи исправной машины ( и они не выходят за пределы типовых параметров) ориентируюсь на них. Каждый двигатель индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сравнения эталонными параметрами идея отличная !

 

проще реализовать выделение цветом ( как сигнализатор) параметра который не укладывается в типовые параметры, чтоб программу не перегружать таблицами !!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[У вас все кнопки работают? У мну реагирует только на нажатие блокировки задних ЭСП. Хочу вот выяснить,это прога пока что не дает реализовать функции или у меня что-то криво работает?

Да, у проги есть некоторые "косяки", они обсуждаются в теме, сними лог и выложи в теме, автор надеюсь учтёт в новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще реализовать выделение цветом ( как сигнализатор) параметра который не укладывается в типовые параметры, чтоб программу не перегружать таблицами !!

 

идея толковая, я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования